Автор буклета «Как продать слона» попалась на мошенничестве
18 марта 2015, 15:51
Гость
18 марта 2015, 19:18
И что СЛЕДОВАЛО доказать! ВСЕ торгаши ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ мошенники. "Не обманешь, не продашь"", - это их девиз на всех ступениях продаж: от простого продавца, который переклеивает яррлыки и обвешивает покупателей, до директоров магазинов и супер-пупер менеджеров! Не отстает от них фарм.бизнес: бегают с "горящими вылупленными "глазенками медфарм.торгаши по врачам и "втюхивают " им лживую информацию про свои таблетки, тоже самое и в аптеках - главная задача -продать подороже! А частные клиники: их задача ЗАПУГАТЬ пациента и залечить его до пустых карманов!
Гость
18 марта 2015, 20:21
сколько злости.... А вы бесплатно работаете? или на паперти на жизнь собираете?
Гость
18 марта 2015, 22:17
Гость
18 марта 2015, 20:21
сколько злости.... А вы бесплатно работаете? или на паперти на жизнь собираете?
а вы людей обманываете и обираете старушек?
Гость
19 марта 2015, 07:22
По сути всё правильно, но столько злобы... Прямо видно, что дай ему(или ей) возможность, так тоже забегает "с "горящими вылупленными "глазенками"
Гость
18 марта 2015, 17:59
На парня-подростка больше похожа.
Гость
18 марта 2015, 20:26
Ну, наконец-то наша милиция работает. Работайте лучше. У вас работы много в том числе аналогичных преступлений. У моих бабушки и дедушки ( ветерана ВОВ) такие впариватели "мед товаров" деньги сперли.
Гость
19 марта 2015, 08:09
Полиция в том-то и дело, что работает, а вот на гуманный суд вряд ли. Это ж сколько раз ее задерживали, а она все стариков обирает!, что не могли по полной ей дать, годков этак цать?
Гость
19 марта 2015, 02:01
цены не являлись ценами?:)
Гость
19 марта 2015, 04:39
Просто не все сильны письменном русском. Привычка к Т9...
Гость