13 мая четверг
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Гость
3 мар 2015 в 15:03

правильно кто-то сказал, вроде Окунев, что нужно консолидировать силы пермяков!!

ОТВЕТИТЬ
Оса
3 мар 2015 в 16:11

Немногие могут (хотят) устроиться в тёплое место как при коммунистах так и при демократах !!!

ОТВЕТИТЬ
aleks
3 мар 2015 в 17:09

Кто такой Сапиро, чтобы говорить от имени всех россиян? То,что он говорит о таких деятелях, как Басаргин, Чиркунов и др. - истинная правда. А вот о психологии нормальных россиян, которых, конечно же меньше, он не имеет никакого представления. Уровень не тот.

Гость
3 мар 2015 в 18:30

Мое уважение к Вам

ОТВЕТИТЬ
Марат
3 мар 2015 в 21:02

Сапиро такой застенчивый. «Антимайдан» кремлевские технологи, а Майдан сам организовался? А марши несогласных, марш весны тоже народ сам собой организовался? Это то гражданское общество которое существует благодаря иностранным грантам? Пермь-36 существовало на бюджетные деньги официально, почему Суть времени нельзя официально спонсировать. Почему правда Перми-36 более правдивая чем правда "Сути времени" Как мы помним Кургиняна поддержало больше людей чем Сванидзе в споре на телевидении. Почему точку зрения Сванидзе государство должно финансировать а точку зрения Кургиняна нет? Разве демократия это не власть большинства?

ОТВЕТИТЬ
pussy
3 мар 2015 в 21:53

Сапиро вообще совесть потерял и всякий стыд! Гордится,что он,лидер предателей страны.

ОТВЕТИТЬ
pussy
3 мар 2015 в 21:55

Обиженным и оскорбленным,почет?! : )))

pussy
3 мар 2015 в 21:57

Чистый приспособленец! И нашим ,и вашим!

Гость
3 мар 2015 в 23:48

Распродали всю страну, растаскали нашим-вашим, а теперь сидят на пенсии и возбухают: как плохо все в стране, какая слабая власть!

Гость
4 мар 2015 в 08:49

Можно уже в годах-то и постыдиться юлить и приспосабливаться.. Все , наверное уже есть: и пенсия и зарплата хорошая и квартиры-машины-дачи-счета..ЗООПАРК и АЭРОПОРТ - это деньги распиленные при Чиркунове и не один раз.. А сейчас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО плохая экономическая ситуация.. Что ж вы при хорошей-то НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ когда имели ВЛАСТЬ и деньги? Сколько лесов вырублено, сколько шахт загублено ? А, советник..что хорошего сделали ВЫ? С себя НАЧИНАЙТЕ!

Око
4 мар 2015 в 12:18

Ой как басаргинские тролли ополчились в комментариях на пермяка со своим мнением!

Митя
4 мар 2015 в 12:31

Помнится господин Сапиро преподавал В Пермском университете марксизма-ленинизма,где убеждал слушателей,что плановая соцалистическая экономика наилучшая,не знающая кризисов и т.д. После 1993года он стал ярым рыночником и с жаром убеждал,что рынок все расставит по своим местам. Хочется спросить-когда он говорил правду? Тогда или сейчас? Вот два человека-Коноплев Б.В. -"Своих убеждений не меняю" и Сапиро Е.С. с чего изволите.

ОТВЕТИТЬ
4 мар 2015 в 13:10

Уважаемые читатели. Оскорбительные комментарии мы будем удалять.

дмитрий
4 мар 2015 в 13:38

Ну как же так ,лишь один положительный комментарий...остается задуматься

4 мар 2015 в 13:46

59.ru молодцы!
В наше время публиковать такие интервью - это заслуживает уважения!
Мозги большинства россиян промыты телевизором. Суть вещей просто подменяют. Говорят о демократии, а её нет. Демократия начинается с выборов. А их отменяют, не допускают кандидатов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2015 в 14:03

Уважаемый Е. Сапиро! Просим прокомментировать ситуацию с "газовыми атаками" в Перми..КТО виновный, какие предприятия были оштрафованы, когда проверялись очистные сооружения? В начтоящее время вы СОВЕТНИК министра природных ресурсов. Воздух и вода - это природные ресурсы? Какие природоохранние мероприятия рекомендованы и проконтролированы вами?

