перейти к публикации
42 комментария к публикации

Министр здравоохранения РФ приедет в Пермь

20 марта 2015, 10:36
Гость
20 марта 2015, 13:07
Министр,а когда перестанем денежку по копЕйке и смс -кам собирать на лечение детей ???
Гость
23 марта 2015, 11:15
Успокойтесь уже! НЕТ в казне денег на лечение детей! Нет и не будет! Государевым людям некогда этой "чепухой" заниматься. Им о России думать надо!
Гость
20 марта 2015, 13:59
Интересно почему закрытое заседание? Медицина у нас только для чиновников, на простых людей плевали. Мне чтобы взять направление в больницу с болезнью Рено в плановом режиме, столько обходить врачей нужно даже нужно ездить в другие районы не по одному разу. Живу в Ленинском, езжу в больницы на консультации в Мотовилиху все посылают электронным направлениям. Что в Ленинский район совсем остался без врачей. Хорошо меня еще носят ноги, а старики да им сейчас при такой медицине вообще не попасть на плановое лечение. Классная у нас медицина.
Гость
20 марта 2015, 14:24
Вот лет бы дцать назад она бы приехала,я бы ей предложил сделать больничный городок в Рабочем посёлке вокруг больниц на Ким-2 и Грачёвских больниц в одной территории ! А теперь поздняк всю территорию застроили жилыми домами и парковками ((( Безголовое у нас всё таки руководство ((( Такой проект не рассмотрели ...
Гость
20 марта 2015, 15:18
сделайте открытую встречу с этим министром, думаю многие бы пришли пообщаться... где бесплатные лекарства для детей и пенсионеров-инвалидов??? что чиновники на 10% з/плату сократили дак для них сразу меры поддержки нужно организовать? пусть идут в аптеки и посмотрят цены!!! может работать начнут нормально!
Гость
20 марта 2015, 16:44
ага,депутаты бедные и несчастные,не на что им купить лекарства и т.д..кое-что просиживают,да дурацкие законы продвигают.у меня мама была депутатом в далекие советские времена,ходила людям помагала.а эти даже свой лекторат не знают,а про проблемы я молчу.
Гость
21 марта 2015, 07:36
что все обижаетесь сами голосовали за рынок за стабильность
Гость
20 марта 2015, 12:36
может уж уволит всех?
Гость
20 марта 2015, 14:46
вы пойдете работать за всех?
Гость
21 марта 2015, 22:51
Гость
20 марта 2015, 14:46
вы пойдете работать за всех?
за министра и замов - ЛЕГКО!
Гость
21 марта 2015, 12:36
Сегодня видели КОРТЕДЖ министра, а замыкало это шествие - желтенькая РЕАНИМАЦИОННАЯ МАШИНА с МИГАЛКОЙ!!!!! Вот те и раз! Я как-то ЧАС прождала СКОРУЮ помощь возле 28 школы!!!!, потому что ребенку стало плохо на физкультуре...наверное, в тот раз скорая на дачу везла местного министра?
Гость
21 марта 2015, 22:47
шествие замыкало две патрульки из облгаи. Скорая Просто пристроилась в хвост.
Гость
22 марта 2015, 18:54
студентов на это мероприятия сгоняли.толи показуха,толи забота,решайте сами.
Гость
20 марта 2015, 13:54
Я инвалид не могу получить бесплатно лекарство и услуги бесплатный
Гость
20 марта 2015, 16:17
Иди в депутаты-им все это даром дают и без очереди.
Гость
20 марта 2015, 14:54
Зачем стариков лечить, будут депутатов лечить, старики не нужны властям, депутаты нужнее. Депутаты у нас самые малообеспеченные люди, лекарства себе купить сами не могут, очень маленькая у низ зар. плата.
Гость
21 марта 2015, 07:21
Всё просто объясняется. Депутатам сейчас Европа и Америка не будут давать визы и где они лечиться будут?
Гость
20 марта 2015, 16:56
Она на "Медисорб" поедет вместе с Басаргиным, как раз-таки обсуждать возможность производства лекарств, способных заменить импортые.
Гость
22 марта 2015, 18:36
Да. Из китайского сырья.
Гость
20 марта 2015, 20:08
Приезжайте в 12 МЧС .просто посмотреть где и у кого лечатся люди))какое к ним отношение ,какие в больнице условия,особенно как лечат стариков и какое к ним отношение.посмотрите ,вы должны это увидеть !!!
Гость
20 марта 2015, 23:08
То же самое можно сказать про МСЧ 9 - безобразное отношение к пожилым, ужасающие условия нахождения в стационаре, да сами врачи не устают напоминать, что лечат(или не лечат?) бесплатно, что же вы еще хотите от них!!!
