Было на митинге 500человек, это более прежнего в 3 раза. Говорили спикеры, около 10человек, приняли манифест против коррупции, против присутствия российской армии в украине, против поддержки войны, за закон о противодействии обогащения чиновников, за децентрализацию власти, за отмену продуктовых санкций, за выделение 1часа на центральном канале опозиции, за мирную смену власти. Проголосовали единогласно.
Адекватных людей , к великому сожалению оппозиции, гораздо больше.Все здравомыслящие посвятили это день семье ,спорту,кто на природу уехал .А "борцы" за "правду" ,головы пустозвонные свои на митинге после перепоя ,поди,проветривали.Еще и детей своих потащили.Если вы такие смелые -нанимайтесь добровольцами в ук.армию и воюйте с с якобы имеющимися там российскими войсками.Кишка тонка!?Решайте один из вопросов Вашей повестки.
Дополните (если сможете). Способный мальчик из еврейской семьи окончил школу, ВУЗ, женился, защитил диссертацию и ударился в политику. Не рассчитывая на материнский капитал, завёл детей от жены, секретарши, двоих от журналистки и погиб в компании любовницы... Очумительный пример для подражания!
По сколько рубликов то заплатили? Скажите честно!!! 500 человек собрать в наше время, на какие-либо акции - невозможно)), а если и возможно то 1. Административный ресурс; 2. Материальное вознаграждение.
Не стоит вскрывать эту Финикию. Она мореплавающая, работоргующая, ей всё легко. Это не Вавилон. Это даже не Египет и не Лидия. Туда лучше не лезть. Серьёзно, любой из вас будет покорён, вывезен и обращён в рабы. Лучше разверните колесницы и забудьте о Финикии. Я вполне понимаю, что данным известием привлеку завоевателей, но хочу предостеречь пытливых — стоп. Остальные просто не ассирийцы.
Читаешь комменты и страшно становиться от того как людям центральное СМИ мозг промыли(( Ничего другого слышать не хотят и видеть кроме того что Путин ЦАРЬ и БОГ! Жуть! "Россия переходит от полуавторитарного государства к классической диктатуре".
Уже с плакатами «Я-Немцов»?? А выяснится , что "политик" убит из-за чужой женщины или из-за долга, кем будут эти люди с плакатами?? Его "соратники" спекулирующие на его гибели, нисколько не лучше тех, кто этим доволен.
был на митинге, хоть и не сторонник Немцова. не увидел руки госдепа, не увидел злобы и лицемерия, и денег мне не заплатили. просто услышал точки зрения, о которых не говорят в расеянских сми. больше было тревожно, что бомбу подкинут.
не, ну что там говорить , убийство человека - это плохо, в особенности, если ни за что...никого не пугал, никто его не боялся...так ловеласил...а захотели сделать "знаменем" оранжевого дебоширства... Откровенно жаль человека, столько радости приносил женщинам, дети опять же подрастают...внуков не дождался..
Когда америкосы будут топтать нашу землю своими сапогами будете у них в холопах ходить. Америкосы ведут у себя политику исключительности американского народа, русским там не место. Вспомните Гитлера и его стремление создать нацию из чистокровных арийцев. Фашизм шагает по Европе, а вы все о своем животе думаете . Жуйте картошку и русское молоко... Полезно для здоровья!
Великий политик, человек параход, человек самолет, боинг можно сказать, как обычно, в нужном месте и вовремя сбитый..
На месте гибели Бориса Немцова посол СШа возложил букет цветов с флагом Украины...... Чей позиционер-то был???
А понтов то сколько было.Да не понты это даже .Жалкое тявканье.Получите еще ,поди, за то ,что денежки свои не отработали."Патриоты" фиговы.С плакатом ходить -это вам не горшки в дет доме отмывать ,утки из под инвалидов выносить.поработайте там с недельку хотя бы.Потом говорите о правах человека. Да куда там...Вы работать не привыкли, и на Родину Вам наплевать .Лишь бы ничего не делать и Бабки получать. ..
Ощущение, что вся атмосфера на этом сборище насыщена лицемерием и злобой.
Для жизни нормальных людей, в политическом смысле, вес потери стремится к нулю.
А вот то, что больше не будет слышно и видно (рупор госдеповский) - очень радует.
Дико рад тому, сколько сегодня человек было. Все вы молодцы! На нашистов внимания не обращайте, эти люди зарплату за эти комментарии получают, видать, их совесть продается. Как и тех, кто ходит на всякие антимайдайны и путинги, кому пару сотен рубликов дали, кого начальство согнало. Ну, пускай. Пускай они называют нас пятой колонной, предателями, либерастами (вряд ли половина из них реально знает, что такое либеральная идеология, а тем более вряд ли кто-то из них догадывается, что большая часть людей на оппозиционных митингах вообще не либералы, нам просто не нравятся ЖУЛИКИ и ВОРЫ во власти и мы любим НАШУ РОДИНУ). Пусть. Главное, что мы знаем, кто мы есть - настоящие патриоты разных политических взглядов, но одинаково верных своему Отечеству!
Цены,кризис интересуют..а шовинисты и демократы.где нибудь в другом бы месте в остроумии соревновались.или и там и там одни багатенькие бездельники -мажорики поясничают?Народ хочет кушать.а не слушать чушь.
