22 октября пятница
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

Гость
26 мар 2015 в 12:22

Газманов будет петь "Офицеры" стоя на месте 4 часа. Пока не умрет от обезвоживания, пускаю скупую мужскую слезу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2015 в 12:26

Олег Газманов очень хороший артист, патриот. На самом деле это очень круто, что он выступит именно в День Победы, и именно в Перми. В Перми ему будут рады.

ОТВЕТИТЬ
Крохалевский бэтмен
26 мар 2015 в 12:34

Действия местных властей по оплате услуг Газманова поддерживаю и одобряю! Ветеранов много, а такой певец у нас в стране всего один. Твердо уверен, что послушав его замечательные наполненные глубоким философским смыслом песни, каждому ветерану захочется (и даже получится!) жить намного дольше даже без медицины и лекарств. И даже если кому-то вдруг после его песен не захочется оставаться но бренной земле...
Оба варианта, на мой взгляд, дадут существенную экономию бюджету. Поэтому обращаюсь со страниц данного сайта к местной администрации обеспечить обязательный привод каждого ветерана на концерт великого Олега Михайловича!

P.S. Вот бы ещё и Вику Цыганову... Чтобы наверняка. Из двух орудий.

шерш
26 мар 2015 в 12:37

организаторам копееШные ангажементы не интересны...
вспомним как позапрошлым годом отстрелили "Марьячи" из Мексики на белые ночи - ещё и людей обидели!
напомните, кого из Москвы пригласили вместо...

Гость
26 мар 2015 в 12:50

Да пригласите Пермских артисов, можно театр "Бенефис". Люди получат удовольсвие. А платить за Газманова такие деньги - расточительство. Да на 2,7 млн. рублей сделайте подарки ветеранам фронта и тыла, люди будут благодарны. Кто пойдет на концерт - кто не воевал и не трудился в тылу (в силу возраста). Опять молодежь - кто не ценит ни Победу в ВОВ ни ветеранов.

ОТВЕТИТЬ
Реальный Пацан
26 мар 2015 в 13:04

А я родину люблю Путин мне денег даст и песенники спою вот такой я артист

Гость
26 мар 2015 в 13:13

Просто какому нибудь тяжело больному , ребенку , например( знаем из СМИ) , откажут в оплате операции или покупке лекарств. Это товарищи артист должен понимать. Он ведь знает, что не благотворители устраивают его представление. И вообще становится интересно, что это за статья расходов в бюджете " на приезжих артистов" и как депутаты одобряют такие цифры. Уважаемые СМИ - полюбопытствуйте, Вы же имеете доступ к нашим чиновникам и руководству.

26 мар 2015 в 13:24

а кто такой газманов , о чем он поет ?

Пермяк
26 мар 2015 в 13:44

Если перефразировать всем известную фразу "кому война, а кому и мать родна" то получится " кому праздник со слезами на глазах ,а кому и на омаров хватит " ((((((( Я за местных артистов которые в такой день споют бесплатно и с большой радостью !!!Зачем ветерану слушать .."мои мысли мои скакуны...))))

Гость
26 мар 2015 в 13:48

А не лучше ли перенаправить эти деньги непосредственно самим ветаранам войны.Думаю что для них это будет и справедливее и разумнее. Все таки этот праздник прежде всего наших уважаемых ветеранов войны. А концерт можно устроить и силами коллективов самой Перми, думаю что не будет хуже.

Гость
26 мар 2015 в 13:52

Схожу на концерт.

26 мар 2015 в 14:14

Если не уеду на рыбалку то обязательно приду.

Гость
26 мар 2015 в 14:20

и зачем этот клоун? лучше потратили бы на продукты и лекарства для ветеранов

Гость
26 мар 2015 в 14:28

Да в том то и дело ,что это не гонорар Газманова,А деньги для организации концерта. Как открытка для подарка.

Гость
26 мар 2015 в 14:31

Это контракт только 2.7т.р., а гонорар не входит в эту сумму. Сытый голодного не разумеет.

