Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермяк изображал спецагента и бросался на машины»

Вернуться к публикации
Все комментарии59
Гость
13 мар 2015 в 15:40

вот жесть!Человеку плохо, а все мимо...

Гость
13 мар 2015 в 15:38

весеннее обострение?

Гость
13 мар 2015 в 18:26

"..бросался на машины и изображал агента ФСБ."
Почему именно агента ФСБ? ни разу, даже в кино не видел такого поведения у агентов ФСБ. А вот агентов ФБР, с похожим поведением, в кино часто показывают.

иВАН дУРАК
13 мар 2015 в 16:20

Мажорики развлекаются,все приелось хотят новых ощущений...А ,у работяг понятно другие проблемы.

Гость
13 мар 2015 в 16:05

Может это флешмоб или игра какая то молодежная.... на шизофрению уж точно не похоже, шизофреник бы кричал, или сидел тихо пуская слюни. Этот молчит и ловко поворачивается от авто и грязи.

доктор
13 мар 2015 в 17:12

Обычная ситуация, очередной потребитель психостимуляторов (синтетические наркотики), постоянные пациенты психобригады и отделения токсикологии.

Гость
13 мар 2015 в 15:48

Наверное спайс попробовал покурить. Молодежь не думает, что может быть даже после одной затяжки наступить смерть. А неадекватное поведение- это признак употребления этой заразы.

Гость
13 мар 2015 в 15:36

Не факт, что наркоман, весной бывает обострение шизофрении.Если это так, жалко молодого человека.

Гость
13 мар 2015 в 19:01

офисный планктон нынче агрессивный

13 мар 2015 в 15:47

Да он проспорил просто кому-то !!! Сто процентов, это прикол !

Гость
13 мар 2015 в 15:57

Я позвонила в полицию, звонок приняли и обещали принять меры. Что было дальше не знаю.

Поздеев Денис Владимирович
13 мар 2015 в 19:22

Вот что значит - экономить на наркотиках

Лена
13 мар 2015 в 15:26

а сам то очевидец вызвал скорую?

Гость
13 мар 2015 в 16:22

Он еще по тротуару катался и прятался за сугробы, в конце концов его скорая забрала.

Гость
13 мар 2015 в 16:21

Кризис в наших головах xDD

Алекс
13 мар 2015 в 16:56

Он стопудово под спайсом!!!
Видел пару-тройку месяцев назад такого же на остановке "Спартак" на Шоссе Космонавтов.
Два дюжих санитара из психушки еле запихнули его в машину скорой.
И одет был так же, т.е. в одном костюме на морозе.
Видимо потребляют для поднятия работоспособности в офисе)))

Снайпер
15 мар 2015 в 02:25

А я тут сразу вспомнила про одного второклассника из 17 гимназии.. Их там сильно учебой загружают, гуляют дети мало, друзей почти нет( т.к. все живут в разных частях города), поэтому все подсажены на комп.игры. И вот, идем как-то мы с таким ребенком, гуляем ... ( А дело было под Новый год).. Говорю ему: "Давай на ледяной горке покатаемся, в лабиринте побегаем..". А он отвечает:"... нее, там меня снайпер снимет, он вон на елочке сидит". И пошел прятаться под ёлку с игрушками, чтобы его снайпер не застрелил. И сколько я его не уговаривала, что снайпера нет, ничего не помогло..

Гость
14 мар 2015 в 08:47

Один изображал спец.агента.. и что? Сколько у нас таких "изображающих". Врач "изображает" из себя специалиста и убивает своим лечение людей. Служащий отдела образования "изображает" заботу о детях, только устраивает на лучшие места детей "особоприближенных".. А что там чиновники "изображают" и так все знают хорошо! Весь мир ТЕАТР, а люди в нем актеры..

Пермяк
13 мар 2015 в 15:48

Успокойтесь, это была просто тренировка стажера ФСБ.

Гость
13 мар 2015 в 15:59

Кошмар. Бедный парень,

Гость
14 мар 2015 в 22:39

Это съёмка сериала Москва-петушки в Перми

Гость
13 мар 2015 в 15:37

Скрытая реклама сантехника

13 мар 2015 в 15:40

А у нас любят снимать и писать какие все кругом плохие.

Гость
13 мар 2015 в 15:55

Поди спайса дали попробовать, добрые друзья вот человека и заклинило!

Гость
13 мар 2015 в 15:58

наркоман 100% процентов, неадыкватное поведение

Гость
13 мар 2015 в 16:46

Это грибы или спайсы.

Гость
13 мар 2015 в 17:21

Так похож на парня одного по имени Алексей. Фамилии не помню. Партнер по бизнесу у бывшего парня, пару раз его видела. Но могу ошибаться, что это он. Просто офис и квартира у него именно в том районе и правда ну ооочень похож. Про того Алексея знаю, что употреблял таблетки какие-то постоянно, чтоб много работать, почти не спал в итоге никогда.

13 мар 2015 в 17:38

Запретов нахавался

Алсу
13 мар 2015 в 17:40

Ему повезло, он не такой, как все. Он работает в офисе... Да мало ли. Может, просто пьяный. Может, под какими-то веществами. А может, просто телевизор посмотрел. И понял, что он в кольце врагов...

13 мар 2015 в 19:01

Я знаю его, это гаишник, всегда работал на этом перекрестке.
Кризис, да еще камер понаставили вместо живых гаеров,
узнал сколько у него официальная зарплата крышу и снесло...

Сонечка
14 мар 2015 в 01:15

Очередной менагер средней руки сгорел на работе и с катушек сьехал - бывает
Бедолаге лечиться надо

14 мар 2015 в 08:06

Это,наверное,просто осэшники развлекаются)))

Гость
14 мар 2015 в 14:45

играл на форекс, неудачно вложил рубль.и вот результат

Гость
15 мар 2015 в 11:03

Какое страшное людскОЕ равнодушие , пермяки. Одумайтесь!

16 мар 2015 в 13:58

Что с парнем хоть. Это ужасно. Могла бы и машина сбить и воспаление схватить. Бедный.

201
18 мар 2015 в 15:37

Да какое тут равнодушие ? Вы о чем ? Обдолбался в хлам ... Чистой воды дебил. А если б накинулся на кого нибудь из прохожих или на детей??? Писали б сейчас типа - какой кошмар, наркоман, гад, куда смотрят родители и т.д. Нашли кого жалеть... Слов нет. Тут явный минус стражам порядка, когда они нужны днем с огнем не найдешь ! Куда вот он потом ушел и что делал ?

Гость
13 мар 2015 в 16:33

кто нибудь бы посадил на капот эту свадебную куклу

гость
13 мар 2015 в 16:08

Это был просто артист цирка, и он всех таким образом развлекал....

Олеся
13 мар 2015 в 15:53

Скорая бы его не забрала. Сдать такого "пациента" могут или родственники, или полиция.

Гость
13 мар 2015 в 16:05

ничего вы не понимаете. это была новая креативная акция магазина виват )))

Васька
13 мар 2015 в 16:36

Они смеются ,а должны радоваться видевшие это ,радоваться но не смеяться, радоваться в том что это не их родственник (сын ,племянник).
Если смеётесь то в любой момент и с Вашим родным человеком может случится такое и лично с вами , НИКТО не застрахован от подобного.