Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермский край получит около 300 млн на сельское хозяйство»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
Гость
18 февр 2015 в 16:24

Воооо пилилово будет.

Гость
18 февр 2015 в 14:46

а сколько реально достанется аграриям?опять распилят половину

Гость
18 февр 2015 в 16:31

На реконструкцию Сцены театра 233,7 млн рублей.
http://59.ru/text/newsline/809876.html
А общая стоимость реконструкции составит 5,1 миллиарда рублей.
http://59.ru/text/newsline/796126.html
На поддержку сельского хозяйства всего края 300млн. и "новых" рублей.
Края, на площади которого могут уместится например две Венгрии или четыре королевства Нидерланды.

Гость
18 февр 2015 в 16:53

А что, В Пермском крае есть сельское хозяйство? Поля заросли, животные забиты. Сто подразумевается под сельским хозяйством?

Гость
19 февр 2015 в 09:44

Это как в анекдоте. В Японии изобрели робота, который ловит воров. В Японии за 5 минут поймали 100 воров. В Америке за 5 минут поймали 200 воров. В России за 5 минут кто-то украл робота.

18 февр 2015 в 15:29

300 млн. делим на 2,5 мил. проживающих имеем по 120 руб. на каждого жителя "Перми Великой". Подачка? А сколько налогов в Московию уходит?

Гость
18 февр 2015 в 20:32

Необходим тотальный контроль уполномоченных органов с привлечением общественных организаций. И отчёт: сколько, кому и на что денежек выделили. И пусть те, кому их выделили, впоследствии предъявили результат. Иначе или распилят, или отдадут местным монополистам-аграриям и опять же распилят. А средний и мелкий предприниматель так и останется на бобах.

Гость
18 февр 2015 в 14:52

Вот, Огородов, и поделиться, со своей родней, гос поддержкой, Проверить куда потекут молочные реки,,...??????? Мвд есть работа?????????

Гость
18 февр 2015 в 17:29

медведь сказал,что 36 млрд руб выделить, нам видимо досталось всего 300 млн руб

Мичурин
18 февр 2015 в 14:43

Будем яблони садить ?

Гость
19 февр 2015 в 07:03

статью читали, расеяне- финансисты?! речь идет о субсидировании процентной ставки по кредитам, а не о создании новых производств

Гость
18 февр 2015 в 15:42

А я огурцы )))

кот Абрамыча
19 февр 2015 в 19:37

А в реальности сельхозпредприятия закредитованы Правительством РФ до 2016 года по самое "нихачу" в долгах. Если хоть что-то перепадёт настоящим аграриям тогда может продукция российского агропрома и подешевеет для потребителей. А пока все весной на посадку сельхозпродукции на своих 6 сотках. Цветы подождут, будет ещё два тяжелых года с продобеспечением населения России. Да и Новороссию тоже кормить нужно будет, их в покое "сосед" не оставит бомбежками и артобстрелами.

u59
19 февр 2015 в 21:19

колхозы развалили, земли распродали, на кого надеятся? фермеры не вывезут однозначно... и еще 300млн на что конкретно? т.е. сх= растеньеводство+животноводство сколько куда и зачем?