14 мая пятница
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

3 мар 2015 в 22:53

Спасибо за репортаж. Это нужно знать всем. Дай Бог Людмиле Ивановне здоровья и долгих лет жизни. И огромная благодарность ей за труд по восстановлению памяти о детях-узниках концлагерей.

Гость
3 мар 2015 в 22:55

Господи, как страшно!

Алиса в Стане Чудес
3 мар 2015 в 23:30

Ужасно страшно!!! Это сколько же надо сил, чтобы выжить! Дай Бог здоровья этой женщине!

Житель Перми
4 мар 2015 в 09:20

Здоровья всем ветеранам и пережившим ужасы войны...
А самое страшное, что дети и внуки тех сволочей, которые принесли столько горя на нашу землю, пытаются опять учить нас новому порядку..
Называют его только не арийским, а демократическим .

Гость
4 мар 2015 в 09:38

Читала и слезы еле сдерживала... Мы детей бережем как самое дорогое и хрупкое,а там они в таких условиях жили((( Дай Бог этой женщине здоровья и сил!

Гость
4 мар 2015 в 10:32

Нет слов... сколько всего пережили в то время люди... А мы еще жалуемся как нам плохо живется сейчас...

Анастасия
4 мар 2015 в 11:46

здоровья и долголетия! почаще публикуйте такие статьи, нельзя что бы забыли..

4 мар 2015 в 11:47

Вечная память погибшим, вечная слава живым!
Людмиле Ивановне Щербининой здоровья и долгих лет жизни. Спасибо что не даёте забыть такое!

Гость
4 мар 2015 в 12:48

я плачу читая эти строки..я не могу представить даже такое..я своего сынулю так дрожу над ним. а тут такое..господи..никак не могу понять почему такое господь бог допускает..ведь это ж дети..не могу читать без слез подобное..такое должны знать все..особенно наша нынешняя молодежь..чтобы задумались немного..почувствовали эту боль..невыносимую боль..никак не могу понять откуда в мире столько жестокости...откуда ??? как можно убить ребенка..заставлять страдать его и не чувствовать при этом боли у себя внутри..я не понимаю этого...

Победа
5 мар 2015 в 13:02

Раньше немцы тоже рассказывали о сытой жизни в Европе и народ верил ...правда не все !

Гость
6 мар 2015 в 15:33

Сотни тысяч заживо соженных, строятся шеренгой к ряду в ряд. Люди мира будьте зорче вдвое, берегите МИР. Песня бухенвальдский набат, не дает забыть и стереть в памяти, то что пережил народ в годы войны. Слезы застилают глаза, но правда должна быть известна всем сегодня живущим, чтобы не повторять ошибки прошлого.

Мебельщик
8 мар 2015 в 02:39

Только вот почему инициативу фракции КПРФ по принятию закона"О детях войны" в думе РФ заблокировала "Единая Россия? Предполагаю,что хотят сэкономить. Ведь кризис.

9 мар 2015 в 01:26

Ох, как тяжело читать. А надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2015 в 10:23

Пора рассказать и об этом: против партизан и Красной Армии действовали части специального назначения, которые формировались только из числа русских эмигрантов. Переодетые в форму РККА, милиции или железнодорожников, имея хорошо изготовленные документы, разведчики-диверсанты забрасывались в тыл Красной Армии. Проникая в тыл, они вели разведку, совершали крупные диверсии. Особое место в первые дни войны занял 800-й Полк Специального назначения «Бранденбург». В первые часы войны диверсанты полка в Кобрине и Бресте вывели из строя электростанцию и водопровод, прервали проводную связь с Брестской крепостью, стреляли в спину, поднятым по тревоге командирам Брестского гарнизона.

Загрузка...