Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В центре Перми с дома отвалилась лепнина»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
Гость
13 мар 2015 в 14:56

Маше уже давно упало

МОРЖОВЫЙ
13 мар 2015 в 13:41

ключевое слово - "пока". Дальше можно не читать

Маша
13 мар 2015 в 13:26

Хорошо, что Маша там не ходила, а то на голову могло бы упасть... Надо вовремя следить за состоянием домов!!! Управляющую компанию на мыло!!!

Гость
13 мар 2015 в 13:21

Пятница 13-е....может уже из дома не выходить..

Вангую.
13 мар 2015 в 14:02

Вы на Сибирской д.1 посмотрите еще..того и гляди балконы падать начнут

Вася
13 мар 2015 в 16:08

Дома эти, красивые снаружи-жуткие внутри. Давно пора снести эти тараканники!!!

Франц
13 мар 2015 в 16:21

А на Крохалях люди сами с балкона целыми буханками кидаются.

Neverhood
14 мар 2015 в 02:19

Работаю промышленным альпинистом (ну, нравится мне это занятие! :-)) иногда прихожу в состояние тихого ужаса, когда вижу, как обстоят дела с потенциально-опасными элементами зданий и сооружений. Люди ходят вдоль домов, не осознавая НАСКОЛЬКО они близки к смерти. Я привык смотреть вверх. Дарвин был прав: Те, кто ходит под сосульками и лепниной - оставят этот мир тем, кто под ними не ходит. И был неправ: Если ты взял на себя ответственность - будь любезен-ответь. Важное слово ПОКА. Пока гром не грянет, УК Комфорт не пошевелится. Сам по ЛИЧНОЙ инициативе убрал снег с дома, где под опасными сосулями каждый день ходят люди. Перед этим позвонил в УК. Футбол по телефону у них процветает как яблоня в мае. На компросе от "Кристалла" до "Октября" почти все дома в аварийном состоянии. Всем пох. Вот я там и не хожу и других предупреждаю: Если видишь сверху шматку - огради участок, брАтка!!

Гостья
13 мар 2015 в 14:12

Вчера с крыши дома по Горького 17 впереди меня упала снежная глыба. На крыше со стороны ул. Горького лежит снег, а ведь это - центр города, в здании много различных учреждений, соответственно, ходит много людей. УК ДЕЛА НЕТ ДО ОЧЕРЕДНОГО НЕСЧАСТЬЯ ?

Гость
13 мар 2015 в 14:35

все имеет свой срок.и лепнина не исключение

Гость
13 мар 2015 в 15:16

По Народовольческая 3 ,3а, дома которые якобы "обслуживает" ООО УК ЭксКом штукатурка с домов давно слоями отваливается.
И чудом ещё не попало кому то на голову.
А так это показатель работы УК !

Городскик службы
13 мар 2015 в 15:19

лепится-нелепитца.. Вот так и живем.. То Олень позвонит, то тюлень..и так целый день: Динь-динь-лень..дребедень!

Гость
13 мар 2015 в 16:49

А у нас на Монастырской,59- Куйбышева,7 скоро крыша на голову упадет,а 4 этаж приземлится на первый ВСЕ прогнило!Зато ПАМЯТНИК!!!!

Васька
14 мар 2015 в 13:26

А был бы этот дом где ни буть на гайве так и ничего не делали бы только упавший мусор убрали бы и