26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
Медработник
24 мар 2015 в 16:49

Давно пора было восстановить подобные заведения, а то к нам всякую шваль привозят, работать нормально не дают, действительно больным помогать. Возишься с такой вот пьянью, а нормальный человек ждет, когда этого ... в чувства приведем.

ОТВЕТИТЬ
Марья Иванна
25 мар 2015 в 09:06

Считаю, что подобные заведения просто необходимы, это даст возможность выпившему человеку быть вне опасности, не замерзнуть на улице, не попасть в какую-то сложную ситуацию

Антон
24 мар 2015 в 15:56

Медицинские вытрезвители – это наша боль... Действительно боль полиции.. Людей пытают убивают. Слышите Вы Андрей Усов, мне не нужны ни такие вытрезвители ни такая полиция..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2015 в 16:26

Нужно насильно переселить всех депутатов, чиновников и прочую подобную субстанцию в аварийные дома и не предоставлять никакого другого жилья, пока они не проведут капитальный ремонт за свой счет!!! Так и ремонтировать все подобные дома по очереди! А туалеты вообще заставить ремонтировать собственноручно!!!

ОТВЕТИТЬ
24 мар 2015 в 23:30

Как медики будут справляться с пьянью и нариками без полиции?!

ОТВЕТИТЬ
Матвей
24 мар 2015 в 20:04

Народ! Кто не понял, это не то, что было раньше. в этих центрах будет только медицинский персонал , они там наших алкоголиков , в случае необходимости, будут вытрезвлять, т.е. клизму, капельницу ставить. Никакого отношения к полиции, если кто боится, эти центры не имеют. А вообще не пейте до соплей. там и не окажитесь. Потому как водка - от лукавого

Гость
24 мар 2015 в 21:10

В советские времена много было спасенных людей, оказавшихся в нетрезвом, точнее в сильно подпитым состоянием, которые не могли сами добираться до дома. Всякое может быть, хоть можно надеяться, что человек не пропадет на улице, в мороз, а будет водворен в медвытрезвитель.

Гость
24 мар 2015 в 16:58

"Я работаю в шараге под названием "трезвяк". Вы пашите на заводах, ну а мне и здесь ништяк!". Ну ничего не меняется в нашей стране... Как при Андропове...Видимо следующим шагом будет задержание состоятельных мужиков, которые с гостей возвращаются. С последующим обшариванием караманов и присваиванием денег себе. Как это творилось в вытрезвителях по всей стране. Это в лучшем случае, а в худшем все знают последствия пребывания в этом учреждении... Займитесь лучше РЕАЛЬНОЙ борьбой с преступностью, с наркоторговлей, например!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2015 в 17:27

Вот бомжам-то радость, теперь и переночевать будет где в тепле

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2015 в 18:29

Так написано же, что полицейских там не будет, что бучу-то развели? Вот народ, лишь бы по-возмущаться! Благое дело собираются делать. Может пьяных меньше будет по улицам шарахаться. Интересно, а на работу будут сообщать после посещения этого заведения?

ОТВЕТИТЬ
Алконавт
24 мар 2015 в 15:32

Спасибо Путину за дешёвую водку!

ОТВЕТИТЬ
Иннокентий
24 мар 2015 в 16:46

Да при нынешнем начальнике гувд особо не забалуешь.

шерш
24 мар 2015 в 18:44

а вот зачем надо было их убирать?
И сделать услуги цивилизованными и ПЛАТНЫМИ!
И, господа, не ёрничайте, не надо про боль и приюты д/собак

Гость
25 мар 2015 в 00:03

Интересно, а в Китае есть вытрезвители или сразу голову отрубают?

Fransois-rene
25 мар 2015 в 10:00

Я за сухой закон!

Денис
25 мар 2015 в 10:53

Вытрезвители действительно нужны! ЧТобы пьяного или наркомана можно было туда доставить и хотя бы чтобы в живых остались не замерзли или не получили тепловых ударов или от другого не умерли. Вопрос в другом кто человека задерживать будет и дальнейшая процедура. Ну и по идее конечно пребывание должно быть платное и административный штраф! Вот только у нас не один пьяный не признается что он пьяный и чтобы все это в охоту на лиц с признаками алкогольного опьянения не вылилось!

Гость
25 мар 2015 в 13:33

Народ никто не спрашивал, когда в 20-е годы, тогдашние чиновники ВКПб отменили сухой закон. И пошло-поехало
При Брежневе была частушка:
Было шесть а стало восемь,
все равно мы пить не бросим.
Передайте Ильичу, нам и десять по плечу,
если водка станет больше,
то мы сделаем как в Польше.

u59
25 мар 2015 в 14:17

антикризисная мера нашего правительства. я то ждал что заводы будут открывать, а они вытрезвители.

Гость
24 мар 2015 в 17:16

Не вытрезвители открывать, а передавать во временные приюты для собак (в течении 2 недель не забрали - утилизация). Генофонд нации беречь нужно от маргиналов!

ОТВЕТИТЬ