Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Березники спасли от массовых беспорядков
Березники спасли от массовых беспорядков

Гость
23 мар 2015 в 17:20

Пока офицеры-правоохранители крышуют наркоторговцев кто-то же должен противостоять наркотическому "цунами"! Два месяца по Мотовилихе ездит бежевая КИА с фальшивыми номерами и продают в вечернее и ночное время наркоту - реакция полиции - ноль!"

Гость
23 мар 2015 в 15:35

Ну надо еще провести гей- парад в день ВДВ! Будет весело!

Злобный карлик
23 мар 2015 в 15:43

Полицейские все правильно сделали, что предотвратили эту массовку. Никто не в праве устраивать подобные разборки, тем более опасные для простых граждан! Надо было им еще пендюлей надавать, чтобы в следующий раз неповадно было!

Гость
23 мар 2015 в 15:55

Малолетки, позорят только своих родителей!

Лоботряс
23 мар 2015 в 15:29

В армии был, а вот работы нет. Ну нет и все.

Земляной
24 мар 2015 в 02:23

Если бы власть, в лице правоохранительных органов больше занималась борьбой с наркотрафиком, то подобных происшествий не было. Общественники просто сами впряглись в эту борьбу.

Гость
24 мар 2015 в 20:02

А ОМОН и СОБР выполняют только поставленные задачи, в данном случае им пришлось пресекать последствия работы полиции УВД г. Березники с общественностью. Нет контакта между общественниками и полицией. Работал в 80-х в Березниках, были хорошие наработки с оперотрядами комсомольцев по профилактике хулиганствующих группировок в микрорайонах города. Последнее массовое побоище было в июле 1988 года у ДК Калийщиков (сейчас это здание снесли в связи с провалом).

Гость
25 мар 2015 в 12:46

Наверно зря жалел Деникин хамов,
Их надо было розгой да плетьми.
И вот теперь - ни родины, ни храмов
и мается Россия их детьми.

Гость
23 мар 2015 в 13:28

Модно сейчас молодежным преступным группам с целью уйти от ответственности - заявить о себе как об общественном объединении. Тогда можно безнаказанно грабить, избивать и т.п. В случае чего найдут подставного малолетнего гея, которые скажет, что потерпевший к нему приставал или предлагал купить наркотики.

вася
23 мар 2015 в 12:34

все нормально в стране! не расскачивайте лодку! ну и что, что мировые судьи у нас педофилы, а где их нет? это норма! крымнаш!

Анон
23 мар 2015 в 12:47

Я помню новость тут была на портале. Этот тот учитель, который совращал "типа" школьницу лет 25, которая в два раза больше его?

Гость
23 мар 2015 в 20:12

Главное драку недопустили, а остальное образумится

Гость
23 мар 2015 в 13:01

Оболтусы и лоботрясы! На заводы к станкам или в армию!

Шапокляк
23 мар 2015 в 16:23

Я чет не поняла, нарики собрались или педофилы? Хотя по мне так надо было всех изничтожить, что от тех, что от других только одна грязь в городе. Надо было полицейским их в одну кучу собрать, в автобус посадить и выпроводить куда подальше в леса, пусть бы там свои спайсы и порнушки волкам и медведям втюхивали!

Гость
23 мар 2015 в 12:47

Причём здесь педофилы? Просто молодчикам энергию девать некуда, их бы на лесоповал! И у них энергии поубавится и народу польза!

Гость
23 мар 2015 в 13:00

Наркоторговцы активно защищаются,а вдруг победят?

Гость
26 мар 2015 в 15:41

Это не способ борьбы с наркотиками, задержать одного малолетку за пакетик спайса. Нужно арестовывать тех кто эту хрень везёт в город и тех кто этому не препядствует, и всех расстреливать...

Гость
1 апр 2015 в 22:02

ХОРОШИЙ способ, чтобы привлечь к проблеме НАРКОТЫ в регионе. Поражает число участников со стороны барыг! Силовики молодцы - картотека составлена...Борцов надо взять по защиту, всё этим не закончится...

Михаил
23 мар 2015 в 13:49

Надо было полицейским не вмешиваться, пусть бы тыковки бесталковые поразбивали бы друг другу, ну пару десятков бы инвалидами остались... Зато герои! И в нашем городе бы чище стало!

Гость
23 мар 2015 в 17:52

Ишь чего холопы удумали! Зелье наркоманское употреблять не хотят! Не наши это люди, засланные!