Гость
26 мар 2015 в 14:35

да нормальный это гонорар, перелет бизнесс класс, питание, музыканты, музыкальный райдер. гонорар же зависит от собираемости. концерт на 600 человек- 200т.р. А если 60 000 человек гонорар увеличивается. Так у всех, у художников по свету, у звукорежиссеров, у администраторов, у артистов, у музыкантов- размер их гонорара зависит от собираемости зрителей. В прошлом году на юбилей нефтяной компании приглашали Саруханова, на зал в 600 чел ему заплатили 1 200 000 за час концерта. Так что это нормальная цена я считаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2015 в 14:54

А кто такой Газманов?
Соловей путина???

ОТВЕТИТЬ
Денис
26 мар 2015 в 15:36

Вот реально! А зачем он нужен кому он нужен? Нашим чинушам так пусть они его себе на корпоративы и заказывают! Пусть лучше на пермяков обратят внимание или группы из Екатеринбурга их куча которые классно играют! А газманов это просто ШЛАААК!

Гость
26 мар 2015 в 15:50

Отдайте деньги нуждающимся ветеранам!!!Как не стыдно Газманову!Вообще кто его еще слушает?Да и как то не очень хочется смотреть на прыгающего дедушку Газманова!Поддерживаю,чтобы пели местные артисты!Одумайтесь!Кому -то есть нечего,а тут....что делается,куда мы катимся!

Гость
26 мар 2015 в 15:55

Газманов это хто???

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2015 в 16:01

Издеваются над ветеранами ведь они воевали за советский союз, а газманов агитировал за ельцина выступая со сцены со своими песнями

Дима Д.
26 мар 2015 в 16:18

Танцуй пока молодой! Мальчик! Танцуй пока молодоой!!!

злой
26 мар 2015 в 16:25

Гамзатова знаю, а Газманова нет, не знаю, деньги на ветер

Гость
26 мар 2015 в 16:42

В комментах разумных Пермяков больше! По умному, власти могут на 2,7 млн. переселить к празднику в хорошее жилье, тех ветеранов, кого чинуши много лет обманывают, и показать это в телерепортажах, вместо московского попрыгунчика. ВЛАСТИ - ОДУМАЙТЕСЬ.

Дед
26 мар 2015 в 16:49

Я, конечно, не ветеран...И дед мой с отцом не дожили до этих дней...Но их понятия стали моими понятиями, а я стараюсь, чтобы они стали жизненными принципами для моих детей и внуков... Так вот, принцуипиально: настоящий Народный Артист, Патриот Родины, на Дне Победы перед Ветеранами выступает БЕСПЛАТНО, отдавая ВЕСЬ ГОНОРАР на нужды Ветеранов. Иначе какой же ты ......?

26 мар 2015 в 17:17

Даже если бы Газманов выступал бесплатно, наши организаторы потратили бы эти деньги на сам процесс. Эти 2,7 млн не ему уйдут, не наезжайте на певца, на наших чинуш наезжайте. А автор узнал бы и написал каков из этой суммы гонорар певца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2015 в 17:41

http://ria.ru/society/20120505/642038517.html
На 1 января 2014 года ветеранов ВОВ в России осталось 3,4 миллиона человек. А сколько в Пермском крае? Думаю хорошие подарки каждому получились бы вместо концерта!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2015 в 17:45

Цифра в тему

На территории нашего региона проживают:

- 4109 инвалидов и участников Великой Отечественной войны;

- 25691 тружеников тыла;

- 2009 бывших несовершеннолетних узников

- 11867 вдов и вдовцов погибших военнослужащих, умерших инвалидов и участников Великой Отечественной войны.

Гость
26 мар 2015 в 18:36

Немного можно сэкономить на перелете певца бизнес-классом. Пусть летит экономом, а хочет бизнесом - пусть из своего кармана доплачивает разницу в стоимости билета и нечего распоряжаться деньгами пермяков! И с какой стати пермяки должны оплачивать певцу командировочные, в виде шикарного обеда в ресторане. Пусть ему жена с собой бутербродиков завернет или супчик в контейнер нальет!

ОТВЕТИТЬ
Комментатор
26 мар 2015 в 19:30

Всего 3 песни он споет!!! И все это после выступления в Москве и перелета!!!!!

