Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Белые ночи» приказали долго жить»

Вернуться к публикации
Все комментарии82
Гость
14 мар 2015 в 12:58

Считаю парк Горького для мероприятий такого плана совсем не подходит! Там и так летом толкучка, особенно по выходным. Основные посетители дети от мала до велика, и мамочки с колясками, т. К. В центре города это чуть ли не единственное место для прогулок! У детишек тем более каникулы! Вообщем яблоку негде упасть! А тут хотят привлечь до нескольких десятков тысяч посетителей к уже имеющимся! Куда?! Хочется спросить! Да еще со всеми сценами и палатками! И зрелище не совсем для ребятишек интересное!

Денис
14 мар 2015 в 12:37

Будет как всегда когда проходил день города дикие толпы в парк горького ,люди лезут через забор и т.д.! Так вы его проводите там где и проходили Белые ночи! Только до колхоза бы не опустится с приглашением Тань Булановых и Филипов Бедросовиче! Надо программу продумать а там хоть Пермский камыш называйте лишь бы программа была хорошая!

Гость
15 мар 2015 в 12:25

Прощай природа Парка Горького, в это лето все вытопчат, поломают, останутся только карусели, фонари и асфальт.

pussy
14 мар 2015 в 22:05

Рашид под себя подминает!Когда то,также подмял городской парк Горького,помните платный вход в парк?

Лена
13 мар 2015 в 21:36

Наплевать столичным доильщикам на Пермскую культуру, фестивали. Рабы должны пахать на заводах, потом по пиву и домой спать, не чего фестивалить. Наш край за последние годы сделал огромный шаг назад, улучшений никаких. Поэтому я и приняла решение уехать из Перми, сдесь пока больше не чего ловить, а смотреть как город деградирует сил нет.

Ольга
13 мар 2015 в 18:11

Очень жаль. Искренне жаль. Пермь опять превращается в серый ничем не примечательный промышленный город, с улиц которого хочется как можно быстрее убраться в свою родную квартиру. Организаторы нового фестиваля уже понимают, что никогда не смогут повторить ни масштаб, ни качество Белых ночей. Даже прогнозируемое количество посетителей уже более чем в 2 раза меньше, чем в прошлые годы: 20 000 человек в день , всего 21 день. А насчет 50 000 человек которых "можно собрать" - то это очень большое преувеличение. Даже в обычный выходной в Парке Горького не всегда комфортно находится из-за ощущения тесноты и большого количества людей, а уж если туда 50 000 соберут, то наверное совсем ой будет. Так что прощаемся с белыми ночами, говорим им Спасибо за то, что они у нас были, за то, что дали нам возможность почувствовать себя жителями свободного и интересного города.

Прокуратура-вперёд!..
15 мар 2015 в 00:22

разборки "бизнесменов" от Культуры, в которых пермякам и бюджету отведена роль "давай-давай" уже закончились...
Картинки "ФЕСТИВАЛЕЙ" за наши деньги - тоже..

давайте поставим точки над "I"
15 мар 2015 в 00:32

Парк Горького в центе Перми должен быть не частным Парком, а Муниципальным! Каким всегда был!
И земля его его должна быть в собственности муниципалитета.
Тогда можно проводить хоть Космические Фестивали..

Гость
14 мар 2015 в 14:56

а зачем на промзоне фестивали? с гудком на завод и с гудком обратно в барак,более ничего не требуется

Гость
14 мар 2015 в 17:47

Может референдум проведем?! Куда гостей соседей приглашать в отстойный парк Горького?

Андрей
15 мар 2015 в 12:57

Жаль что Белых ночей больше не будет. Очень жаль. Стыд и позор краевой и городской власти. !!!!!!!!

Гость
15 мар 2015 в 15:54

.что-то в нашей Консерватории опять не строит..
"Парк Горького в центе Перми должен быть не частным Парком, а Муниципальным! Каким всегда был!"
И ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!

2+2=?....
14 мар 2015 в 23:17

Типичная местечковая разборка людей, занятых делёжкой бюджетной кормушки...
До лампочки Идея Фестиваля, концертная наполненность исполнителями,.. и так далее..
"вот эти плохие,..вот эти..."
Бабки ВСЁ.....
А сколько дней осталось до Великой даты?
(вопрос для бизнес-затейников)...

Гражданин
13 мар 2015 в 16:56

Ещё одна победа Басаргина... над Пермским краем

Гость
16 мар 2015 в 13:42

Сколько негатива постоянно в комментариях! Все жалуются на чиновников да на помойку, в которой живем. Никак до людей не доходит, что каждый из нас ответственен за территорию, на которой проживает. Если что-то не нравиться, нужно действовать, а не винить всех и вся. Мало кто может осмелиться выйти на улицу и заявить о несогласии с позицией властей, поэтому они и не боятся последствий своих действий. Проблема в нас, что не хотим участвовать в устройстве города. А Белые ночи жаль, хотя конечно и дорогое удовольствие, зато сколько позитива... это же привлекало туристов в город, а значит и их деньги...

