Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Приставу пришлось разыскивать должницу на кладбище»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Гость
2 мар 2015 в 13:19

Так судя по всему ей лучше будет на казенных харчах и в тепле.

Гость
2 мар 2015 в 14:02

У нас приставы все как на подбор: принципиальные, бесстрашные и жесткие борцы за налоги! Вы бы МУЖИКОВ так АЛИМЕНТИЩИКОВ в Перми искали.. А то как ни подвиг, так бабенку выискивали... Мужика-то непосилам найти в центре Перми*? Сходите в Бегемот, они там все от приставов деньги прячут..

гость
2 мар 2015 в 14:21

Приставы работу изображают, на самом деле они бездельники...сотни , тысячи не исполненных исполнительных листов у них "валяются", а им хоть бы что....

Гость
2 мар 2015 в 14:24

Да, с таких-то конечно надо брать с огромными процентами...., не чем нарисованные миллионы платить - пусть платит остатками (или объедками?) с мусорки... Таких, хотя и на кладбище, но можно найти..., можно и могилы вскрывать, наверняка там должники есть....
Это ведь не олигархи с наворованными миллиардами, к ним попробуй сунься.... если не откупятся, так охрану спустят...
Куда катишься, РОДИНА ?

Гость
2 мар 2015 в 16:38

а не тот ли это супер-чудо- мега-пристав, что на лыжах по снегу за должниками ходит, из-под диванов должников вытаскивает? следующего должника на луне должен будет разыскать...

Клад
2 мар 2015 в 19:14

Не только разыскал,но и откопал))) сейчас телу предъявлены иски на полмиллиона люлей !

Гость
2 мар 2015 в 14:27

А что за супердоходы были у этой бедняжки? Это ж надо четыреста тысяч задолжать ! Делайте стерилизацию вовремя.

Гость
2 мар 2015 в 14:04

МЕДАЛЬ за отвагу

Гость
2 мар 2015 в 14:06

Да чем она выплатит? Если сама бомжует?

Гость
2 мар 2015 в 19:58

И что разыскал её? Она теперь платить будет? А если не будет, то он у неё конфискует нажитое в подвале дома имущество?

Гость
3 мар 2015 в 07:30

ну все, жители многоэтажки, вы в попадосе!Час дом спишут за долги...

Гость
3 мар 2015 в 09:40

наверно со следующим приходом приставу неё это бачёк мусорный отберёт

Махарий
3 мар 2015 в 10:15

Пристав не повесился от безысходности?

2 мар 2015 в 14:51

Господи, а лишить ее прав и отдать ребенка на усыновление не пробовали?

Гость
2 мар 2015 в 14:54

А где папа?

Гость
2 мар 2015 в 15:36

Ну, что это за новость?

3 мар 2015 в 11:54

Маразм. То есть если у неё нет доходов, ей рисуют алименты "по среднему", как если бы она в Лукойле работала, и проценты накручивают. Причём! В пользу государства. А ребёнку от этого ни холодно, ни жарко.

Дамочкака
3 мар 2015 в 13:11

На Троицу обещал прийти ! Жду.. )))