22 января пятница
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
6 мар 2015 в 11:19

Не понятно одно. Почему что бы получить положенное по Закону, нужно обращаться к чиновнику федерального уровня. Когда же кончится бардак в медицине? Может с этим справится новый вице- премьер из Екатеринбурга. Сколько можно издеваться над людьми.

ОТВЕТИТЬ
Doc
6 мар 2015 в 13:15

Дальше будет веселее. Доступность мед.помощи будет снижаться быстро и неотвратимо. Можете и дальше винить только врачей в сложившейся ситуации, не вникая в суть проблемы.

ОТВЕТИТЬ
екатерина
6 мар 2015 в 13:17

на куфонина в больнице также песня. мы уже как два года мучеемся

Гость
6 мар 2015 в 13:56

Голодранцы от которых ни денег ни налогов пусть помирают молча и не жалуются,свою судьбу и судьбу наших детей мы выбрали в 91-93 году. Нас считали за людей,а мы сделали выбор в пользу бояр. Боярам нужны далеко не все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2015 в 14:27

Изза ерундовых вмешательств гибнут дети,роженицы и новорожденные...а отношение врачей будто они работают бесплатно!если ты не любишь людей,зачем учиться на врача????

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2015 в 15:47

Повезло ей что не в Европе живёт, вот там-то пришлось бы побегать так побегать...

Гость
6 мар 2015 в 16:52

надо каждому обращаться лично для восстановления своих прав? наш терапевт точно издевается - выдает буквально две иглы. с фразой - не обязательно каждый раз менять. ЭТО ВОБЩЕ МЕДИК? куда делось остальное, что положено мне но нормам?

6 мар 2015 в 17:20

Во семейка! Дед бегает по аптекам, а внучка сидит на диване и строчит жалобы куда ни попадя!
А разве Марголина должна решать внутрисемейные проблемы граждан? Не успел записаться к врачу - к Марголиной, не успел на автобус - к президенту, кончилось пиво в холодильнике - сразу в ООН. Отлично заживём!

ОТВЕТИТЬ
Марина
7 мар 2015 в 00:16

Знакомая ситуация. мама также бегает за рецептами, заставляют инвалида первой группы искать карту по разным поликлиникам. А еще заведующая орет на своих пациентов.Все это в поликлинике на гайве. Мама диабетик. Госпожа Варычева вы очнитесь уже!!!! Вы же не царь и бог в больнице!!!!! Тоже пора жалобу написать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2015 в 11:21

Надо равняться на Европу, давно пора изжить остатки социалистического строя, в Европе никто никому бесплатных лекарств не предоставляет, все за плату.
Кто не приспособился..., ничего еще народится...

пермячка
7 мар 2015 в 12:24

Мне кажется льготы по лекарствам - это какая-то насмешка над людьми. У нас ребенку нет годика. Выписывали лекарства, стоимость которых немаленькая, по бесплатному рецепту, но бесплатно их нет ни в одной аптеке. Кого же обманывают? Зачем выписывать рецепт, который остается выкинуть в мусор. А медицина отчитается - оказали бесплатную услугу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2015 в 13:35

"Заявителю направлены разъяснения и извинения."

что характерно, лекарства деду не направлены... разъяснили родне, куда им пойти...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2015 в 16:03

ЕСЛИ ЧЕСТНО, ЛУЧШЕ В БОЛЬНИЦУ НЕ ПОПАДАТЬ НИКОГДА. если попал то уже не выйдешь.