Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми на железной дороге нашли двухлетнюю девочку»

Вернуться к публикации
Все комментарии44
Аристарх
13 мар 2015 в 17:52

Ребёнка изъять и передать в нормальную семью !

Житель города
14 мар 2015 в 00:59

Доброго здоровья и долгих лет машинисту!!!Спас ребенка, а ведь мог просто проехать мимо.А девочке Господь дал шанс жить.Не встретился бы на ее пути такой внимательный,отзывчивый, неравнодушный дядя,все бы закончилось плачевно...

Шерлок
14 мар 2015 в 01:23

В соседнем поселке живет отец алкоголик, а с ним сын, парнишка носит дрова и топит печь, когда папашка пьянствует, мамашка живет отдельно, но то же из выпивох, иногда мамашка заходит к папашке и они бурно отмечают свою встречу на глазах у ребенка, ребенок психически не устойчивый, нервный, и таких очень много семей в этом поселке, почему социальная служба не контролирует в каких условиях живут дети. Мне кажется, что все таки, в детском доме буде лучше детям, нежели жить с такими родственичками, которые в пьяном угаре, могут такого натворить...

Гость
13 мар 2015 в 19:08

Жалко и девочку и тетю.. пошла на работу, а с кем ребенка оставишь..дет.сад не дают в этом возрасте, документы не оформлены, в декрет не уйдешь.. А мужики, ну, какой с них спрос... нажрался ...

Гость
13 мар 2015 в 19:30

отобрат ребенка пока "муженек" её не изувечил, у таких ума на все хватит

Гость
14 мар 2015 в 07:51

Не слышно комментариев Гаджиевой... Почему ребенок 2 лет не в дет.садике, а? Мама- мать-одиночка, да еще и в социально опасном положении была.. Ребенка скинули на тетю, а СИРОТКЕ опять забыли место в дет.садике дать?
А! Взять-то с них нечего, это же не "особые" дети богатых кошельков и чиновников. Что на них места в дет.садах татить.
Бардак в системе образования..Может быть губернатор обратит пристальное внимание и на это?

Гость
13 мар 2015 в 18:01

Читаешь - душа рвется на части. Хочется обратится к маргиналам : не заводите , пожалуйста , детей. Ну не можете вы их ни нормально накормить , ни по - человечески окружить теплотой и вниманием , ни заботиться о них , ни воспитать , ни дать достойного образования. Зачем делать этих детей несчастными с рождения ? Ведь у вас , наверняка , хоть изредка бывают проблески хоть чего - то человеческого ?

Гость
13 мар 2015 в 20:01

Девочку в другую семью однозначно. Благодаря этим опекунам девочки могло уже не быть. Ребенок важнее чем работа и чем все остальное, но видимо не для них. Алкаши наверно оба.

Житель города
14 мар 2015 в 15:27

При чем здесь садик?Трагедия произошла вечером в 18-30, могла бы она произойти в выходной день.Садик же не круглосуточный.Видимо, та еще семейка.

Гость
14 мар 2015 в 16:41

ОЧЕНЬ жаль, что сейчас не стало дет.садов с круглосуточным режимом работы. Хоть бы один на район, хоть бы с одной группой такой работы! это очень нужно, особенно, для матерей , работа котогрых по сменно или с командировками. Раньше же БЫЛИ такие ГРУППЫ!

Гость
15 мар 2015 в 17:00

А я верю в эзотерику. Это мама позвала ребенка к себе и "привела" ее к жд..но ангел-хранитель рассудил иначе.. Видимо душе девочки много предстоит в жизни поработать..
Еще никому дети-сироты счастья не принесли.

лена
13 мар 2015 в 21:50

Еще неизвестно, что там за тетя, может тоже бухает. А с дядей точно оставлять нельзя: и избить может, и изнасиловать, и убить. Да и в детских домах тоже несладко придется, если заберут. Бедная девочка, что с ней будет...

Гость
14 мар 2015 в 13:13

а с чего взяли, что им садик не дали? может дали а они не водят - там же платить надо. А дома с пьяным мужиком - бесплатно...

16 мар 2015 в 14:30

Почему от тупых взрослых всегда страдают дети?!?!?!

Ernesto
30 мар 2015 в 13:51

Какие все агрессивные, а вот взяли-бы да и помогли семье! Мужику работу бы подкинули, а ребенку досуг какой-нибудь соседский, со своими детьми. Стыдно должно быть вам! Всякие ситуации в жизни бывают помогать надо а не накидываться и осуждать!