19 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
12 мар 2015 в 10:57

Все это возникло не за один день. Не за один день исчез магазин, пропала одежда для осужденных и возникли прочие нарушения. Прокуратура работает плохо.

12 мар 2015 в 11:08

Такие нарушения можно применить к каждой колонии

12 мар 2015 в 11:16

Почему прокуратура в упор не видит сплошной гололёд в Перми? Ответственные забили на это дело и всё с рук сходит. Ах да, вокруг прокуратруры льда нет

Гость
12 мар 2015 в 12:26

А может осужденных надо было сразу на курорт отправить? Там все условия...

Гость
12 мар 2015 в 12:57

Удивительные интересы прокуратуры! То они считают деньги в карманах родителей воспитанников дет.сада, теперь решили об уголовниках позаботиться. А то, что нарушаются права детей на ДОСТУПНОЕ, БЕСПЛАТНОЕ образование по м\ж - НИКОГО не волнует!Проще в Ныроб съездить, чем в Ленинском районе порядок навести.

Гость
12 мар 2015 в 13:43

Человека осуждают не к истязаниям, физическим мучениям и нравственным страданиям!. Его осуждают к лишению свободы и не более того, поэтому он тоже имеет кое-какие права, пусть и в ограниченном виде.

гость
12 мар 2015 в 14:19

Как можно обнаружить отсутствие?

Гость
12 мар 2015 в 15:17

у нас прокуратура заботиться о наркоманах,зэках и бухих малолетках.. конечно создайте им все условия для комфорта!! у меня заявление уже 2 года. лежит....просто лежит .вроде и виновного нашли, Так не виновен ведь УЖЕ, срок давности истек,потому как никто заявлением не занимался. Ну и не вернет никто 20 тыщ

Гость
12 мар 2015 в 15:25

Получается что прокуратура проводит проверки раз в пятнадцать лет?

Гость
12 мар 2015 в 15:26

Ой, ты, горюшко-то какое! Других проблем в Перми-то нету!

6 месяцев без зарплаты
12 мар 2015 в 15:36

Нет заявлений - нет работы ! Пишите больше заявлений в прокуратуру ,может чего и сделают !!!

Гость
12 мар 2015 в 15:41

Магазин государственный или частный? нельзя заставить частника делать магазин там, где он не хочет

Гость
12 мар 2015 в 17:09

Магазин там есть просто на момент инспекции его убрали т.к. тот "просрок" которым там баньшат это не товар а реальные сроки... лучше выговор за отсутствие, чем срок за простроченный годами "товар" по космическим ценам...

Федя
12 мар 2015 в 23:59

Правильно сказал один человек - на воле меньше прав.

не просто так
13 мар 2015 в 09:46

Да, там отбывают наказание в виде лишения свободы. Но это не должно превращаться в пытку и издивательство. В ИК-4 по факту приходится 1,5 кв.м. жилой площади на 1 зк, работы для осужденных нет, а многие хотели бы работать, чтоб гасить иски и получить УДО, а также обеспечить себя минимальным необходимыми предметами (зубной щеткой, пастой, сигаретами). По мимо отсутсвия возможности что-то заработать и купить для себя, отсутствует сама возможность что-либо купить, так как магазины в ГУ ФСИН отданы на откуп некой частной лавочке ООО "Нива", а других продавцов даже на конкурс не допустили. Вот товарищи из Нивы (монополисты) и устанавливают какие хотят цены, раза в два выше чем в рядом стоящих магазинах. Качество продуктов реализуемых через данную торговую сеть тоже сомнительно и почти никем не контролируется, так как магазины находятся на режимной территории.

не просто так
13 мар 2015 в 09:46

Понятно, что осужденные не ангелы, но запрещать им жить по человеческим законам тоже нельзя.
Сам тоже не раз становился жертвой воров и жуликов, и зол на всех преступников, но реально, откинув эмоции, все же трезво надо оценивать ситуацию.