21 октября четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
25 фев 2015 в 21:34

Да,надпись Пермь на универмаге была привычна,что то родное)))А это ЦУМ-не понятно где-Цум в Березниках?в Кудымкаре?В Екатеринбурге или еще где?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2015 в 22:29

Здание ЦУМа в новом оформлении очень мрачное.

ОТВЕТИТЬ
pussy
25 фев 2015 в 22:41

Ностальгия лишь у рожденных в СССР!Остальные не поймут : (

ОТВЕТИТЬ
соня
26 фев 2015 в 00:24

Жизнь идет и все должно меняться - а хлам должен быть на помойке истории
Если Денису надо - пусть купит у Чиркунова ЭТУ НАДПИСЬ\ так как он Чиркунов владелец этого торгового предприятия ЦУМ \ и увезет к себе на дачку

ОТВЕТИТЬ
алмаз
26 фев 2015 в 00:41

поехал в выходные в универмаг Пермь (ЦУМ) и не зашел, причиной послужило многим надоевший М и то что сняли прежнюю надпись которая помню с детства, помню с детства туда всегда с родителями ездили

шерш
26 фев 2015 в 11:51

галицкий пиарится, а все завертели головами.
А что реального сделал он, а в чём ваша неизбывная печаль по надписи? Я тоже из соввремён.
Займитесь своими делами и семьями, действительно важными проблемами.

Гость
26 фев 2015 в 12:10

Предлагаю снести ЦУМ! ... и поставить памятник ВВП

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2015 в 12:16

Думаю что, владельцы ЦУМа лопухнулись немного, нужно было предложить Макдональдсу заменить букву М в слове ЦУМ на макдональсовскую. За деньги, конечно. ))))

ОТВЕТИТЬ
Пермячка
26 фев 2015 в 12:29

Ну что ж пусть со своими друзьями Денис Галицкий выкупит надпись. Я не возражаю. Мне её некуда прикрепить. Да и дети и внуки отучают весь хлам собирать. Была бы рада если б градозащитник наш улицы переименовывать перестал предлагать

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2015 в 12:33

Отвратительно!!! Как ниже написано-"ностальгия только у рожденных в СССР", так и есть.

шерш
26 фев 2015 в 12:47

Хуже будет, когда начнут насаждать жирную "П" - где Вы будете со своим писком.

26 фев 2015 в 13:45

Даёшь "ПЕРЬМ" вместо "ПЕРМЬ" !!!!!!!!!!

Гость
26 фев 2015 в 13:47

цум есть в каждом облцентре, надо же все пермские особенности поерить

Гость
26 фев 2015 в 13:48

странно что не было желания поставить памятник гитлеру, без него не было бы праздника 9 мая

Гость
26 фев 2015 в 14:21

да... как-то привычней и красивей было со старой надписью. А это как надгробие какое-то выглядит...

Гость
26 фев 2015 в 15:41

Кроме надписи там ничего и не оставалось с прежних времён. ТЦ так себе, выбор не особый, комфорта ноль, ни эскалаторов ни лифта, туалеты еще тех времён вонючие. Заходил в цум только время скоротать всегда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2015 в 00:45

Тогда бы уж все здание либо заменили, либо реконструировали.
Некрасивое оно, серое, никакой эстетики, грязный, невзрачный куб с грязными окнами.
Самая красивая и достопримечательная надпись и была.

мамаАня
27 фев 2015 в 11:10

мне старая надпись"Пермь" нравилась...
Не надо называть хламом то, что представляет собой историческую ценность. История страны и история города неразрывны. Ордена Ленина просто так не давали. Это заслуга поколений! Желание сохранить символы (памятный знак то или "красные человечки") - это лишь желание сохранить историю города, а никак не ностальгия о днях минувших...

Александра