28 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

6 мар 2015 в 16:23

За уборку какого снега? Тот который уже растаял и в лед превратился? А после того как лед растает, тоже оценят на 4,5 баллов?

Гость
6 мар 2015 в 16:33

у нас от дома по ул. Олега Кошевого вообще дороги нет (асфальтированной), а та что есть сплошной гололед
да и по городу когда идешь по тротуару местами тоже гололед и никто не чистит это все и реагентами не посыпает и на остановках так же

шерш
6 мар 2015 в 17:04

вАще-то Аценку по снегу ставить надо в декабре, потому-что в августе конечно, будет 5

Гость
6 мар 2015 в 17:28

Отвратительно. В центре города по тротуарам невозможно ходить. Во дворах на краснофлотской-тихий ужас.

Уральская
6 мар 2015 в 17:48

Лёд на тротуарах толщиной 10 см ((( И это по центральной улице Мотовилихи !!А у перехода склад снега (((

Гость
6 мар 2015 в 18:01

Очковтирательство. Видимо откаты превысили уменьшение зарплат. Господа чиновники, город больше, чем вам видится из окна мэрии. Оценщиков на улицу, пешком по ледяным тротуарам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2015 в 19:47

ПОКАЖИТЕ ТЕХ КТО ГОЛОСОВАЛ ЭТО ТЕ КТО ДЕЛИТ БАБЛО ОТ ЭТОГО БИЗНЕСА Я НЕ ГОЛОСОВАЛ

6 мар 2015 в 20:16

А оценивали то где ? Под окнами администрации ? Или пару кварталов "потемкинских деревень" оценили ? Буквально вчера на Героев Хасана грейдер средь бела дня пытался что чистить на участке метров 50 и при этом умудрился несколько раз зацепиться за бордюр. Зато снег от бордюра откинул на дорогу. Молодец, на 4,5 из 5 сработал.

Гость
6 мар 2015 в 20:20

Это чиновники оценили работу оттепели?

Гость2
6 мар 2015 в 20:32

Эх, дороги, тротуары, позабыты навсегда, снега много, льда не меньше, что вы, право, стает скоро, ерунда. Мы ж отчаянные хлопцы, гололёда не боимся, цепи на ноги оденем, гвозди в топики вобьём. Эх, дороги, тротуары, и скребем, скребём, скребём! Так скребём, что до асфальта мы добрались в феврале, ну а деньги-закопали, пригодятся кое-где. Мы себе поставим плюсик, жирный, толстенький такой, ну а жителям-терпенья, потерпите, скоро, скоро будет зной. Позабудете тогда как дороги заметает, как из дома выходя, бабка соль к ногам бросает. Всем удачи, добрых дел, убирайте снег лопатой, мы, ребята, не у дел, мы, ребята, демократы!

Гость
6 мар 2015 в 20:55

Кроме МАТА нет слов благодарности за уборку снега. С сегодняшней Администрацией так о ходу и во всём, об...зели совсем.
Ворон ворону глаз не выклюет. Стыд и позор - воруют и даже глазом не моргнут. Вы там на ВЕРХУ, глазо то протрите. Поганой метлой надо гнать сегодняшнее руководство с верху донизу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2015 в 21:29

Плотников, прав. Тротуары вообще не чистят. Был сегодня Уральская 103, гололёд до середины цокольного этажа.
В большей части сам тает на солнце.

Гость
7 мар 2015 в 00:00

Это, граждане, ваши субъективные оценки, что уборка снега на -2 и еще и с минусом.. а объективно подсчитано, что на 4,5.. почти на пять с плюсом.. это мнение власти, это понимать надо и уважать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2015 в 00:43

Каждый голодранец пусть выходит в шесть утра и убирает снег у своего дома,администрация за вас должна убирать????

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2015 в 08:48

а кто оценивал-то? опять свои -да-наши...Нас не спрашивали...сами себя оценили..

Гость
7 мар 2015 в 09:53

Одни азиаты убирают вторые "продажные" оценивают, хоть одни местные вторые нет уровень интелекта и жадности один

призрак
7 мар 2015 в 11:35

может и ул ленина возле гоз.думы и почищено на 4.5 но не как окраины. если оценивать по 5 бальной шкале то лично где я живу по ул карпинского то 1 бал за уборку. обосную почему так- одна часть обочины вычищена так се убрали валы и горы снега оставив по 60см снега от земли а где и более . а другая обочина ваще завалина и это не только по этой улице. дворы как нагребли кучи так они и стоят и будут стоять еще до середины лета таять в тени придомовой. народ не по обочинам ходит а по тротуарам -может уже будите щас думать о пеших людях а не о начальстве на машинах. я вот в сапогах не хочу ходить летом.да копрос и ленино чистят как кот яйца но другие улицы тоже надо

ОТВЕТИТЬ
Мотовилиха
7 мар 2015 в 11:48

Лёд на тротуарах возле АДминистрации района((( Что говорить о дворах и улицах в далеке от них ?

