5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

Гость
28 фев 2015 в 13:08

Щас прибегут проплаченные нашисты и начнут строчить про величайшую победу над агентом госдепа. ну-ну.
а по факту имеем не очень веселую картину даже для тех, кому этот человек не нравился. любое убийство, особенно заказное это в первую очередь угроза обществу.
кстати, вообще не планировал идти завтра на митинг, а теперь думаю, что пойду. я нормально отношусь к навальному, но не его сторонник, но я точно не сторонник нынешней власти с её ожесточенной дебилизацией населения: сокращают рабочие места, вводят продуктовые эмбарго ПРОТИВ НАС ЖЕ наша же власть, а еще каждый день отвлекают нас Украиной от внутренних проблем и повышают уровень агрессии и кровожадности нашего общества до невиданных высот.
ВСЕМ АДЕКВАТНЫМ ПАТРИОТАМ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ ВЗГЛЯДОВ БЫТЬ ЗАВТРА НА МИТИНГЕ! НЕ БУДЕМ ПРОС*РАТЬ СТРАНУ, БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!

ОТВЕТИТЬ
Оса
28 фев 2015 в 13:38

Для ночных прогулок надо выбирать другие города ! Да нет ,найдут и у нас !!!

Гость
28 фев 2015 в 13:39

Пешка или нет не нам судить. Убили нагло, цинично человека. Убили в том месте, где на каждый квадратный метр закреплен сотрудник силовых ведомств. Вопросы, вопросы и вопросы.

Гость
28 фев 2015 в 13:43

чё-то не жалко нисколько.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
28 фев 2015 в 13:52

А меня в данной статье несколько смутило изложение автором последнего абзаца (очень жаль - если это неслучайно): "Свои соболезнования ...передают лидеры США, Великобритании, Канады."(точка)! И как бы мимолетное дополнение "Российский президент также выразил...". Это публикация в Российском СМИ, и я думаю, что нашего Президента можно было бы поставить во главе списка, или хотя бы в одном ряду глав государств. Кто-то согласится со мной?

ОТВЕТИТЬ
Алсу
28 фев 2015 в 14:13

Это убийство не меняет сути происходящего. Россия - нефтяное государство, существующее лишь в силу политической инерции. И да, есть группа лиц, заинтересованных в её существовании.

Гость
28 фев 2015 в 14:17

кстати, убили около Кремля. к вопросу о том, можем ли мы с вами чувствовать себя в безопасности. видимо только будучи в окружении охраны в виде машин с мигалками. напомните, где их выдают? у меня чего-то до сих пор нету.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2015 в 14:34

Как сказал в ФБ ваш главный редактор - танцы на костях. Все т.н. оппозиционеры сейчас будут пробовать получить себе бонусы от смерти Немцова.

ОТВЕТИТЬ
Александр Преображенский
28 фев 2015 в 14:53

Самое несуразное, что наша любимая страна возвращается в девяностые

ОТВЕТИТЬ
гость
28 фев 2015 в 14:58

Почему у нас при выходе из многочисленных " Бегемотов" никого не убрали? А дома тоже семьи. А по поводу пешки-заблуждаетесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2015 в 15:02

Причем здесь события в Перми и гибель Немцова? Или во всем подыгрывать Москве? Не унизительно ли Великой Перми с большинством, слава БОГУ, истинно русским, не продажным населением

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2015 в 15:42

Сегодня тут прям перепись ид**тов. Надеюсь, что над вашими телами когда-нибудь будут ржать другие

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2015 в 15:53

Террор против инакомыслящих перешел в новую стадию. Дожили...

Гость
28 фев 2015 в 16:02

Пообщалась с друзьями и знакомыми - не у кого нет трагедии по этому поводу

ОТВЕТИТЬ
гость
28 фев 2015 в 16:17

Может хватит злобы,ненависти. И хватит устраивать пляски на костях.Никогда не забывайте того,что все мы СМЕРТНЫ.

28 фев 2015 в 17:18

Из френдленты: "Люди пишут об этом наглом и возмутительном злодеянии, и уже точно знают, кто виноват. И я бы заметил, что один из признаков правового сознания (мы же все за правовую культуру, я надеюсь?) это вера в презумпцию невиновности. ...Я не знаю, кто убил Бориса Немцова. Кто кует с этого железо - вижу, это налицо, а вот кто убил - не знаю"

Гость
28 фев 2015 в 18:06

А сколько людей погибло в 90е от его реформ?а сколько людей гибнет в домбасе от действий его друзей в Киеве?

ОТВЕТИТЬ
шерш
28 фев 2015 в 18:18

господа, внатуре, смикшируйте танцы на костях (личность потом обсуждается)
Соболезнования близким.

