24 сентября четверг
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

13 мар 2015 в 10:16

"Укорачиваясь" есть такое слово?

Гость
13 мар 2015 в 10:33

Суровая пермская женщина которой не дают место в элитной школе по месту приписки, начальница выиграла с работы, пособия не удовлетворяют запросов и всё такое.

Гость
13 мар 2015 в 10:39

так им и надо, ходят люди нервы трепят, не проверив информацию.

Гость
13 мар 2015 в 10:51

Зачем к людям ПРИСТАЛИ? Они заплатили налоги? Заплатили! Что еще надо? Теперь еще и уголовку приклеят..Тут же побежал ЖАЛОВАТЬСЯ в полицию, ох не понравилось , что МЕТЛОЙ! А как еще с мусором поступать? Только метлой, шваброй и тряпкой..ну, может хлоркой посыпать.

гость
13 мар 2015 в 10:55

Судебные приставы создают видимость работы, бездельники.....

Андрей Березин
13 мар 2015 в 11:00

Так их и надо ,поганой метлой.

Баба-Яга
13 мар 2015 в 12:01

Метла - это ДРЕВНЕЕ секретное оружие знающих женщин, ну и Бабок- Ёжек, конечно..Эх, растяни меха гармошка и играй наяривай. Пой частушки ,Бабка-ёжка!
Я была навеселе и каталась на метле, ой сама не верю я в эти суеверия!Эй-Ё! Самый злостный из людей это ПРИСТАВ лиходей, очень он искусный( ага, и на лыжах, и на кладбище)жаль что он не вкусный..

Александр
13 мар 2015 в 12:26

"Нам не о чем писать" пишется короче

гость
13 мар 2015 в 12:33

Баба Яга проснулась

Гость
13 мар 2015 в 14:47

Может у нее метла новая, еще не приучена, вот и нападает на незнакомцев.

Пермяк
13 мар 2015 в 15:24

Чтобы в следующий раз не гнали с... тряпками, прежде надо проверять факт оплаты.

Гость
13 мар 2015 в 15:43

И чё, может она роль Бабы -Яги репетировала. В образ вошла.. Вон один - спец.агентом себя возомнил.. и ничего, никто уголовку на него не вешает..

Гость
13 мар 2015 в 16:39

Предвестница Революционного Пробуждения !

Гость
13 мар 2015 в 16:45

Приставы только налоги в пользу государства старательно выбивают. А как коснется в пользу пострадавших - не дождешься. У нас 2 года прошло как пьяная бабенка разбила нам машину, дак за это время выплатила 2 тыс из 100. Приставы не работают на народ, только на государство!

Гость
14 мар 2015 в 00:23

Статью не читал. После прочтения заголовка хочу сказать одно. Не с метлой надо было нападать, а с фаллоимитатором, приставу бы понравилось!

14 мар 2015 в 09:42

Интересно, а куда идут налоги? Раньше понимал и видел. А сейчас?

pussy
14 мар 2015 в 10:02

Народ у нас органически не переносит мытырей-приставов,мусоров и чиновников! : )

Гость
14 мар 2015 в 14:50

Если бы пристав вел себя вежливо, никто бы на него не бросился. А ведь бывают такие люди, один вид которых вызывает желание стукнуть. А уж если нахамил..в общем надо разобраться во всей этой истории

14 мар 2015 в 17:11

А уж хамства у них не занимать. И извинения за ошибки ни разу не слышал. И ошибочно конфискованные деньги не возвращают. А про исполнительный лист, по которому мне больше 15 лет деньги "возвращают" - вообще молчу.

Гость
15 мар 2015 в 02:33

Давно так не смеялся!