благими намерениями... дорога в ад. не накосячте горячие головы. вашими эмоциями так и раскачают страну, а этого сейчас никому не нужно. а что касается Немцова, то дело рук своих же однопартейщиков. на сокральную жертву он не похож, никому до него дела не было, тут скорей всего интересы внутри разошлись. а жертву еще ждем, она будет.
Хорошо что в Перми нашлось 600 действительно смелых людей, которые не испугались террора развернутого правящей хунтой против своего народа. Не запугаете!!! Это вы нас боитесь! Такие как Борис вам поперек горла встают. И их будет гораздо больше чем вы думаете.
Каждый народ достоин своего правителя....Достоин быть рабом, нищим, без прав и свобод....
Не стоит вскрывать эту Финикию. Она мореплавающая, работоргующая, ей всё легко. Это не Вавилон. Это даже не Египет и не Лидия. Туда лучше не лезть. Серьёзно, любой из вас будет покорён, вывезен и обращён в рабы. Лучше разверните колесницы и забудьте о Финикии. Я вполне понимаю, что данным известием привлеку завоевателей, но хочу предостеречь пытливых — стоп. Остальные просто не ассирийцы.
было человек 300, включая полицию и журналистов.
Читаешь комменты и страшно становиться от того как людям центральное СМИ мозг промыли(( Ничего другого слышать не хотят и видеть кроме того что Путин ЦАРЬ и БОГ! Жуть! "Россия переходит от полуавторитарного государства к классической диктатуре".
Он выбрал этот путь сам ! А весна пришла и без него...ссать против ветра признак не совсем хороший !!!
Майдана захотели, господа оппозиционеры? Перемен? Можем вам устроить перемену пластики лица и состояния внутренних органов
Уже с плакатами «Я-Немцов»?? А выяснится , что "политик" убит из-за чужой женщины или из-за долга, кем будут эти люди с плакатами?? Его "соратники" спекулирующие на его гибели, нисколько не лучше тех, кто этим доволен.
500 неудачников,не нашедших себя в жизни. С детьми,внуками бы лучше провели свой выходной,больше бы пользы было.
Люди еще есть в Перми.
Я- Борис Немцов... Дурость какая!
Немцова не жаль! Богу богово,кесарю....
а там пирожки бесплатно раздают? И кофе в стаканчиках? так жрать хочу, что переночевать негде..
был на митинге, хоть и не сторонник Немцова. не увидел руки госдепа, не увидел злобы и лицемерия, и денег мне не заплатили. просто услышал точки зрения, о которых не говорят в расеянских сми. больше было тревожно, что бомбу подкинут.
ВЕСНА НАЧАЛАСЬ С убийства.Жуть наяву.
У СТРАХА глаза велики..600 ??? Да, чьи это попозиционеры-то пришли?
не, ну что там говорить , убийство человека - это плохо, в особенности, если ни за что...никого не пугал, никто его не боялся...так ловеласил...а захотели сделать "знаменем" оранжевого дебоширства... Откровенно жаль человека, столько радости приносил женщинам, дети опять же подрастают...внуков не дождался..
Приятно что в Перми были, есть и будут нормальные, здравомыслящие люди. Победа будет за нами!
пассажиры!!!
эх, собирался я на марш "Весна",да не получилось. забухал с пятницы, очнулся в понедельник)
Стоит ли смерть одного еврея,раскола страны,на своих и наших?!
Главный вопрос повестки дня - кто будет курировать украинских про.. "моделей" вместо Немцова? )
ИДИТЕ улица почистите, попозиционеры...
Цены,кризис интересуют..а шовинисты и демократы.где нибудь в другом бы месте в остроумии соревновались.или и там и там одни багатенькие бездельники -мажорики поясничают?Народ хочет кушать.а не слушать чушь.
Вам что не нравится,сидите на попе ровно,одеты,обуты! В политику поиграть захотелось? Россию спасать,от кого?
Причина заказа Немцова может быть весьма банальна - из-за бабы или долгов.Так что слишком уж это уголовное дело пропиарили.
милицаям будет чем заняться сегодня в околотках
Касим освободил до себя место
Чума на оба ихних дома.
В моем доме и то больше живет."Наскребли" по сусекам.Почему-то по Березовскому не нашлось желаюих скобиТь.Не "оплатили" его ,видимо.
Несменяемость власти. МЕРТВАЯ СТРАНА. Это мы проходили. был 37й.. был и 53й.. сколько надо лет, чтобы понять?
благими намерениями... дорога в ад. не накосячте горячие головы. вашими эмоциями так и раскачают страну, а этого сейчас никому не нужно. а что касается Немцова, то дело рук своих же однопартейщиков. на сокральную жертву он не похож, никому до него дела не было, тут скорей всего интересы внутри разошлись. а жертву еще ждем, она будет.
Угадайте кто заказчик убийства Немцова. Не трудно догадаться....Кого он ругал, против кого он выступал....
Хорошо что в Перми нашлось 600 действительно смелых людей, которые не испугались террора развернутого правящей хунтой против своего народа. Не запугаете!!! Это вы нас боитесь! Такие как Борис вам поперек горла встают. И их будет гораздо больше чем вы думаете.
очень жаль Немцова, я глубоко скорблю
Повода для смены власти НЕТ! Вот когда голодать начнем,по помойкам лазить,вот тогда... : )