ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Рабочий посёлок
26 мар 2015 в 13:37

Шихту возят круглосуточно для проезда хватает водительского удостоверения,взорвать можно с любой стороны ! Или любым способом...Только кому это будет надо !? На заводе нет снарядов одни стволы проще трубы ))А дорогу можно проложить на сваях как большой мост максимально используя берег Камы заводская территория даже этого не заметит ! все равно к этой проблеме вернуться городские власти если не сейчас то может через 5-20 лет точно !!! И мост будут строить в Мотовилихе все равно !!!

Андрей
26 мар 2015 в 14:00

вот объясните мне не разумному как КАК может быть часть улицы(улицы которая имеет название,привязки к картам,и даже при том что рядом типа секретный завод)может принадлежать какому либо предприятию,ребята дороги которые проходят по территории предприятий не имеют названии и обозначаются как технологические проезды и ни не светятся ни на каких картах(откройте 2гис и проверьте это сами),а дорога там идет даже не до Восстания а чуть не до автоколлоны1595 что почти на молодежке,и эти дороги просто не хотят вернуть прилегающие предприятия жителям города т.к. им это создаст некоторые не удобства а на важность этих дорог для всех жителей города им плевать...

ОТВЕТИТЬ
работник
26 мар 2015 в 21:42

Сегодня там ментов к заводу согнали, говорят работники МЗ хотели жд перекрывать в связи с задержкой ЗП и ее снижения. Большущее собрание было по этому поводу, всех ответственных по профсоюзу приглашали. Чтоб людей успокоить и не дать бузе далее ход.
А так работникам за февраль выдали окончаловку -30%. Остальные по мере возможности будут.
Главное что бы не чего там не вытворяли.
Зато гендир и орава замов хорошие лямы получают.
Гендиру вообще наверно наплевать на эту дорогу, он себе самолет купил.

ОТВЕТИТЬ
Оса
26 мар 2015 в 15:26

Развивать надо города и посёлки края !Чтоб работа была и папа с мамой рядом ))))

Гость
26 мар 2015 в 10:29

одни отмазы и ничего более

ОТВЕТИТЬ
26 мар 2015 в 10:21

Ну что, сдулись горлопаны и крикуны что им палки в колеса вставляют? Увидели в ДубльГисе дорожку и решили что по ней пора ехать а то что дорога чья то никого не колышило, посчитали что всё дозволено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2015 в 11:14

нефиг там ездить, это режимный объект который производит оружие для защиты всей страны. Вы что хотите, что бы там какой-нибудь террорист взорвал машину рядом с заводом. И нарушил его работу ? Не видать нам дороги там.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2015 в 10:13

Ну если очень захотеть, то возможно всё сделать. Только вот тянуть резину с этим долго не надо. Территория завода большая и проложить другой маршрут для "секретов" можно без проблем

ОТВЕТИТЬ
С чего_бы_баня_пала
26 мар 2015 в 12:10

Товарищи! Вот в этом материале здесь на 59.ru высказались эксперты: http://59.ru/text/news/904669.html. Если мнения директора института транспорта из университета, члена Союза архитекторов и почетного архитектора России - для некоторых личностей не аргумент, извиняйте, медицина бессильна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2015 в 10:17

Лучше соеденили бы Старцева с 1905 года

Гость
26 мар 2015 в 11:10

Ну вообще власть для народа и если народ сказал надо ,то власть должна слушать и пробовать что-то сделать ведь её ресурс никто не отменял и дорога эта нужна ни завтра а сейчас и так весь город одна сплошная пробка.

вова
26 мар 2015 в 14:00

Уважаемые,вы хотя бы видели ,что представляет из себя эта дорога? Вы по ней будете дольше добираться ,чем по Уральской. Один запустил "утку",а все подхватили...

Николай
26 мар 2015 в 15:11

В генплане города по планам строительство дороги вышка-2 - запруд - ива - старцева. При ее строительстве вопрос с пробками на пл восстания будет сведен к минимуму.

Гость
26 мар 2015 в 22:28

вроде чет делают на востания...

рабочий посёлок
27 мар 2015 в 12:05

Если честно у нас (в Перми) всё через ж... ((((

27 мар 2015 в 12:49

"Технология выстроена таким образом, что исключить из нее использование данной территории просто не представляется возможным. В любом случае реализация этой инициативы потребует очень больших затрат"
Это как??? Если будут большие затраты, то технология станет другой?..

Гость
26 мар 2015 в 12:29

Еще по территории "Пермских моторов" можно сделать дорогу. Давайте журналисты начинайте пробивать вопрос.

Ползу с Молодежки
26 мар 2015 в 14:06

Я считаю нет проблемы. Больше подземных\наземных переходов и меньше светофоров. Поток будет равномерным. Только как заставить власти вернуть все надземные переходы на соликамском тракте к заводам и как построить новые уже в городе... Ведь дороги расширять точно некуда. Да и вообще сделали бы большую парковку на пл. Восстания, я бы на трамвае ездил в центр... Если бы... да кабы...

ГОСТЬ
26 мар 2015 в 15:03

Уже 98 лет назад пришли товарищи с лозунгом все для народа, и что получилось?

Гость
29 мар 2015 в 14:34

Проблема проще пареной репы. Писал уже. Проезд через завод за 500 рублей. Доходы - на зарплату рабочим. У кого есть деньги, проезжай, нет - пешком ходи.

Гость
26 мар 2015 в 14:31

Согласна! Нельзя там ездить, и если у нас руководство с головой, то не откроют дорогу! Просто там возможно надо технику перенаправлять по реке.... а если дорогу открыть, сделать будет это не возможно.