Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермские студенты «в шутку» похитили человека»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
Доброход
19 мар 2015 в 14:23

А дядька молодец, что не остался равнодушен к чужой беде, пусть это и был развод чистой воды. А то у нас другие только и знают, что в интернете сидеть и комменты умные писать, а как только что случится на их глазах, так сразу "моя хата с краю - ничего не знаю". И полицейские молодцы - быстро отреагировали, быстро задержали этих оболтусов. Наказать этих оболтусов-студентов надо за такие "шутки"!

Майя
19 мар 2015 в 12:25

Я так поняла, что студенты сами в полицию не звонили. Настоящего похищения тоже не было. Значит, их нельзя обвинить ни в "заведомо ложном сообщении", ни в похищении.
Мне просто интересно, что именно им в этом случае предъявят?

19 мар 2015 в 12:09

А почему заведомо ложное? Позвонил человек который проезжая мимо увидел и сообщил. Откуда он мог знать что это шутка.

19 мар 2015 в 12:12

Не логично, нечего парням предъявить.. Они, что сообщали о заведомо ложном преступлении? Да и не похищали никого а согласия человека перенесли его из одного багажника в другой. А сколько реальных преступлений подобного рода прошли без бдительного прохожего? Это можно определить по роликам в инете , где снимают преступления и выкладывают в сети но не звонят в органы.

человек из багажника
19 мар 2015 в 12:11

Бред какой-та, ну проявили бдительность...дальше что...это их работа...ложные показания дал очевидец, его что щас осудят??

шерш
19 мар 2015 в 12:09

а здесь государство не только вправе, но и обязано включить свою отбивалку желания пошутить и чтоб все видели, как она (отбивалка) работает

Гость
19 мар 2015 в 16:45

Собственно, я и есть тот самый дядька, кто сообщил.
Немного уточню:
Мы ехали домой, время около 21,30. Нас подрезала толи 14-я толи 13-я и рядом с ними остановилась Калина, резко и с юзом.
На светофоре горел красный.
Из одной машины резко выбежали молодчики и перегрузили "тело" из одного багажника в другой. Тело было в мотошлеме и признаков жизни не подавало.
Когда эти товарищи скрывались, то еще и нас чуть не зацепили.
Номера я заполнил и набрал в 02.
Если честно, то я подумал, что шайка малолетних утырков сбила мотоциклиста и хочет скинуть тело, как-то так.
Полиция отреагировала быстро. Хорошо, что это оказалось игрой, тут видимо большинство коментаторов в 90-е еще титьку мамкину изучали....

Гость
19 мар 2015 в 12:48

Вот дебилы, заняться больше что ли нечем? Пусть лучше добрые дела делают, престарелым помогают!

Злобный карлик
19 мар 2015 в 12:59

У этих "похитителей" совсем мозгов нет! На просторах инета чего только не увидишь! Там парень с крыши пятого этажа прыгал, так чего они его не спородировали? Вот бы и посмотрели на реакцию прохожих!

ваша тетя
19 мар 2015 в 17:37

Гостю (16:45). События вами изложены четко и ясно. Повод позвонить в полицию обоснован. А вот то, как эти события изложены в статье Анны Белкиной - порождает комментарии. Ну а насчет мамкиной титьки - это не по взрослому.

Гость
19 мар 2015 в 14:10

Пусть лучше в дружинники пойдут и себе подобных воспитывают, может толку больше будет!

ваша тетя
19 мар 2015 в 15:15

"В настоящее время...проводится проверка... дана правовая оценка", в результате которой 30 летний заявитель будет признан провокатором, поднявшим панику. Кто же на остановке общественного транспорта перекладывает тела из багажника в багажник.

гость
19 мар 2015 в 14:22

Не вижу в этом ничего плохого, наоборот это полезно для полиции..молодцы что отреагировали!

Гость
19 мар 2015 в 14:11

Инсценировка напоминает ролик со сбитым "случайно" роботом

Михаил
19 мар 2015 в 16:00

Посмотрел подобные ролики в Москве, так там устроивших подобный флешмоб ребят сутки продержали в обезьяннике, выписали штраф, и наверное 100% взяли на заметочку. Необходимо довести информацию до родителей, чтобы понимали какое чадо воспитали.

Алексей Владимирович
19 мар 2015 в 16:13

Их энергию, да в мирное русло! Шли бы вы, ребятки, лучше престарелым помогали, деткам или, на худой конец, вагоны бы разгружали и то больше пользы было бы.

Точка над i
19 мар 2015 в 17:02

Эх, молодежь! Это от того, что у вас, ребятки, СЛИШКОМ МНОГО свободного времени!!!

Житель Перми
19 мар 2015 в 17:05

Вот от таких шутников порой беды и бывают! А если бы в это время где-то реальное преступление совершалось, а наряд полиции с этими рздолбаями занимался. Думать надо, прежде чем что-то выдумывать! Реакцию народа решили они проверить, мать твою!!!

Гость
20 мар 2015 в 11:28

Да, немного обидно, что время полиции затрачено. Но мне кажется, ВСЕМ участникам этой истории надо сказать огромное СПАСИБО! Ребятам - за то, что они обнаружили бдительного гражданина, способного сообщить о преступлении, свидетелем которого он стал (хотя немного грубо действовали), гражданину - просто огромное спасибо, что не закрыл глаза на происходящее, а сотрудникам - за оперативность, доказательство того, что наша полиция нас бережет.

20 мар 2015 в 12:03

Интересно, чем дело закончится.....

Гости кости
19 мар 2015 в 13:59

Хаха ))) прикольно пошутили ))))))))))) веселятся ребята )))