Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Эксперты: нелегальные такси мешают развивать пермский рынок»

Вернуться к публикации
Все комментарии26
Гость
18 февр 2015 в 17:38

А что значит "развивать рынок"?? Делать все шаги к тому, чтобы платить все налоги и отчисления, чтобы кормить чиновников и их безмозглых детей? Это значит "развивать рынок"? Мне какой смысл платить кому-то? Авто я использую свое, я с какой стати должен какие-то там налоги платить? Как работал нелегально, так и продолжу. Хоть уголовную ответственность пусть введут, по барабану абсолютно. Запарятся сначала ловить, а потом доказывать вину сотен или даже тысяч бомбил. Меня тоже не устраивает тот факт, что все ресурсы захватила группка частных лиц и распоряжается ими как хочет. Чем представители этой группки лучше меня? Ничем.

гость
18 февр 2015 в 17:48

А где вы видели, чтобы российские законы защищали права, свободы и законные интересы трудящихся....

18 февр 2015 в 22:55

Прочитал статью по ссылке. Теперь понял, что не бомбилы зло, а диспетчеры.

u59
18 февр 2015 в 20:37

если проблема по перевозке граждан не решается на необходимом государственном уровне, то граждане его решают самостоятельно...

Гость
18 февр 2015 в 22:07

Что грозит бомбилам по закону?Штраф по статье незаконное предпринимательство-1000 рублей. Для заведения уголовки надо очень много доказух.Кто будет этой мелочевкой заниматься? Еще вопросы?

Alex-81
19 февр 2015 в 16:42

Если бы бомбил не было , ездили бы сейчас вместо 100 рублей за 500.
Как ездим на поезде за 5000 вместо 1000 реальной цены. Как летаем на самолетах за 8000р вместо реальных 1500 рублей.
За что ни берутся наши чиновники - получается монополия.

5ый парк
19 февр 2015 в 11:23

Опубликуют власти списки легальных такси, кто захочет будет их вызывать кто решит рискнуть пусть звонит или ловит как собак на улице нелегалов )))

5ый парк
19 февр 2015 в 11:25

Все налоги для таксистов и прочего транспорта должны быть заложены в топливо !

ФАВОРИТ
19 февр 2015 в 06:21

Не бомбилы, нормальная конкуренция!!! А то вы там совсем обнаглели.. Далеко...не поедем... В центре 2 раза за это время съездим..

Гор
19 февр 2015 в 13:01

Бардак как на автовокзале самом так и рядом с ним от этих назойливых бомбил проходу нет (((

Гость
18 февр 2015 в 19:58

Согласен ! Возле остановок этих бомбил кучи, высадить и посадить пассажиров проблемы у общественного транспорта ! Гайеры ни кого не гоняют и не штрафуют

сам
19 февр 2015 в 09:50

Не, попал в аварию нелегал, ну какого фига он лечиться то будет на мною плаченные денежки по страховке? какого фига он будет получать пенсионные на мною плаченные в пенсионный фонд? бомбила, вози меня на 40 процентов дешевле. так и напишите на стекле - "40%". вот тогда и договримся, что ты не сидишь у меня на шее. и не надо говорить про то что налоги высокие. все работяги крупных заводов и бюджетники его ПЛАТЯТ за счет своей зарплаты!!!! ты то чем лучше????

Crazy Bull
19 февр 2015 в 07:22

Так вы, так называемые "легальные таксисты", тарифы реальные сделайте, а не ломите выше крыши. Да и вообще, ИнДрайвер рулит )))))))

Гость
19 февр 2015 в 20:33

Служба , где ты работаешь со своей лицензией -там таких от силы 20 человек . Попробуйте закрыть заказы города -миллионника в часы пик. Не сможете вывезти в часы пик заказы-люди такой службой пользоваться не будут . и пойдёшь зад вытирать своей лицензией . Без частника не выживет ни одна служба.

Гость
18 февр 2015 в 23:16

Да одного кнута мало, надо кнутом сзади, а по лицу пряником..