Гость вчера 21:46
15 мар 2015 в 10:45

..и конечно делёж "пирога" бюджетных денег..
Почитайте комментарии выше..

16 мар 2015 в 14:27

Стыд и позор краевой и городской власти. !!!!!!!!

гость
16 мар 2015 в 14:43

Т.е пробки с улицы Ленина мы решили перенести на двухполосную Сибирскую и Краснова, чудесно, просто гениально. Да здравствует лето 2015-аттракцион доберись домой с работы.

Гость
16 мар 2015 в 17:02

Теперь когда социологи будут спрашивать, чем вам пермяки запомнился 2015 год и ответить будет теперь нечего, кроме как высокие цены. Власть пилит сук на котором сидит. Если нет хлеба, то нужны зрелища.

пермяк
16 мар 2015 в 11:50

единственное светлое воспоминание о перми - это Белые ночи... Хоть в чем ты мы были близки к мировым стандартам. Впереди - суровое серое будущее

Гость
13 мар 2015 в 19:24

Прощайте Белые Ночи,Здравствуй Кризис.

шилоносов
14 мар 2015 в 03:48

НИКИПЕЛОВ ПОХОРОНИЛ ЭТОТ ФЕСТИВАЛЬ В ПРОШЛОМ ГОДУ

сергей сергеевич
14 мар 2015 в 03:51

НИКИПЕЛОВУ позор - как ему не стыдно ведь именно он в прошлом году так опозорил этот фестиваль своей бестолковостью .
НИКИПЕЛОВ опозорил наш город

Гость
13 мар 2015 в 18:19

если бы в прошлом году Некипелов "не уронил" уровень фестиваля и в этом году наверно провели бы

Сонечка
15 мар 2015 в 22:27

За годы проведения фестиваля Белые Ночи в нашем городе на это мероприятие было потрачено более 980 000 000 рублей .
Вы только внимательно посмотрите на эту цифру .
И эти деньги были заплачены за бумажные одноразовые декорации и пр . ерунду................
А живем мы до сих пор на большой помойке ................
Остальное - без комментариев !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

шилоносов
14 мар 2015 в 03:48

Точно . Деревня назад в избы поехала так как в городе фестиваль отменили для люмпменов и любителей пивасика

Гость
13 мар 2015 в 18:11

Готовят к тому, что на эспланаде китайский рынок будет.

Гость
13 мар 2015 в 18:25

а туда и дорога этой бесполезной трате денег

Гость
14 мар 2015 в 21:46

Фестивалями занимаются бизнесмены (бизнес-массовики-затейники), не имеющие соответствующего ОБРАЗОВАНИЯ ...(Лицензию на проведение культурно-массовых мероприятий получить сегодня может каждый).
Отсюда вкусовщина при жажде бюджетных денег.
Брэнд "Белые ночи" - это фестиваль в Ленинграде - Санктъ-Петербурге ..
В Перми изначально плагиат.

Гость
13 мар 2015 в 20:40

Туда "белым ночам" и дорога.Сожалеют о них только с них кормившиеся!

Повторяю...
14 мар 2015 в 22:25

Фестивалями занимаются бизнесмены (бизнес-массовики-затейники), не имеющие соответствующего ОБРАЗОВАНИЯ..
Отсюда и комментарии определенного уровня...

ася
14 мар 2015 в 22:59

Фестиваль вообще отменить надо - деньги на благоустройство .
А то теперь директор парка Горького начнет их в свой карман складывать
Сколько можно деньги на ветер выбрасывать

пермяк
14 мар 2015 в 13:48

Пусть вообще отменяют, пусть гопота со своим пивасиком убираются из центра обратно в свои подворотни!

белкоф
14 мар 2015 в 03:55

Ну наконец то

Гость
14 мар 2015 в 07:35

Пусть хоть чей-то бизнес будет процветать. Все-таки парк оказывает услуги горожанам, может билеты будут дешевле или повеселее станет, а то одни лоточники там обитают - ничего интересного нет. А так - какая-то новая волна...мда..

Гость
13 мар 2015 в 20:45

убрали бы этот фемтивпль навсегда! !!

ира
14 мар 2015 в 03:54

Ну наконец то этот бесполезный бардак кончился

15 мар 2015 в 19:36

Слава Богу! Слава Аллаху! Сколько лет занимались чепухой. Мягко сказано. Сколько денег угрохали!

ося
14 мар 2015 в 03:54

И слава богу
Займитесь делами товарищи .