Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Злостный неплательщик ЖКХ – кто он?
Злостный неплательщик ЖКХ – кто он?

Гость
20 февр 2015 в 18:23

Низкое качество услуг ЖКХ, рост тарифов, снижение доходов населения приводят к росту коммунальных долгов.
соотношение цены и качества предоставляемых услуг;
необоснованный ежегодный рост тарифов;
если убрать всех посредников и платить напрямую , а УК только по факту работ, то коммуналка упадет на 30-40 % !

sks
23 февр 2015 в 21:08

Не считаю нужным платить каждый месяц, два-три-четыре месяца накопил - выплатил, зачем за тот же газ я буду париться из-за 50 рублей? Зачем бегать с квитком за домофон на 30 рублей? Электричество 150-200? Оно мне надо? Да и мне намного удобнее сесть и за раз все оплатить за полчаса.

Гость
20 февр 2015 в 18:41

Плачу стабильно раз в 2 месяца,просрочкой это не считаю,потому что проще сходить с кучей квитанций сразу чем бегать по одной оплачивать.Некоторые соседи годами не платят,хотя и не бедствуют.

Гость
23 февр 2015 в 22:01

Заглушка на каналью быстро и эффективно решает все вышеперечисленные проблемы с неплательщиком коммунальных услуг.Проверено не раз.

Гость
20 февр 2015 в 21:44

ЖКХ нас просто грабит, единицы-обогащаются. При нынешнем росте цен и реальном снижении моего дохода-ТЕПЕРЬ я коммуналку не плачу! Хватит кормить воров!

alex-81
24 февр 2015 в 15:43

Посмотрел видео установки заглушки. Поможет толькоо если у должника руки из ж.. растут. Снять такую заглушку из квартиры - 5 минут времени. А если вытолкнуть ее в общий коллектор, то управляющей компании проблем принесет значительно, когда им придется как-то прочищать заблокированный стояк всего дома.
Я не оправдяваю неплательщиков, но нужно применять единственный законый метод взысканя задолженности - через суд.

Васька
22 февр 2015 в 10:54

"Новости Перми сообщают:
"В главном следственном управлении при ГУ МВД отмечают, что многие преступления в ЖКХ носят системный характер, и их можно решить законодательно...
Первое — это обязание управляющих компаний и всех организаций, которые занимаются сбором денежных средств граждан за коммунальные услуги, вести бухгалтерский учет... Потом найти, куда они потратили деньги собственников, бывает почти невозможно», — сказала Дина Савельева, начальник отдела по борьбе с экономическими преступлениями ГСУ ГУ МВД Пермского края.
Вторая инициатива — установление требования целевого расходования средств граждан и ответственность за нарушение его. «По большинству уголовных дел установлено, что во всех УК первым делом с собранных средств собственников они выдают своим руководителям беспроцентные займы на длительный срок, а только потом решают вопросы, предусмотренные в уставе», — отметила г-жа Савельева."

Петя
4 мар 2015 в 15:05

Почему тогда не сажают ворующих директоров УК.
Те денежки народа воруют lдесятками миллионов ,банкротят УК создают новую УК и дальше продолжают воровать. А тут какого то копеешного не плательшика васю хотят оставить без канализации!

Александр
19 мая 2022 в 00:23

Шум после 23.00 в подъезде! Дом 28 в Центральном микр в Тобольске!!!! Мешает отдыху в квартире!!!!