Алексей
7 мар 2015 в 11:59

Проулки по Новогайвинской замуровали, не то что проехать - пройти к домам в проулках нельзя. На Зенкова снег свалили в кучи у домов, которые растаяв, заполнят талой водой подвалы домов. И это 4,5? Отсюда вытекает вопрос - куда наши деньги уплывают? И так почти везде.

Ольга
7 мар 2015 в 14:31

Целый год не чистили снег в очень проходном месте меду Островского 74 и Островского 76, как там ходят люди ездят колляски и санки я незнаю. И ВСЕ безропотно молчат, скользят, падают.

КПСС
7 мар 2015 в 14:57

ДАВАЙТЕ МНЕ ЧИНОВНИКА,ПРОВЕДУ ЭКСКУРСИЮ ПО УЛИЦАМ ГОРОДА !!!! РАЗ ОНИ САМИ НИЧЕГО НЕ ВИДЯТ "!!!!"

А Я Сталин из ССС?
7 мар 2015 в 19:19

Решил прогуляться поскользнувшись потянул мышцу ноги четыре дня болела денег нет что бы обратится к врачу (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2015 в 11:16

Я себе копчик сломал на ул. Солдатова, и это не никакие не шутки!

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
8 мар 2015 в 11:19

По тротуарам господа пробовали ходить? Право только на коньках можно или лыжах. Да ладно, толку воздух сотрясать.

Гость
8 мар 2015 в 13:58

оценка должна быть только жирная 2. Все жители негодуют а наши чиновники сами себе 5 ставят, просто знают что народ им больше 2 не поставит и хоть таким образом пытаются повысить свой "рейтинг"

Гость
8 мар 2015 в 18:48

Чиновники так смотрят на Европу, оценку скорей всего ставили по немецкой системе балов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мар 2015 в 18:50

У нас +17 солнце и море, даже не верю, что уже 2 года не вижу пермского безобразия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2015 в 00:21

Как же надоели пермякам пермские власти-очковтиратели и отмыватели! Они уже просто обнаглели!

Гость
9 мар 2015 в 11:14

По ул Овчинникова от Ш.Космонавтов, по Мильчакова правая лед толщиной по 15-10 см на тротуарах, ходить не возможно и толком нечего не делается. Из окон администрации зтого не видно, а жаль, да и сами живут новерно в коттеджах и пешком не ходят.

#flyhigh
9 мар 2015 в 13:24

Как это все смешно!!! Какие 4,5 балла??? вспомните снегопады, когда весь город стоял. Когда снег падает в пятницу вечером, а убирают его только в понедельник днем. 5 баллов заработали молодые люди с лопатами из видео.

гость
9 мар 2015 в 14:54

Это вы баллы ставили про улицу Ленина рядом с Администрацией города ????????????????????

Гость
9 мар 2015 в 15:26

Нужен рабочий народный фронт который бы проверил все из Нутри сгнившей коррумпированной системы! На сегодняшний день представители от Пермского края не внушают доверия!

Фото пользователя
9 мар 2015 в 15:32

непонятно кто оценивал,но 4,5 это только из 10,или даже 20.вот так правильнее.то что снег никуда не вывозится.огромные кучи,из за которых не видно дорог,так они ещё тают превращая всё вокруг в каток.

Да ну?
9 мар 2015 в 22:19

В центре может быть, а в остальном мрак просто!!!! Кировский район посетите, в Закамске тоже много людей хороших живёт!!!!

алиса
9 мар 2015 в 22:43

Да я ,больше 3 не поставила .Надо было убирать в начале зимы ,так они сейчас скрибут ,когда все заледенело. Ужасно ,тротуары не чистелись, спрашивается где вся техника ? А может , на ней работать некому или не умеют.

Гость
10 мар 2015 в 09:31

Нормально все почищено. На 4 точно. А наши люди благодарными быть не умеют. только хаять горазды. У них УК во дворе не чистит, а виноватыми считают городскую администрацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2015 в 10:47

отвратительно, тротуаров нет, один лед! чиновники только штаны протирают, не работают, пока не позвонишь в администрацию ничего делать не хотят, оценка 1

Гость
10 мар 2015 в 11:05

А вы посмотрите как чистят в Екатеринбурге, там снега просто нет. После этого в Перми 2 стыдно ставить.

Гость
10 мар 2015 в 11:58

Чиновники Перми живут в своё удовольствие. Народ повозмущается и перестанет, снег ведь через месяц растает. Чего зря волноваться?