30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

19 мар 2015 в 07:46

Не так давно отпраздновали год, как прошла олимпиада, сейчас год как Крым забрали, а завтра будем отмечать дату восшествия на престол и день рождения Великого и могучего "собирателя земли Русской". Спасибо телевидению: диагноз народа простой - маниакальный синдром с хроническим слабоумием. Цены на лекарства и продукты выросли более, чем в 2 раза, людей сотнями увольняют с работы, город весь грязный, дороги как в забытой богом деревне, бродячих собак становится больше, а народ все веселится и ликует. Во истину - ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ!

ОТВЕТИТЬ
Ура, товарищи
19 мар 2015 в 09:18

Каждому пришедшему на митинг медаль патриота, 12 часовой рабочий день, талоны на еду и детей в армию.

ОТВЕТИТЬ
злой
19 мар 2015 в 10:04

все очень банально, согнали по разнарядке людей как скот, а солнцеликому доложили о патриотическом подъеме масс, все в лучших традициях СССР. Споры так же как при советах идут на кухнях, но по опыту знаем что все это кончается на площадях, ибо бесконечного вранья не бывает

Гражданин
19 мар 2015 в 10:08

Позорище

Гость
19 мар 2015 в 10:12

В Москве за участие в подобном сборище по 300руб. давали, а в Перми сколько?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2015 в 10:12

Рад, что кому-то весело. Пару триллионов в Чечню вложили, пару - в Сочи. Теперь ещё 10 вложат в Крымский полуостров. А откуда деньги брать? Правильно, из промышленных регионов. Будем и дальше тут глотать пыль и слушать новости о величии России

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2015 в 10:13

С лопаты собравшихся кормили, как в Ставрополе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2015 в 10:36

Фельдшер - вот это точно.
да дело даже не в Путине и не крыме. каждый за свой зад, на работу телега пришла, пригнали, чо делать. идешь слышишь: вас тоже обязали? и нас! а возмущаться надо тихо, а еще лучше не возмущаться совсем.
все всё понимают, поэтому неясно для чего нужен этот цирк - народ повалил через полчаса.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 мар 2015 в 11:18

А почему бы не оккупировать всю Европу.....

ОТВЕТИТЬ
работяга пермский
19 мар 2015 в 11:58

В чем проблема?Кто хочет пусть спонсирует праздную публику на Юге .только не лезьте в карман к нормальным людям.Вручайте друг другу ордена цепляете хоть..на..,Отстаньте только от работяг и так все в напряге.

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
19 мар 2015 в 12:09

Надо жить ,работать,растить детей,а не ныть из под забора !!! Всё правильно сделали !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2015 в 12:54

Позор властям и стране. Экономика после Крыма сами знаете где...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2015 в 13:07

Наверное решать в какой стране жить должны сами крымчане ! Решили что с нами ,значит так и будет!!! а Америка все равно нашла бы причину вставить палки в колёса...это её суть существования ((( Мерзкая на вид и по действиям украинская власть вместо того чтоб идти к людям и разговаривать посылали отморозков запугивать и убивать мирных людей ! Видимо гены бандеры и прочей шушары дают знать через поколения (((

ОТВЕТИТЬ
Оса
19 мар 2015 в 13:59

Да здравствует Крым в составе России !!!

ОТВЕТИТЬ
Гор
19 мар 2015 в 13:59

Живы будем не помрём )

ОТВЕТИТЬ
Русь
19 мар 2015 в 14:03

Надо держаться вместе! Славян в мире не более 300 млн... Россиян ещё меньше !

ОТВЕТИТЬ
гость
19 мар 2015 в 19:39

Пока человечество существует, люди будут воевать , грабить, уничтожать друг-друга....И пусть победит сильнейший...А слабый пусть рыдает....

Гость
19 мар 2015 в 22:43

одно было хорошо, день солнечный и теплый, в парке перед оперным, концерт послушали, хоть из кабинетов выбрались, на "солнышко"

Гость
20 мар 2015 в 01:30

Вове с Толей может и хочется выглядеть как освободители только вот, с их именем под пули ни кто не полезет, а хотят реально что-то освободить пусть сами лезут вместе со своими лизоблюдами, но не за народный счёт. И так народными деньгами распоряжаются как своими (долги Кубам прощают ради Срукойла, подряды на мосты отдают жёнам (Ротенберг))

ОТВЕТИТЬ