Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Олег Чиркунов оставит преподавательскую деятельность»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ43
Препод
1 мар 2015 в 17:11

Интересно, как г-н Чиркунов стал доцентом. Если не ошибаюсь, для этого нужно иметь большой стаж научно-исследовательской и преподавательской деятельности. Или в ВШЭ какие-то другие параметры для доцентов?

кусай себя за локоть
1 мар 2015 в 18:56

"... хорошим преподавателем-практиком на специальности «Государственное и муниципальное управление» по определению быть не могу, а хорошим теоретиком я не был никогда»
да ты - OOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO, и без палочки....

Гость
1 мар 2015 в 18:00

что удивляет, в семье санкционные продукты как лежали, так и лежат. ничего не исчезло

Рабочий класс
2 мар 2015 в 13:42

Учёный ! Доцент ! А бизнес свой начинал как простой перекуп (((( С заграницы киндеры возил )))

Гость
1 мар 2015 в 18:08

Понятно.во Франции теплее.

pussy
1 мар 2015 в 13:16

Студенты ВШЭ плачут крокодильими слезами : )))

Гость
2 мар 2015 в 20:52

Чиркунов хотел превратить Пермь в культурный европейский город, но основная проблема Перми в том, что большая часть населения не культурные европейцы, а обычное быдло. Его старания не оценили и не поддержали. Теперь имеют в наличии равнодушных чужих управленцев, цель которых сделать край серым, и надоить как можно больше. Перми больше не нужны музеи, фестивали, культура. Нужно чтобы тупые рабы пахали на новых хозяев и не думали ни о чем.

1 мар 2015 в 17:47

Чтоб всем так жилось!

Гость
1 мар 2015 в 16:58

Правильно,в Европе лучше.Тут бабла нарубил,а туда жить уехал.Так и путиноиды деток за бугор перевезли.

Гость
1 мар 2015 в 14:38

Скатертью дорога!

кокс
1 мар 2015 в 21:45

А давайте просто порадуемся за студентов... Не слушать и не видеть Чуркунова, да это маленький студенческий праздник.

Брат
1 мар 2015 в 20:19

денег много у этого..,
но в чём ПРАВДА!........

Гость
1 мар 2015 в 13:40

А чё он еще и тут "бабло" рубил? Давай, дасвиданья... Это его случай с Немцовым испужал?

Гость
1 мар 2015 в 14:31

Этого любителя детей нельзя к учебным заведениям подпускать

Гость
1 мар 2015 в 18:32

Господа уехали в ЕЭС,а холопов тута оставили.А им без царя незяя.Крышу сносит.

Гость
1 мар 2015 в 18:50

олежка.
твоя "паленица" уже сгнила...
вместе с тобой...

Гость
1 мар 2015 в 18:52

до-Цент..

Гость
1 мар 2015 в 20:17

..круглый НОЛИК........
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
2 мар 2015 в 12:25

Он ашан достраивает в камской долине !!!

Гость
15 мар 2015 в 23:26

На деньги за сжигание американских ракет - хорошо живется, последствия сжигания бактериологического оружия в Перми ощутимо (убийства в сводках новостей каждый день), а сам - отдыхать от тяжких трудов. И еще на свободе.

Гость
1 мар 2015 в 17:54

Очень приятно, что Олег Анатольевич не забывает Пермь. Надеюсь в будущем он реально вернётся в Пермь

Гость
1 мар 2015 в 23:23

Олег Анатольевич не обращайте внимания на злобные комментарии, есть люди которые ценят вас и уважают. С нынешним губернатораом Вас не сравнить. Время такое, что не ценят умных людей.

Гость
2 мар 2015 в 10:44

Пермяки устали от засилья варягов, вся "элита" зовет вас обратно, на пост губера Олег Анатольевич, абориген вы наш.