26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
17 мар 2015 в 10:57

Случайно сняли один случай из тысячи, хорошо что ролик опубликовали. Половина начальников в МВД кроме как пить, да кулаками махать больше ни на что не способны. Если их завтра уволят, то скорей всего сопьются или в бандиты пойдут, больше ведь ничего делать не умеют.

вася
17 мар 2015 в 12:10

Сотрудник, сотрудник... а у этого сотрудника имя есть? Таких гадов город должен знать и на всякий случай запомнить, что бы предупредить большее зло на которое способно это быдло.

Гость
17 мар 2015 в 12:05

первая часть видео выглядит странно: все спокойно сидят и тупо ничего не делают, когда над их коллегой издеваются - как будто у них так каждый день происходит и уже привыкли к подобным выходкам

Гость
17 мар 2015 в 11:10

Если у них внутри подразделения происходит такое, тогда каким образом они будут защищать интересы гражданских?

Гость
17 мар 2015 в 12:12

С ума сойти, вот попадись на глаза такому сотруднику, он тебя и прибьёт и сам же возьмёт объяснительную, что ты сам себя избил.

шерш
17 мар 2015 в 12:31

вот не перевелись ещё уроды на земле русской, но:
оч.радует, что им уже, иногда, даже дают отпор

Гость
17 мар 2015 в 12:36

Проверка и увольнение состоялись до появления видеозаписи, читайте внимательнее! Действительно, жалко, что подобные личности все таки проникают в правоохранительные органы!

Гость
17 мар 2015 в 10:51

Правильно, что уволили, не стали выгораживать. При нынешнем начальнике главка скоро нашей полицией можно будет гордиться. И это совсем не сарказм!

17 мар 2015 в 12:51

Бухой сто пудов (((

ОТВЕТИТЬ
18 мар 2015 в 09:36

Ребята Вы мне скажите как информация с камеры видео наблюдения в интернет попала? Просто человека взяли и слили! Никто его не защищает пьяный ... есть пьяный ... и такого надо наказывать, тем более сотрудника полиции! Просто как то все весело, оперативно получилось. Только настучал сразу все выложили и т.д.!

18 мар 2015 в 00:14

На Эхо Москвы уже озвучены и должность и фамилия...

Гость
17 мар 2015 в 12:22

Мы его уволили,но фио и звание своих не сдаем.А может и не уволили вовсе,а проспаться отправили.

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2015 в 12:29

Как алкошА прошел проверку в полицию, уволить нужно человек 100 начальников всех уровней, с позором провести по кампросу что бы все увидели что это за полиция такая. Лишить всех званий заслуг и так далее. Я работаю налоги плочу, цепочку золотую уже как 11 лет найти не могут, видимо потому что на работе бухают

ОТВЕТИТЬ
17 мар 2015 в 22:00

Посмотрел видеоматериал, не впечатлило. Интересно, было бы почитать служебку по вышеуказанному факту. Не малый интерес вызывают причины и условия, способствовавшие совершению данного проступка сотрудником полиции, однако к сожалению истинные мотивы мы так и не узнаем.

Злобный карлик
17 мар 2015 в 12:08

Ну повыясняли отношение мужики, ну и что? Только делать это надо было не на работе, а вне стен.

Загрузка...