13 мая четверг
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

3 мар 2015 в 16:47

почему этот человек считает что выселение незаконно??? Есть ведь судебное решение, вступившее в законную силу...
Да и название они себе придумали, смех просто))) разве дворяне живут на грязной замусоренной улице в коряво сляпанных домах? )))

ОТВЕТИТЬ
Сталин из ССС?
3 мар 2015 в 18:02

А почему не выселяют из аварийных домов в нормальные новостройки ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 18:08

Левиафан по Березниковски.....за коттедж(свой дом) 6кв.м маневренной кануры...Россия матушка...А что у Уралкалия нет денюжек компенсировать людям потерянное имущество??? Баумгартнеру парашутик в 470млн дали, а расселить людей по людски денюжек нет...

ОТВЕТИТЬ
гость
3 мар 2015 в 18:47

Много лет назад,мой дед. Участник ВОВ,воевавший с первых часов войны,а потом сосланный сюда на Урал. И рассказавший про весь ужас властей тех времён,здесь. Говорил Березники и Соликамск уйдут под землю,там одни выработки. Дед давно умер. Но то что он говорил сбываеться. А впереди развал страны на псевдо государства.Ждите....

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 20:58

Если человек потратил на свой котедж 5 или 10 млн рублей то пусть и переселяют в анологичное по стоимости или по кв метрам. а то придумали маневренный фонд (стоит он недорого сто процентов).

ОТВЕТИТЬ
Сталин из ССС?
3 мар 2015 в 21:32

Усолье это где ядовитый дома-жесть помогите Сталину !!!

ОТВЕТИТЬ
pussy
3 мар 2015 в 21:33

Из дворцов,в халупы,это по закону! А если наоборот,то вне закона : )))

pussy
3 мар 2015 в 21:34

Вот невезуха,люди вложились,а тут техноген!

Гость
4 мар 2015 в 08:56

Кто тут злорадствует по поводу жителей? Вот сами-то подумайте? Хотели бы вы из собственного дома, из города переехать в общагу в Усолье?

4 мар 2015 в 09:05

Есть выражение: "На тот свет с собой не заберешь"! А здесь прекрасная возможность забрать с собой под землю все что заработано "непосильным" трудом.
Денег им , кстати, дают, но они ведь оценивают свое жилище гораздо дороже чем 11 млн. руб. За эти деньги можно вполне приличный коттедж в Перми купить. Но жадность не знает границ.

Гость
4 мар 2015 в 09:42

А вот я понять не могу, зачем ерепениться и не переселиться? Ведь возможно вместе со своим домом ты провалишься под землю и помрешь. И по сути своей я думаю люди имеют право обращаться в суд за компенсацией ущерба, принесенного деятельностью "УралКАЛия".

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2015 в 10:46

На самом деле -это не справедливо. Люди строят дома годами, продают квартиры, вкладываются, а им - 6 метров на человека. Вообще, выработки Уралкалия - это то, что создано ПРИРОДОЙ, а не людьми и распределяться должно равноценно. Поэтому, считаю, что здесь не только из бюджета должны деньги выделяться, но в первую очередь УРАЛКАЛИЕМ, который имеет миллиарды от своей работы.

ОТВЕТИТЬ
А Я Сталин из ССС?
4 мар 2015 в 14:11

Оборотни в погонах у вас слюни текут ?)

Гость
4 мар 2015 в 14:39

Рекомендую посмотреть мультик ЧИПОЛЛИНО

Гость
5 мар 2015 в 03:45

Не спроста в том месте много лет ни чего не строили, даже картошку не садили.

Загрузка...