13 мая четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Алсу
3 мар 2015 в 15:12

Г-ди, есть же ещё достойные люди в этом городе... Радостно читать такие вести.

Маша
3 мар 2015 в 15:21

Бедный котик... Маше его очень жалко - целый день там сидел(((

Гость
3 мар 2015 в 15:24

бедный котик

Владимир Иванович
3 мар 2015 в 15:26

Очень рад, что у нас есть такие люди. Спасибо им огромное!

Гость
3 мар 2015 в 15:28

Молодцы ребята!!! Мир не без добрых людей)))

Байрамыч
3 мар 2015 в 15:42

О! наконец-то позитивные новости! Ребята молодцы!

Гость
3 мар 2015 в 15:44

Заметьте, "спасаясь от собак". Скоро все по столбам от них лазать будем, если власти не прекратят халатно игнорировать свои прямые обязанности и не избавят Пермь от стай бродячих собак. А ребята, спасшие кота, МОЛОДЦЫ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 16:25

Бедняжка! молодцы ребята!

Гость
3 мар 2015 в 16:39

Бедолага натерпелся.. Сейчас кошаки редкость на улице, собаки их всех разодрали.. А вот на юге - кошаков немеренно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 16:40

МОЛОДЦЫ!!!!! Кто если не мы люди, поможем животным.....

Гость
3 мар 2015 в 16:41

спасти кота, безусловно, святое дело ))). Вот только еще никто и никогда не видел умерших на верхушках столбов или деревьев кошек. Поорал бы сей кот еще пару дней, и слез бы сам, без помощи спасателей-добровольцев.

Гость
3 мар 2015 в 16:47

Хаха). Мне понравилось читать, молодцы парни.

Екатерина
3 мар 2015 в 16:52

Очень приятная новость про спасение кота. Горжусь Пермью и добрыми пермяками! Просто спасибо , что вы есть !

TIR
3 мар 2015 в 17:07

А кот заказывал такси ?

ОТВЕТИТЬ
220
3 мар 2015 в 17:08

Разве столбы бывают электрическими ???

ОТВЕТИТЬ
Лека
3 мар 2015 в 20:55

Кися бедняжка, хороший такой рыжик!

Гость
3 мар 2015 в 20:58

Значит есть с кем в разведку идти!!! Респект!!

Гость
3 мар 2015 в 21:09

Собак огромное количество. На Южном собаки носятся по огородам, через заборы. Загрызли уже несколько кошек. Вчера ночью палками выгнали стаю загнавшую кошку на баню. Я не знаю что делать, отлова нет. В приюте на корм деньги не выделяются. Собаки не стерелизуются. Пока на чиновников бродячая стая не набросится, ничего не изменится.

ОТВЕТИТЬ
pussy
3 мар 2015 в 21:25

Больше похоже на скрытую рекламу такси : (

Гость
3 мар 2015 в 22:31

Сегодня на крыльце детской поликлинике на Екатерининской,сидели бродячие собаки.мамочки с детьми пытались их обойти.ни кому дела нет

ОТВЕТИТЬ
Антисобачий Гость
3 мар 2015 в 23:47

А первопричина всего этого что? Правильно, любимые собаченьки! Скоро все будем на столбах сидеть и по воздуху летать!

Алексей
4 мар 2015 в 01:41

читаю комментарии и вот думаю что все написавшие тут комментарии прошли бы мимо сами и сделали вид что ничего не видели, и я не только про этот случай имею ввиду.

Гость
4 мар 2015 в 08:12

на замерзающих бездомных людей плевать а на кота целый отряд добрячков съехалось

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2015 в 09:27

Чё за кот такой спуститься со столба не смог. Правильно ранее комент написан "Никто ещё не видел умерших кошек на столбах и ветвях деревьев)

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2015 в 12:47

Что делать, если кот застрял на дереве/столбе? Конечно, писать об этом в Индрайвер!
А что хозяйка сама автовышку не вызвала?

Гость
4 мар 2015 в 12:59

Про бродячих собак все правильно... Нашлись бы еще добрые люди и разобрались бы с этой проблемой. Люди обратите внимание! Мы живем в стране бродячих собак! Это как в лесу.... А может и еще хуже!

Гость
4 мар 2015 в 14:01

Если бы каждая мамочка взяла бы с собой в дом одну собачку, вылечила её, стерилизовала, и оставила бы у себя жить, то проблемы в городе не стало такой. Вот и проблем то разводить. Если ко мне с претензиями, то я уже подобрал, и живем хорошо!!!!

ОТВЕТИТЬ