ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

16 мар 2015 в 17:17

Я не знаю, как у вас это получится, но прошу воздержаться от оскорблений. Русский язык велик и могуч, им можно и без брани.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2015 в 17:17

Они у нас и на санкциях зарабатывают. Повода нет а они цены вверх задрали типа кризис. Вот эти бизнесмены-торгаши кризис и создают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2015 в 17:50

Больше всего интересует такой вопрос: если я приду со своей табличкой, сделанной дома не по-стандарту, пустите ? Или скажите что она пожароопасна и может нанести вред демонстрантам ?

16 мар 2015 в 18:49

,,ни чего личного, просто бизнес"......

Гость
16 мар 2015 в 19:50

Абсолютно не вижу из данной статьи никаких нарушений со стороны предпринимателей. Спрос рождает предложение. А потребитель в праве выбирать. Те, кто кричат про спекуляции видимо до сих пор живут в СССР и вряд ли могут считаться адекватными людьми.

ОТВЕТИТЬ
Анна Отмахова
16 мар 2015 в 19:55

Все три года повторяем одно и тоже. НИКАКОГО стандарта на фото НЕ СУЩЕСТВУЕТ. И многие делают сами, многие не делают, а просто кладут фото в карман и идут, многие идут без фото вообще, потому что их нет. Это Ваше личное дело как Вы пойдёте, главное Ваше желание. Никто никого не выгонит, приходите.

Гость
16 мар 2015 в 20:14

А почему в 2013 данные портреты делали БЕСПЛАТНО?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мар 2015 в 23:40

Это бесполезно. Часть людей в России переубеждать бесполезно. Часто жизнь их ставит в рамки не очень счастливых людей по разным причинам, в основном в экономическом плане из-за неразумности власти в России. Людей состоявшихся и счастливых они нормально воспринимать не в состоянии. Чтобы уравнять всех под себя им нужна *идеология*, которая бы ограничивала более нормальных в развитии, а в некоторых случаях даже давала преференции менее нормальным (таким как он). Все это мы проходили в СССР.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 06:54

А я никуда не пойду, помяну дома. Скромно и тихо.
Соседке ветерану по хозяйству помогу и эти 300- 700 рублей ей отдам.

Гость
17 мар 2015 в 08:44

Совок жил совок жив совок будет жить

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 09:31

Вот она публичная дележка бизнесом пирога, ох и сладенький кусочек Анна, да?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2015 в 10:16

Вообще конечно вопрос двоякий. С одной стороны вроде бы и сделана польза для граждан, предоставлена возможность льготной печати, с другой - человека загоняют в рамки, диктуя ему необходимость оформлять специфично эти самые портреты и, как следствие, нести свои деньги конкретному предприятию. А это вроде как нарушение антимонопольного закона.

ОТВЕТИТЬ