Гость
20 марта 2015, 21:32
Пусть этот министр решит проблему с целиакией, с получением жизненно необходимых лекарств по льготным рецептам, а то в аптеках хамят и предлагают аналоги, покупать таблетки на свои деньги очень дорого,пенсия инвалида не большая,набор продуктов,разрешеных для питания ограничен,еще и в получении лекарств ограничивают
Гость
21 марта 2015, 16:08
Ничего она вам не решит , она просто не знает как это делается и что это такое
Гость
21 марта 2015, 12:08
Муж лежал в больнице у велозавода. Придраться было не к чему от приёмного покоя и до выписки. Спасибо тем докторам. Но проведала подругу в МСЧ 9 и там УЖАС, начиная от входа в больницу: не понятно кто куда и зачем идёт, в пальто, сапогах но зато медсестра сделала замечание за шапку меховую на голове, а то что на спинке стула пальто висело её меньше всего волновало. Когда же я попросила лифтёра по пути захватить и меня на 4-й этаж. С ухмылкой было сказано что по лестнице доберусь. Правда потом сжалился и захватили меня по пути. Про хирургов ничего не хочу сказать. Но вот как я из больницы выходила вечером по каким то "катакомбам" и ни одного человека нигде не видела. Плутала, но с трудом выбралась на улицу.
Гость
21 марта 2015, 15:53
А Вы такая вся правильная и в гневе праведном зачем в шапке забурились в отделение!? Да вы одного поля ягоды! Как в Африке себя ведете,и результаты такие же! Девушку из колхоза можно вывезти, колхоз из девушки никогда
Гость
21 марта 2015, 12:39
А! Так это они к ПРИЕЗДУ министра устроили ШОУ сегодня возле ЗС? Якобы профилактика ССС, только вот никому об этом не сказали.... ЛЮДИ! Сегодня с 12 ч. возле ЗС будут делать бесплатно анализы крови на холестерин и что-то там еще...
Гость
21 марта 2015, 14:22
Об этом не местном ТВ говорили на неделе и не раз. Типа есчё депутатики местного розлива пожалуют, кровушку свою проверить, хотя и так понятно, черная она у них...
Гость
20 марта 2015, 12:03
Зачем? Чтобы пару_тройку пробок на дорогах создать?
Гость
20 марта 2015, 12:24
Депутаты и их семьи получат бесплатные лекарства.Новые льготы, по экспертным оценкам, обойдутся бюджету в 10 млрд рублей
Гость
20 марта 2015, 12:52
Указ президента России от 16 марта 2015 года гласит, депутаты и их семьи, а также ряд государственных служащих смогут получать лекарственные препараты и медицинские изделия бесплатно. Этот указ она обсудить не желает с населением, а не с "малообеспеченными" чиновниками?
Гость
20 марта 2015, 13:21
Увольнять едет! Хороший знак!
Гость
20 марта 2015, 13:21
Я инвалид не могу получить бесплатный лекарства
Гость
20 марта 2015, 14:20
все очень просто надо думать, максимум платной медицины, минимум бесплатной
Гость
20 марта 2015, 15:25
Боятся , боятся чиновники народа , ничего недолго им осталось...
Гость
20 марта 2015, 17:38
Думаю , будут обсуждать и возможность летнего сбора лекарственных трав для нужд медицины ,импорт стал дорогим !! Подорожник ,ромашка, иван-чай,волшебный лопух и целебный борщевик спасут Россию )))
Гость
20 марта 2015, 21:40
Вопрос хотела бы задать Министрам. Недавно наша пермская говорила что у нас всё прекрасно с обеспечением лекарствами. А почему? А потому что компьютеры рецепты на льготные лекарства НЕ ПЕЧАТАЮТ. А почему? А потому что НЕТ ЛЕКАРСТВ в аптеках. Самим то им не стыдно за свои ответы? Т.е нет препаратов в аптеках и врач не может напечатать рецепт и ПРОБЛЕМЫ НЕТ! Вот не жаль было бы доктора своего подала бы в суд для прикола и выиграла бы! Но жаль что попадёт только моей участковой
Гость
20 марта 2015, 22:28
так вроде Бабич приезжает в субботу, они вместе что ли?
Гость
21 марта 2015, 11:41
Стоматологию наконец открывают на Луначарского. Вот и едут ленточку разрезать.
Гость
21 марта 2015, 15:34
Что ещё интересным мне показалось после посещения участкового терапевта? Муж ежедневно принимает один препарат без которого жизнь становится ужасной и привязанной к туалету, но с лета прошлого года выписать бесплатный рецепт и получить его в аптеке практически становится невозможным. За деньги 850 или 930 есть везде. И вот говорю я доктору: " что ж вы на это лекарство, как на наркотик, мужчин подсаживаете?. Что то я не помню чтоб отец или дед на препарате сидели" А она мне в ответ: "теперь живут дольше!" (я ей- а деду за 95 было когда умер). Она мне: "жизнь другая была, в деревне жили". Да нет, говорю, как раскулачили так в городе жили , работали детей растили и учили. И вот подумала я - может им установку дали чтоб не жили люди так долго и потому они лекарства бесплатные не дают. Естественный отбор, ну как в природе
Гость
21 марта 2015, 22:06
м да, министра встретили, кортеж организовали! а про смертных и забыли которые сидели в автобусах с детьми и те в духоте чуть ли не сознания теряли!
Гость
22 марта 2015, 19:05
Студентов медакадемии хотят с флажками поставить,типа они радуются приезду министра.Плюс свита едет семьдесят человек.Люди вы превратились в идиотов.Как при Брежневе.Но при Брежневе с кварирами вопросов не было.
Гость
22 марта 2015, 23:35
С Биомеда демонтировали линии по производству таблеток и увезли в Москву ещё в 2000-м году.