12 августа среда
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

nemo
23 мар 2015 в 15:05

Из них украдут 199 млн.

Гость
23 мар 2015 в 15:34

Лучше бы эти деньги отдали людям, не побоявшимся взять автокредит в такое сложное для страны время!

Из Америки
23 мар 2015 в 15:44

Земляки, напишите Путину письмо, что работать хотим. Построй завод в Перми, президент..
Когда придет конец той власти? Санкции ведут ее к победному концу..

Гость
23 мар 2015 в 16:02

Тут красть то нечего, тем кто будет распоряжаться этими средствами тому подтверждение, как коню дробина.

23 мар 2015 в 16:42

Постройте, пожалуйста, теннисный корт в Перми! Только не частный, со зверскими ценами.. Дети и взрослые с удовольствием бы ходили играть в теннис, за приемлемые деньги, а не как сейчас в Перми происходит.

Гость
23 мар 2015 в 16:59

сделайте в Закамске бассейн!!!!!!!!!

Гость
23 мар 2015 в 18:25

А на эти деньги Лукой построит для своих ещё один СК Сухарева, но где нибудь в Чернушке...

Коламбус
23 мар 2015 в 18:28

Богатейший регион,а спорт в глубокой опе...

клуб Титова
23 мар 2015 в 19:04

В Запруде спортивную площадку постройте (футбол.хоккей) молодёжи заняться нечем (((

u59
24 мар 2015 в 05:17

денег не будет по-любому, в стране их нет! строителям не платят госзаказчики, разработчикам программного обеспечения тоже. зарплаты врачам, воспитателям, уителям снизили. пенсионеров не индексируют. рубль не поддерживают. заводы не строят. людей сокращают.
на пороге дефолт. держите деньги в наличной валюте.

Алсу
24 мар 2015 в 10:11

Спорт - это пральна! Бегать, прыгать и орать! Это патриотично и православно! А умные пусть в Америку валят!

Гость
25 мар 2015 в 00:49

ПОСТРОЯТ ЭТО СТАДИОН, А ТОЛКУ ОТ НЕГО ДЛЯ ПРОСТЫХ ГОРОЖАН БУДЕТ МАЛО ТАК КАК ВХОД В НЕГО СДЕЛАЮТ ОПРЕДЕЛЕННОМУ КРУГУ ЛЮДЕЙ, А ВОКРУГ НЕГО ОТКРОЮТ САЛОНЫ ПРОДАЖИ Б.У АВТОМОБИЛЕЙ И СТОЯНКИ КАК НА УДС МОЛОТ.

вася
25 мар 2015 в 11:34

а где можно деньги получить? я спортсмен! не обманул на Вовка, как и обещал, за митинги и духовность, будет наших кормильцев баблом поддерживать! может нам перепадет ченить? когда в следующий раз на митинг приходить? цены реже? 300 руб.?