Комментарии к публикации «Олег Коневских: «Правила мужчины, у которого есть дочь»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
3 мар 2015 в 12:45

Крутяк!

Папа дочери
3 мар 2015 в 13:04

Про цветы в точку))) Первый раз услышал "а мне?" когда дочери было два с небольшим года...)))

Elen@
3 мар 2015 в 13:21

Молодец!!!
Мне нравится!

Точка над i
3 мар 2015 в 14:42

Отлично! Порадовало и подняло настроение!!!

3 мар 2015 в 15:46

Супер) все в точку, Олег! Ответственно заявляю, как дочь: можно смело подписываться под каждым пунктом, и "инструкция по применению" готова!)

3 мар 2015 в 19:11

Читаю и понимаю что стремлюсь делать именно так. Надеюсь получается, лет через 5 увидим! Спасибо, классно пыло изложено!

Алексей
3 мар 2015 в 16:28

У меня две принцески )) и я рад этому, хоть и иной раз бракоделом назовут)))

Константин
3 мар 2015 в 15:52

полностью согласен

Гостья
3 мар 2015 в 14:56

Олег, а вам еще одна дочка не нужна, случайно?

4 мар 2015 в 08:44

На 100 процентов. Придерживаюсь . Именно к этому стремлюсь.

4 мар 2015 в 12:59

Круто) Добавлю: в воспитании дочери со стороны папы еще очень важно его отношение к маме. Возможно, важнее всех воспитательных "фишек"...

5 мар 2015 в 15:34

Очень здорово! И почти все пункты можно отнести и к "мужичкам", в том или ином виде!
Хоть у меня и, пока, единственный сын - полезно и главное позитивно! Спасибо, Олег!

5 мар 2015 в 16:12

Здорово, Олег! Спасибо! Распечатываю для мужа!

28 мая 2015 в 14:28

Здравствуй, Олег!
Спасибо за мудрость настоящего мужчины, отца и мужа. Ведь именно отношение к женщине маленькой , большой, старенькой - любой - и есть показатель, кто ты есть: Мужчина или некто, постоянно носящий штаны. Полста лет назад мой отец тоже разработал Правила жизни для нас. Я, хоть и не мужик руководствовалась ими в воспитании дочери. Выросла Анастасия Гурьева...
Еще раз спасибо, отдельно, за хороший слог!
С уважением, Елена Алексеевна

4 мар 2015 в 02:15

Как грустно...Прочитал бы это папа моей дочери...Приходит к ней по субботам на несколько часов..

19 мар 2015 в 20:12

Спасибо Вам большое, Олег, за такую прекрасную статью!
У меня, как у девушки, которая с 5 лет росла без папы, даже слезы навернулись - так трогательно! Теперь понимаю, какого отца хочу своим будущим детям :)
Здоровья Вашим принцессам и принцу, а Вам - вдохновения! :)

Гость
3 мар 2015 в 14:11

Народная примета:Настоящие мужики "делают "мужичков" т.е. сыновей, а любители поболтать - девочек . Это без обид! Серьезно! Проанализируйте своих знакомых...