ОТВЕТИТЬ
Вот и причина!
4 мар 2015 в 15:18

На первом из серии заседаний межведомственной комиссии по социально-экономическому развитию Пермского края губернатор Виктор Басаргин «разнёс» деятельность Министерства ...и пригрозил увольнениями...

Правдоруб
4 мар 2015 в 16:26

А что нам расскажет автор про коттедж в Финляндии за комбинат детского питания?

ОТВЕТИТЬ
Ким
4 мар 2015 в 16:30

Нашёл дед чем гордиться)))

5 мар 2015 в 11:07

Провокационные однобокие вопросы и провокационное однобокое интервью. Ощущение, ну не с кем людям поосуждать, покритиковать других и сошлись два одиночества и рады обличители. Как человек который официально находится на госслужбе (советник министра) может одновременно быть и в оппозиции, причем глубокой? Раздвоение личности?
Вывод - КрымНаш = кошелек опустел, по-моему примитивен. Такое ощущение, что на уме только одна жратва. Типа, покормили свинюшку она и рада и хрюкает от удовольствия и счастлива. Великое достижение демократии ничего не скажешь. И верующих тоже решили задеть непонятно за что, но тема как-то не пошла.

просто обыватель
5 мар 2015 в 12:22

Типичное либеральное передергивание фактов и притягивание за уши к своему мнению. Успешность экономики "экономист" определяет по количеству сортов колбасы. Кто не согласен с ним, то это все зомби, комуняки и вообще, не умеющие думать граждане.
Я не смотрю центральные каналы, не читаю Кургиняна, никогда не голосовал за Путина, но то что вы пятая колонна, то что всякие НКО переписывают историю и пытаются воспитать молодежь антологичную молодежи, что разливала бензин по бутылкам в Одессе, в этом я уверен, не нужны никакие Киселевы для этого.
Не ограничь вашу либеральную власть в 2000-м, продолжи вы свою политику, сейчас Россия была-бы похожа нет не на Украину, а на Югославию.

просто обыватель
5 мар 2015 в 12:22

И я боюсь, что кремлевские идеологи, продолжая разрешать вести пропаганду этим НКО, разрешая, фальсифицировать учебники истории и учебные программы таким "ученым", получат не Аль-Кайду, они получат организацию типа "правый сектор", которую создали на Украине не без поддержки США.

И они уже вылазят на свет, ссылки оставлять нельзя, но кому интересно забейте в поисковике
"шагает дружно в ряд, люстраторов отряд"

ОТВЕТИТЬ
Плаха
5 мар 2015 в 13:48

Оппозиционер получивший всё от этой самой власти (((

ОТВЕТИТЬ
ютуб
5 мар 2015 в 15:42

Шейх Имран объяснил ситуацию на Украине.

ОТВЕТИТЬ
Дидас
5 мар 2015 в 18:59

Учился 30 лет назад в ПГУ у Сапиро. Весь поток заслушивался его лекциями. Как будто в молодость вернулся. Прочёл с большим интересом. Почти со всем согласен из сказанного им. Настоящий мыслящий российский человек. Книгу обьязательно прочту.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2015 в 12:15

Мне так нравится изменчивость героя: глашатай коммунизма, папа копитализма, лидер оппозиции.. И везде в "шоколаде"..

ОТВЕТИТЬ
Андрей
6 мар 2015 в 12:36

Только не понял, в Сенате какого государства они с Чиркуновым были сенаторами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2015 в 15:11

Демидково - притон для денежных тузов. Девчонок-моделей отбирают для вип-сопровождения.

Гость
12 мар 2015 в 09:53

Ответы очень поверхностны у господина. Напоминают зомбоящик. Впрочем, для тех, кто не задумывается, и не стремится к истине, сойдет..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2015 в 22:31

Вы его - Сапиро ещё почетным гражданином сделайте.

Сетевой хомяк
12 мар 2015 в 22:35

Наступает время вылезать на солнце. В мае хомячки-тролли выйдут на улицу, не прячась за никами и масками Инкогнито. Интернет = это всего лишь словесная помойка. Богатые заплачут.

ОТВЕТИТЬ