15 августа суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

13 мар 2015 в 17:07

Лицемер этот Астахов - мягко выражаясь...Для него формальная сторона важнее сохраненной жизни...а сам ничего не сделал -только мешать пытается...

Гость
13 мар 2015 в 17:19

Астахов в очередной раз бредит и чешет языком. А тем, кто реально пытается что-то делать, вставляет палки в колеса в виде проверок прокуратуры. Ребенок имеет право знать родителей? Тех родителей, которые сами не желают его знать? Те, кто его потом вырастит, и будут его родители! У нас, слава богу, много людей в Перми берут сирот в семьи.

Гость
13 мар 2015 в 20:45

благое дело и опять хотят запретить,на самом деле лучше на болконе морозить или в мусор.так что же лучше в семью которая любит(даже если не родная) или смерть?по мнению,лучше смерть.а матерей которые убивают своих детей в тюрьму.как-то не клеится.не гумано.ребенок не виноват что появился на свет,не в то время,когда его не ждали.

Гость
13 мар 2015 в 21:56

ну, не надо тут дешёвых сопливых эмоций: дети в мусорке, на морозе и т.п...Считайте это поздний аборт. Ну-ка поднимите тут руки те мадамки, кто на аборты не бегал.. Аборт - тоже убийство ребенка...Посмотрите как выглядит плод в 12 недель и ужаснитесь своим поступкам..

Гость
13 мар 2015 в 21:57

Денег от ЖКХ, видимо, мало... "Колыбельку" придумали.

Репин
13 мар 2015 в 22:20

Представляю себе картину маслом. Сидит такой важный и импозантный Астахов в столице, а тут какая-то провинциальная тетеха с говором "реальных пацанов" вылезла с предложением в московскую мэрию.. не берусь даже сравнить с чем-то такой "винтаж"!
Вопрос: ЦЕЛЬ такой акции? Не сиделось дома на *** ровно..
Значит-ся далекогребущие планы у амбициозной мадам...
Астахов - профессионал! Его на мякине не проведешь..

Гость
13 мар 2015 в 22:48

Кто тут так активно "плюсует" за беби-боксы, ВЫ УСЫНОВИЛИ ребенка или хотите усыновить, ну ,хоть одного? Может мадам Котова усыновила брошенного в беби-бокс ребенка, или взяла и формила опеку на малюткой из дет.дома?

Сонечка
14 мар 2015 в 01:30

Котовой за ее дела по ЖКХ - НИКАКАЯ КОЛЫБЕЛЬ НЕ ПОМОЖЕТ грехи отпустить .

Марина Николаевна
14 мар 2015 в 06:55

На 59.ru комменторы такие злые и агрессивные.

u59
14 мар 2015 в 09:13

госпожа Котова и в Москве решила отличиться, с ТСЖ все уши Пермякам поожужжала и до столицы добралась - "узаконить"подкидышей! Астахов прав, нелюдей надо сажать и за порядком следить, для этого есть службы опеки, полиции, суда.

Гость
14 мар 2015 в 16:24

Ящик для ребенка противоречит... А дыра в полу в общественном туалете не противоречит правам ребенка? Тут уж у малыша точно ни каких шансов на жизнь не останется! И что с того, что вы потом найдет его родителя, который утопил ребенка в ...???

Гость
14 мар 2015 в 17:00

Опасная эта тема бебибоксы. Очень опасная. О семье надо радеть, семью укреплять, о нравственности что то делать. У самой котовой семьи нет, есть дети разных отцов. теперь любая может беременить и бросать детей в ящик, главное совесть у нее будет чиста ведь бобибокс снимает все к ней претензии и перед богом все хоккей.

Михаил
14 мар 2015 в 17:09

Вот когда люди анонимно гадости пишут, они такие смелые ))))
Все про всех знают, кто кому грехи отпустит или кто какие замаливает грехи)
А кто лично хоть с Котовой знаком? Кто с ней общался? Или бесит и все тут))) чем бы не занималась, всё равно анонимы самые умные)) ее проект по всей России младенцев спасает, а вы тут своих же грязью заливаете((((
Дети спасенные вырастут и сами расскажут, что лучше)
Все хороших выходных, идите и обнимете родных и любимых, а не писаниной занимайтесь.

Гость
14 мар 2015 в 22:38

А почему никто не пишет про образование госпожи Котовой Елены?

Николай
14 мар 2015 в 23:52

Причем тут забота о детях- не знает этот Астахов как бы еще попиариться! Полностью в нем разочаровался :-((((

Гость
15 мар 2015 в 11:14

Докатились - рожаем детей для беби - боксов . Прав Астахов - нужно срочно что - то делать с моралью и нравственностью в нашем обществе : вернуть ответственность матерей и отцов .

Гость
15 мар 2015 в 17:10

Дети-отказники от маргиналов НИКОМУ счастья не приносят..Ну, усыновят их, а в 15-16 лет у них "гормональный всплеск" и ГЕНЫ "повылазят"!. Помню одну историю из программы "Пусть говорят". Показывали усыновленного "идиота" 23 лет во Франции. Взяли его маленьким , т.е. мама-алкашку он не помнил.. Но, уже он 2 раза отсидел в тюрьме во Франции, и злой-презлой на весь мир! Казалось бы, живи-радуйся: свой дом, своя комната, возможностей море! Ан нет, надо ВСЕМ жизнь ИСПОРТИТЬ и себе тоже! Если бы остался со своей алкашкой-матерью, может помер бы, да душа освободилась от греха. А так маеется душа, попав в хорошие условия: надо грехи искуплять, а повода нет. Так он повод искусственно находит: в тюрьме сидит! Так что не надо никаких беби-боксов. Если суждено быть выброшенным, так душа грехи искупит.

Гость
15 мар 2015 в 17:16

И Котова тут никакой Америки не открыла.
Есть статистика зарубежный стран, где были беби-боксы.., так вот:1. наличие беби-боксов НЕ СНИЗИЛО процент "выброшенных на помойку" детей.
2. среди таких беби-боксных сирот большой % маргиналов и преступников
3.содержание беби-бесов экономически нецелесообразно.