Гость
28 фев 2015 в 19:57

Такого человека убили!...Он был очень смелым и честным, боролся с коррупцией и искренне хотел чтобы Россия процветала.

И, да, я обязательно пойду завтра на митинг, чтобы просто побыть среди адекватных и умных людей, которым также небезразлична судьба страны и будущее детей.

ОТВЕТИТЬ
tas
28 фев 2015 в 19:57

Да еслибы по первому каналу не сообщили никтобы не узнал

Гость
28 фев 2015 в 20:45

Вообще -стало дышать легче

ОТВЕТИТЬ
Александр Зотин
28 фев 2015 в 21:22

Как-то очень напоминает большинство комментариев здесь помойку. Не дело так реагировать на смерть любого человека. Хотя понятно, что эту тему "пасет" много троллей. Тем не менее даже тролли когда-то были людьми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2015 в 21:22

да ладно вам ссориться! Деваху даже не зацепило, как это могло быть, если стреляли из автомобиля? Стреляли с близкого расстояния, на мосту(т.к. ясень пень, что в такую погоду на нем будет мало народу, т.е. свидетелей почти нет). Показательно убили, подчеркнуто - это только ВАМ ,господин Немцов!
Т.е. рисовочка , рассчитанная на дестабилизейшенс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2015 в 22:07

Позитивная весна наступает. Может и завтра день с хороших новостей начнется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2015 в 22:38

Упокой душу раба твоего Грешного,очень грешного !!Бориса....
Жалко близких только.По вечерним улицам Москвы с семьей прогуливаться надо,а не с ... из Украины

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 фев 2015 в 22:48

Какую тяжелую минуту???????Поставьте свечку за человека,который ничего хорошего не сделал для этой страны.И будет с Вас.Как же достали вы со своими "мнением".Чемодан.Вокзал.Америка.Или гей Европа

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2015 в 00:14

Не знал его лично, но мне он почему то запомнился попыткой пересадить стадо чинуш на "Волги" с иномарок. Конечно затея не удалась, она вряд ли кому то удастся, но на посту вице-премьера РФ это было смело. Царствия небесного.

Гость
1 мар 2015 в 03:36

Посмотрите СNN что-ли, чтобы понять какого ЧЕЛОВЕКА убили по..нки рода человеческого. Весь мир скорбит о происшедшем и только мр... торжествует. Дождались бы хоть положенное время и потом ёрничали. В церковь же наверное ходите и кресты на пузе носите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2015 в 08:40

вы видео посмотрите и все станет ясно....Было все просчитано : и мост, и видеокамера, и контрольный....

Гость
1 мар 2015 в 10:24

страна сошла с ума.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2015 в 11:07

У нас, в России не убивают за политику, в России убивают или из-за денег или из-за женщин.
А просто, как человека(а не его имя), жаль конечно убитого.

ОТВЕТИТЬ
pussy
1 мар 2015 в 13:06

Весна наступила!: )

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2015 в 13:06

Что я могу сказать , не жалко таких людей не сколько ... Таких людей надо сажать или расстреливать. А те люди которые выходят на минитинги нацистов проплаченные американцами, вы просто предатели ! Вы не патриоты , раз тем самым подрываете строй созданный за долгие годы. Вам просто ЛЕНЬ найти новую работу , больше работать и в своей лени вы всегда веним государство. ЧТОБ вам господь наказал тех кто выйдет на митинг.

ОТВЕТИТЬ
Иван Дурак
1 мар 2015 в 14:10

Психология крепостных холопов еще жива,.21-ВЕК,чудеса!

Василий Иванович
1 мар 2015 в 14:15

Уровень зарплат уже ниже чем в Лимпопо.а все ходят вождям пятки лижут..рабы немые.

ОТВЕТИТЬ
Коренной Пермяк
1 мар 2015 в 14:31

Земляки,Почем щас фунт лиха?Ценник скачет.

ОТВЕТИТЬ
chuzhachok
1 мар 2015 в 15:36

Немцов- не убийца и не грабитель, он политический неудачник, т.е. человек по большому счёту для страны не вредный, поэтому сочувствия он как человек в любом случае достоин. В молодости и в "спелые годы" это был такой типаж а ля Хлестаков, почему на всех хозяйственных фронтах и руководящмх должностях у него получались пшик да дырка от бублика. Последние годы подувял, энергию подрастерял, потянуло в коллектив, к сильному плечу да хоть бы Госдепартамента.Метался человек- это было заметно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 мар 2015 в 16:36

ты это жителям Ярославля скажи... вон они что пишут в закладке "новости в России" на этом сайте

гость
2 мар 2015 в 00:10

ндэ прав был один чел года 4 назад, будет жертвенный барашек, только он всё больше на Латынину говорил, а оно вон как вышло. Не сванговал, видать оппонент тогда.

ОТВЕТИТЬ