12 мая среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
19 мар 2015 в 17:49

У..ды что сказать-самих бы их под колеса выбросили

Гость
19 мар 2015 в 17:58

Кошаки-то чем виноваты? Их и так в Перми не осталось: собаки всех подрали!

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
19 мар 2015 в 17:59

Кошке побыстрее найти дом и любящих хозяев, а чёрной Приоре - бетонный столб.

ОТВЕТИТЬ
Порох
19 мар 2015 в 20:41

800 кошек и котов оказались на улице в Закамске )))

Гость
19 мар 2015 в 21:19

Всех бросать, всех! Кошек на дороги, детей в коробки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2015 в 21:53

Вот если бы собаку бездомную так выкинули, представляю как бы все ликовали, а кошку так им жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2015 в 22:58

И когда мыши по 5 этажу бегать начинают, и птички на их приору какают винят власти, а не себя-любимых, выбросивших кошку на дорогу. Природа не терпит пустоты.

Гость
19 мар 2015 в 23:09

Аааа, так на той приоре молодой шпингалет ездит, мы его на днях опустили уже))

Гость
19 мар 2015 в 23:18

Зачем вообще тогда надо было заводить домашнее животное? Чтобы потом вот так , цинично, выбросить за ненадобностью на проезжую часть?? Ужас!!!! Даже содрогаешься от такой жестокости!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мар 2015 в 23:55

Это - не люди!!! Выволочь из машины и переехать! Сегодня - кошку, завтра - ребёнка, потом - ТЕБЯ (просто под руку горячую подвернёшься). Это - не люди!!!

Гость
20 мар 2015 в 00:06

Я бы взял ее в дом к родителям. Одна живет и не жалуется и вторую возьму. Дайте телефон пары которая ее подобрала.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
20 мар 2015 в 09:11

С каждым днём, прочитав новости, поражаюсь бесчеловечности....что про обращение с животными, что про отношение к беззащитным детям. Что за подонки? У них что вообще сердца нет и норм никаких, кто их вообще воспитывал??? Ну не нужно вам животное можно ведь отдать кому-нибудь, есть же в деревне знакомые, приюты в конце концов...Но хотя для таких людей это ниже их достоинства заниматься такими вопросами....проще выкинуть на дорогу, чтоб задавили. Все таки тут присутствует без всякого сомнения ЖЕСТОКОСТЬ, от которого подобные людишки получают своеобразный кайф и бесполезно им говорить как правильно...но в жизни всё взаимосвязано, вернётся причем в более большем объёме, это несомненно.

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2015 в 11:58

Изверги!!!

Ксана
20 мар 2015 в 12:18

руки бы им по обрубать таким хозяевам или самих выкинуть куда нибудь,чтобы знали.....твари

Гость
20 мар 2015 в 12:43

У меня 5 лет живет кошка, выброшенная бывшими хозяевами из машины на полном ходу. Кошка была в сумке, угодила с толб, множественные переломы. Но все позади. Киска моя любимица.

20 мар 2015 в 13:16

Мало того жестокость по отношению к кошке, а о создании аварийной ситуации на дороге не подумали. Я бы вот встала перед кошкой резко и въехали бы мне в корму, ну не могу я животных давить.

Пирожкофф
21 мар 2015 в 12:49

Д... потому что, так что б их также где нить кто нить когда нить!!!!

ОТВЕТИТЬ