15 августа суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
24 фев 2015 в 12:31

а все денег на собачек нет...там ТАКОЙ ОТМЫВ денег идет..НЕ НУЖНО СТОЛЬКО ПРИЮТОВ! 2 недели карантина - никому не нужна собака или кошка - ВСЕ!

Гость
24 фев 2015 в 12:37

А где у нас спортивыне школы бесплатные??? На Парковом только бадминтон, да и те берут не всех(зазнались, т.к. больше спорт.школ нет) и не стесняются ежемесячно тянуть с родителей на "воланчики"..Шубин обещал спорт.школы построить, да не выполнил свои обещания...Один загнивающий спортхолл с бешенными ценами...Юность - только танцы для девочек, да борьба.. А ГДЕ лыжи, хоккей, баскетбол, велоспорт????

Гость
24 фев 2015 в 13:06

скромная цифра, с такой и поделиться со всеми хватит, так что максимум полгода условно

24 фев 2015 в 13:19

зла не хватает как в китае бы сделали за хищение денежных средств на корм собакам

Антисобачий Гость
24 фев 2015 в 13:26

ну теперь-то надеюсь понятно куда деньги идут? давайте еще больше плодить блоховозов! А то ходят и "просят" - "ой бедьненькие- пребедненькие собаченьки мерзнут - кушать хотят - болеют... Ой помогите людииии дооообрыеееее". А собаченьки перловку видите ли не кушають, другую надо крупу, и из мяса только вырезку несите. А я бы и от перловки не отказался!

так-то
24 фев 2015 в 13:46

Сама природа деятельности корупционно опасных организаций обязывает делиться с вышестоящим начальством халявными деньгами. По этой причине, руководителем и главбухом в такие конторы, назначают только "своих", доверенных людей. Борьба с корупцией, с нецелевым использованием бюджетных средств - это на века. Сколько не запруживай весенние ручьи, они себе русло проложат. Практика доказывает, злоупотребеления отсутствуют только при военной диктатуре, при тоталитарных формах управления. И последний штрих, прокуратура в борьбе с корупцией бесполезна.

Гость
24 фев 2015 в 14:00

Ну конечно, только приют и отметили! Почему в статье неозвучили иные учреждения? Опять пропоганда против собак! А СМИ эту волну подхватили и гонят!!! Как будто на одних собаках деньги отмывают!!!

Алсу
24 фев 2015 в 14:28

Наконец-то какой-то шаг вперед сделали. Там ужас что творится с несчастными животными! Скученность, не хватает корма, вирусы, болезни и просто смерть каждый день. Привозите туда на Соликамскую своих детей, пусть посмотрят что там творится, может тогда взрослые станут умнее и добрее. А ведь всё начинается с убийства животных.

Гость
24 фев 2015 в 14:34

Регулируйте численность животных! Необходим отлов и зачистка.

Гость
24 фев 2015 в 14:36

Уничтожать всех собак "безнамордника" и поводка. Только так можно дисциплинировать хозяев собак...Без намордника - штраф, отлов,унитожение...

Так и живем
24 фев 2015 в 15:10

Рыба гниет с головы ....Пора брать за ж. сапко. Это полностью им созданная в этом сегменте система.

Гость
24 фев 2015 в 15:53

это еще цветочки, из того, что там наворовали

Гость
24 фев 2015 в 17:51

А зачем вообще бюджетные приюты? кому то нужны бродячие собаки? мне лично нет, давайте спросим 100 человек на улице, согласны они содержать и лично оплачивать их, сомневаюсь что много желающих будет, а уж кто хочет, пусть несут деньги в частные приюты.

Гуэсти
24 фев 2015 в 21:59

Все кто не любит собак рано или поздно окажутся в "приютах" для людей.