Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Организаторы насчитали порядка 600 человек на марше «Весна»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ227
u59
1 мар 2015 в 17:24

Было на митинге 500человек, это более прежнего в 3 раза. Говорили спикеры, около 10человек, приняли манифест против коррупции, против присутствия российской армии в украине, против поддержки войны, за закон о противодействии обогащения чиновников, за децентрализацию власти, за отмену продуктовых санкций, за выделение 1часа на центральном канале опозиции, за мирную смену власти. Проголосовали единогласно.

Гость
1 мар 2015 в 22:49

Адекватных людей , к великому сожалению оппозиции, гораздо больше.Все здравомыслящие посвятили это день семье ,спорту,кто на природу уехал .А "борцы" за "правду" ,головы пустозвонные свои на митинге после перепоя ,поди,проветривали.Еще и детей своих потащили.Если вы такие смелые -нанимайтесь добровольцами в ук.армию и воюйте с с якобы имеющимися там российскими войсками.Кишка тонка!?Решайте один из вопросов Вашей повестки.

1 мар 2015 в 22:30

Дополните (если сможете). Способный мальчик из еврейской семьи окончил школу, ВУЗ, женился, защитил диссертацию и ударился в политику. Не рассчитывая на материнский капитал, завёл детей от жены, секретарши, двоих от журналистки и погиб в компании любовницы... Очумительный пример для подражания!

Гость
2 мар 2015 в 01:51

По сколько рубликов то заплатили? Скажите честно!!! 500 человек собрать в наше время, на какие-либо акции - невозможно)), а если и возможно то 1. Административный ресурс; 2. Материальное вознаграждение.

гость
2 мар 2015 в 10:19

Каждый народ достоин своего правителя....Достоин быть рабом, нищим, без прав и свобод....

Гость
2 мар 2015 в 08:03

Не стоит вскрывать эту Финикию. Она мореплавающая, работоргующая, ей всё легко. Это не Вавилон. Это даже не Египет и не Лидия. Туда лучше не лезть. Серьёзно, любой из вас будет покорён, вывезен и обращён в рабы. Лучше разверните колесницы и забудьте о Финикии. Я вполне понимаю, что данным известием привлеку завоевателей, но хочу предостеречь пытливых — стоп. Остальные просто не ассирийцы.

Гость
1 мар 2015 в 17:50

было человек 300, включая полицию и журналистов.

Гость
2 мар 2015 в 09:25

Читаешь комменты и страшно становиться от того как людям центральное СМИ мозг промыли(( Ничего другого слышать не хотят и видеть кроме того что Путин ЦАРЬ и БОГ! Жуть! "Россия переходит от полуавторитарного государства к классической диктатуре".

Плаха
2 мар 2015 в 13:18

Он выбрал этот путь сам ! А весна пришла и без него...ссать против ветра признак не совсем хороший !!!

Гость
2 мар 2015 в 10:08

Майдана захотели, господа оппозиционеры? Перемен? Можем вам устроить перемену пластики лица и состояния внутренних органов

Гость
1 мар 2015 в 15:08

Уже с плакатами «Я-Немцов»?? А выяснится , что "политик" убит из-за чужой женщины или из-за долга, кем будут эти люди с плакатами?? Его "соратники" спекулирующие на его гибели, нисколько не лучше тех, кто этим доволен.

pussy
1 мар 2015 в 20:36

500 неудачников,не нашедших себя в жизни. С детьми,внуками бы лучше провели свой выходной,больше бы пользы было.

Гость
1 мар 2015 в 14:40

Люди еще есть в Перми.

МОРЖОВЫЙ
2 мар 2015 в 16:11

Я- Борис Немцов... Дурость какая!

pussy
2 мар 2015 в 11:40

Немцова не жаль! Богу богово,кесарю....

Гость
1 мар 2015 в 15:31

а там пирожки бесплатно раздают? И кофе в стаканчиках? так жрать хочу, что переночевать негде..

Гость
1 мар 2015 в 20:11

был на митинге, хоть и не сторонник Немцова. не увидел руки госдепа, не увидел злобы и лицемерия, и денег мне не заплатили. просто услышал точки зрения, о которых не говорят в расеянских сми. больше было тревожно, что бомбу подкинут.

Гость
1 мар 2015 в 14:53

ВЕСНА НАЧАЛАСЬ С убийства.Жуть наяву.

Гость
1 мар 2015 в 22:38

У СТРАХА глаза велики..600 ??? Да, чьи это попозиционеры-то пришли?

Гость
2 мар 2015 в 23:03

не, ну что там говорить , убийство человека - это плохо, в особенности, если ни за что...никого не пугал, никто его не боялся...так ловеласил...а захотели сделать "знаменем" оранжевого дебоширства... Откровенно жаль человека, столько радости приносил женщинам, дети опять же подрастают...внуков не дождался..

Гость
1 мар 2015 в 17:59

Приятно что в Перми были, есть и будут нормальные, здравомыслящие люди. Победа будет за нами!

