3 декабря пятница
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (205)

22 мар 2015 в 01:37

Абсолютно согласна, что у людей короткая память. Кто все помнит - не говорит, что 90-е возвращаются. Никакого сравнения! Действительно, привыкли к высокому уровню жизни, малейшее ухудшение вызывает чуть ли панику...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2015 в 09:05

спасибо путину за это

ОТВЕТИТЬ
Стенька Разин
22 мар 2015 в 22:40

ЧТО ДЕЛАТЬ БУДЕМ??? Господа разговорщики!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2015 в 00:15

Кто то тихо живёт по Брежневу , кто то быстро идёт ко дну, ну а кто то по прежнему не признаёт вину ...

Гость
23 мар 2015 в 11:50

Лехие девяностые никуда и не уходили, одни у власти встали, другие погоны носят. Но как были бандитами так ими и остались, могут только грабить и убивать. За десять лет развалили всё под чистую, а теперь ещё и пытаются по телевизору нам навязать, какая Америка и Европа плохая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 мар 2015 в 12:44

>У нынешней экономической ситуации совершенно другие основы, связанные с перестройкой международных экономических отношений

Эк он санкции витиевато обозвал.

>замедлением перехода к новым технологиям

и плохое управление

Гость
23 мар 2015 в 16:46

Вспомните 1991 г. - СССР проиграл 40-ю холодную войну США ... 1993 г. - новая Конституция под диктовку советников США... Потом было разваливание и растаскивание великой империи - СССР... В 90-х была совершена оранжевая революция, так и сейчас США и их вассалы добиваются того же. Россия внешне управляемая страна (иначе - колония). Когда Бастрыкин поднял вопрос об изменении ст. 13 и 15 в Конституции!, СМИ это тихо "слили", говорили о Немцове. ЦБ РФ не слушает Путина о снижении процентных ставок! Так как ЦБ по Конституции подчиняется МВФ! Суверенитет - через изменение Конституции и национализацию ЦБ! США хотят видеть Россию на коленях... Но они совсем не читают нашу историю, и в этом их большая ошибка...

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
24 мар 2015 в 12:03

Возможно, ситуация действительно плачевная, но.... из личного опыта могу сказать, что люди работать не очень жаждут, в течении 5-и месяцев мы ищем сотрудников, в отдел продаж, и закрыть штатное расписание не можем, хотя и з/п платим и потенциал роста з/п есть. И в такой ситуации множество работодателей. Многие хотят оклад и пить чай (желательно предоставленный работодателем) соискатели отказываются от вакансии по причине того что надо работать :) вот такой парадокс.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2015 в 12:17

Пермь выживет а остальные еще вопрос

Фил
24 мар 2015 в 12:29

Идиоты, привыкшие к постоянному росту, привыкшие обвинять в своих бедах всех кроме себя. Кризис, маленькие зарплаты, безработица. Я не видел умных и деятельных людей без работы. Выгоняют лентяев, лодырей и налебников. Если не нравится зарплата, то займитесь в первую очередь собой, начните думать своей головой, а не нойте как вас обижают злые дяди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2015 в 14:08

Ребята, хватит на Запад, да на Америку смотреть, мол как им там хорошо живётся, коли кормим их за наш счёт. Самим надо выход искать. Большей частью мы сами всё в руки США отдали, теперь расхлебываем. Ничего бурное время только начинается... Некто сказал: "Чем хуже - тем лучше"... Правда за океаном им этого не понять. Настоящее время действительно есть зеркало 90-х... Задуматься надо, и всё сделать, чтобы на те же грабли не наступать. Россия сможет выстоять ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2015 в 16:44

Не смешите с лучшим комментарием. Неврастеники и паникеры никогда не были для нас примером. А это правительство, между прочим, вытащило нас из разрухи 90-х и освободило от международной долговой зависимости. И с этим правительством у нас заметно росло благосостояние все эти годы (исключая кризисные, которые не так уж сильно нас ударили). А пятая колонна, нагнетающая панику (из злобы или из корысти), слишком оккупировала Интернет. С ними надо что-то делать. А нам сохранять спокойствие, трезвый ум и не только здоровую критику, но и хоть какую-то поддержку тем, кто в течение многих месяцев пытается не дать свалить страну.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2015 в 18:18

Все в руках Олигархов.Болтология в меру разрешается.,в меру.