29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Гость
25 фев 2015 в 16:19

Дома по Степана Разина в Кунгуре еще лет 10 - 15 назад разваливались!!! Как они вообще еще стоят....

гость
25 фев 2015 в 19:30

В Перми тоже самое твориться....

Шерлок
25 фев 2015 в 18:02

Опять тянут, ждут когда под руинами погибнут люди, как летом? Чиновническое царство вообще работает или только восседает и деньги бюджетные сосет?

ОТВЕТИТЬ
совет из Перми
26 фев 2015 в 15:58

Да какая экспертиза? Чего деньги тратить впустую, когда видно безо всякой экспертизы состояние дома. Страшно проходить рядом с этой развалиной, а не то,что жить там. Надо жильцам снять ВИДЕО о доме и отправить на ФЕДЕРАЛЬНЫЕ каналы. Короче,дать огласку-тогда и сдвинется дело с мертвой точки. Иначе ждать только трагедии! Для съемки видео лучше пригласить специалистов( журналистов местных изданий). Желаю удачи!

ОТВЕТИТЬ
кпсс
26 фев 2015 в 10:10

Вот,опять!!!!За сыпет кого нибудь опять,как тогда детей на смерть,и выплатят 250 000 руб.За ребенка .
ЖИЗНЬ БЕЗ ЦЕННА И ОЦЕНИВАТЬ ЕЁ ДЕНЬГАМИ НЕЛЬЗЯ !!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2015 в 17:09

Фильм "Дурак" есть на эту тему, про разваливающийся дом. Расселять не будут, да и не куда. Будут ждать когда рухнет, чтобы виновными сделать экспертную комиссию, а не себя.

Гость
25 фев 2015 в 17:26

В Кунгуре господин Толстой не решает ни один вопрос. Не по адресу обратились.

Сторонний
25 фев 2015 в 22:46

За 50 тысяч провести инструментальное строительно-техническое исследование здания на предмет его физического износа? Чудеса просто,если только просто обычным осмотром несущих конструкций и фотографиями отделаются. Этого обычно недостаточно для объективности выводов.

кпсс
26 фев 2015 в 10:23

ЗЕМЛЯ ПОД ДОМОМ ЯВЛЯЕТЬСЯ СОБСТВЕННОСТЬЮ ЖИЛЬЦОВ.

11а
26 фев 2015 в 14:52

Плохо строили поляки((( вот наша школа ещё 19 век помнит )))

соседка
26 фев 2015 в 14:51

не надо пьяным стучать по стенам )))

Проект59
26 фев 2015 в 23:29

Выполню детально-инструментальное обследование этого дома.

Александр Зотин
26 фев 2015 в 23:48

Кстати, на фото видно, что крыша после капремонта

Гость
25 фев 2015 в 16:26

что сделали сами живущие для продления жизни своему дому? Как эти хозяева берегут и обслуживают своё жильё?