узер
1 мар 2015 в 19:56

Когда америкосы будут топтать нашу землю своими сапогами будете у них в холопах ходить. Америкосы ведут у себя политику исключительности американского народа, русским там не место. Вспомните Гитлера и его стремление создать нацию из чистокровных арийцев. Фашизм шагает по Европе, а вы все о своем животе думаете . Жуйте картошку и русское молоко... Полезно для здоровья!

Гость
1 мар 2015 в 21:18

Великий политик, человек параход, человек самолет, боинг можно сказать, как обычно, в нужном месте и вовремя сбитый..
На месте гибели Бориса Немцова посол СШа возложил букет цветов с флагом Украины...... Чей позиционер-то был???

4583
1 мар 2015 в 20:06

А понтов то сколько было.Да не понты это даже .Жалкое тявканье.Получите еще ,поди, за то ,что денежки свои не отработали."Патриоты" фиговы.С плакатом ходить -это вам не горшки в дет доме отмывать ,утки из под инвалидов выносить.поработайте там с недельку хотя бы.Потом говорите о правах человека. Да куда там...Вы работать не привыкли, и на Родину Вам наплевать .Лишь бы ничего не делать и Бабки получать. ..

Гость
1 мар 2015 в 18:57

Ощущение, что вся атмосфера на этом сборище насыщена лицемерием и злобой.
Для жизни нормальных людей, в политическом смысле, вес потери стремится к нулю.
А вот то, что больше не будет слышно и видно (рупор госдеповский) - очень радует.

Гость
1 мар 2015 в 23:43

Дико рад тому, сколько сегодня человек было. Все вы молодцы! На нашистов внимания не обращайте, эти люди зарплату за эти комментарии получают, видать, их совесть продается. Как и тех, кто ходит на всякие антимайдайны и путинги, кому пару сотен рубликов дали, кого начальство согнало. Ну, пускай. Пускай они называют нас пятой колонной, предателями, либерастами (вряд ли половина из них реально знает, что такое либеральная идеология, а тем более вряд ли кто-то из них догадывается, что большая часть людей на оппозиционных митингах вообще не либералы, нам просто не нравятся ЖУЛИКИ и ВОРЫ во власти и мы любим НАШУ РОДИНУ). Пусть. Главное, что мы знаем, кто мы есть - настоящие патриоты разных политических взглядов, но одинаково верных своему Отечеству!

___
2 мар 2015 в 05:57

пассажиры!!!

Гость
2 мар 2015 в 09:45

эх, собирался я на марш "Весна",да не получилось. забухал с пятницы, очнулся в понедельник)

pussy
2 мар 2015 в 21:22

Стоит ли смерть одного еврея,раскола страны,на своих и наших?!

Гость
1 мар 2015 в 16:54

Главный вопрос повестки дня - кто будет курировать украинских про.. "моделей" вместо Немцова? )

Гость
1 мар 2015 в 15:08

ИДИТЕ улица почистите, попозиционеры...

Пермяк нормальный
1 мар 2015 в 22:15

Цены,кризис интересуют..а шовинисты и демократы.где нибудь в другом бы месте в остроумии соревновались.или и там и там одни багатенькие бездельники -мажорики поясничают?Народ хочет кушать.а не слушать чушь.

pussy
2 мар 2015 в 11:36

Вам что не нравится,сидите на попе ровно,одеты,обуты! В политику поиграть захотелось? Россию спасать,от кого?

Гость
1 мар 2015 в 19:46

Причина заказа Немцова может быть весьма банальна - из-за бабы или долгов.Так что слишком уж это уголовное дело пропиарили.

Гость
1 мар 2015 в 15:55

милицаям будет чем заняться сегодня в околотках

пермяк
1 мар 2015 в 17:12

Касим освободил до себя место

2 мар 2015 в 13:00

Чума на оба ихних дома.

Гость
1 мар 2015 в 20:19

В моем доме и то больше живет."Наскребли" по сусекам.Почему-то по Березовскому не нашлось желаюих скобиТь.Не "оплатили" его ,видимо.

2 мар 2015 в 02:06

Несменяемость власти. МЕРТВАЯ СТРАНА. Это мы проходили. был 37й.. был и 53й.. сколько надо лет, чтобы понять?

РОССИЯ
1 мар 2015 в 20:21

благими намерениями... дорога в ад. не накосячте горячие головы. вашими эмоциями так и раскачают страну, а этого сейчас никому не нужно. а что касается Немцова, то дело рук своих же однопартейщиков. на сокральную жертву он не похож, никому до него дела не было, тут скорей всего интересы внутри разошлись. а жертву еще ждем, она будет.

гость
2 мар 2015 в 09:31

Угадайте кто заказчик убийства Немцова. Не трудно догадаться....Кого он ругал, против кого он выступал....

НЕМЦОВ - герой
1 мар 2015 в 23:16

Хорошо что в Перми нашлось 600 действительно смелых людей, которые не испугались террора развернутого правящей хунтой против своего народа. Не запугаете!!! Это вы нас боитесь! Такие как Борис вам поперек горла встают. И их будет гораздо больше чем вы думаете.

злой
2 мар 2015 в 10:59

очень жаль Немцова, я глубоко скорблю

pussy
2 мар 2015 в 11:37

Повода для смены власти НЕТ! Вот когда голодать начнем,по помойкам лазить,вот тогда... : )