Гость
26 мар 2015 в 21:15

слушай по 3 рубля билет на Газманова (если каждого горожанина собрать) где еще так сходите. е еще инициативные можете создать некоммерческое партнерство открыть счет и собирать деньги на квартиры

долгожитель
26 мар 2015 в 21:15

Неизгладимое впечатление оставил прошлогодний концерт Дмитрия Хворостовского!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2015 в 22:28

А может его яйцами и помидорами закидать..., нет, помидоры сейчас дороги, хватит и яиц.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 мар 2015 в 22:30

Газманов не патриот, а такой же шоумэн, как и все остальные артисты....

26 мар 2015 в 22:35

а почему не кобзон ? или он только у себя в дамбасе поет ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 01:03

Жириновский тоже петь умеет, хочу его!

Гость
27 мар 2015 в 02:13

да, лучше бы на что-то более полезное деньги потратили. кризис все-таки.

Гость
27 мар 2015 в 09:51

ДЕБИЛИЗМ ПРОДОЛЖАЕТ ПРОЦВЕТАТЬ...((

27 мар 2015 в 10:40

Пущай приезжает на солнечную поляночку.

Николай
27 мар 2015 в 13:49

А кого по вашему мнению надо везти?? Глюкозу, Тимати и Жигана?? Этот человек хотя бы поддерживает Россию во всех проявлениях.

Обаятельная пермячка
27 мар 2015 в 14:00

А почему бы вам просто не посчитать сколько денег на каждого жителя придется на этот концерт?? Чинуши в любом случае их просто разворуют, и как уже написали выше желаю чтобы каждого ветерана за руку привели на этот концерт Великого человека. Все его песни наполнены патриотизмом и любовью к Отчизне!

Кристель
27 мар 2015 в 14:14

Олег Михайлович один из немногих, кто остался на отечественной сцене. Кого с удовольствием послушают ветераны. и кого вряд ли они переключат если увидят по ТВ. Много или мало, и вопрос отвезти их в здравницу или устроить концерт, душевная радость в несколько дней лучше невнимательной медсестры в санатории. Почему бы каждому из вас не помочь ветеранам самим от души?? ВЫ давно памятники мыли перед Днем Победы? А посидеть с ними в парке на 9 мая? Языками молоть мы все горазды.

Василий Шукшин
27 мар 2015 в 14:21

Устроить! И обязательно!!! Кого везти на это выступление??? Артистов которые ни одной песни не написали про Отчизну. А еще хочется чтобы наши чиновники сами привели ветеранов на этот концерт.

Permiak
27 мар 2015 в 14:28

ВОт реально, на что потратят деньги наши чинуши, пусть лучше праздник сделают ветеранам. Не молодежь же приглашать, чтобы она перед стариками плясала и трясла не пойми чем.

Елена Березники
27 мар 2015 в 20:51

Концерт в День победы однозначно нужен. Это помогает сплотить нацию, воспитывает чувство гордости за страну, патриотизма. Молодежь на такие мероприятия коллективами местной самодеятельности не затащить. Т.е. идею считаю верной, но вот цена однозначно вызывает сомнения. Считаю что администрация должна проводить открытые конкурсные торги на выбор организатора мероприятия.

Гость
27 мар 2015 в 21:46

бред,пир во время чумы.на лечения детей по копейкам собирают,а тут.

Гость
27 мар 2015 в 22:50

Очередное отмывание бабла.

Гость
28 мар 2015 в 15:04

Газманову для ветеранов которые защищали нашу Родину можно и бесплатно спеть

Серегин
28 мар 2015 в 15:44

Вот вы все за деньги зацепились. Это деньги городского бюджета. Для миллионного города это не так уж и много. Мног е говорят "Пусть наши выступят" пусть выступают. Но не думаю что это обойдется на много дешевле. Это таже организация, оборудование, постройка сцены, реклама. Все то же самое только без перелета и гонорара.

Гость
28 мар 2015 в 15:45

Пусть после концерта прокуратура проверит как были потрачены деньги на организацию концерта Газманова. И устроит показательную порку, что бы неповадно было деньги отмывать.

Гость
28 мар 2015 в 15:47

Интересно, а кто обеспечит трансфер Ветеранам на концерт и обратно домой?

Загрузка...