5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Надежда
26 мар 2015 в 15:09

как всегда вовремя))) летом возможно подремонтируют, но к зиме опять все развалится)))

Дети Запруда и Гарцов
26 мар 2015 в 21:52

В Запруде её снесли ((( Проблемы с заброшенностью сняты ((( Всем спасибо,все свободны (((

Маша Рой
27 мар 2015 в 07:23

На Парковом, около дома по Комиссара Пожарского 10, в этом году увидела коробку действующую. Молодец, кто восстановил данную коробку! Спасибо! Ходила несколько раз с внуком! Качество льда , конечно страдает, но главное-начало!

Гость
27 мар 2015 в 12:12

Во дворе ул.Кавалерийская, 3а (С.Армии,7).
Несколько лет назад пытались там что-то сделать (отремонтировали даже).
Привезли искусственное покрытие. Играли там в футбол местные жители.
Сейчас же опять она в разрушенном состоянии.

Гость
27 мар 2015 в 18:09

А почему во двр Парковый д.4 не заглянули? Вот бы порадывались разрушенному ограждению ....и автостоянкой на месте детской площадки...

КПСС
28 мар 2015 в 11:15

А средства всё выделяют , а делать нечего не делают !!!
Жильцы пассаивны и в руки взять в свои решения проблем не может !! ВЛАСТЬ НАРОДУ И БУДЕТ ВСЕ !!!
ЦЕНИТЬ СВОЙ ТРУД И УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ НАЧНЕТ НАРОД ОПЯТЬ !!!!!

Гость
30 мар 2015 в 01:15

По улице Крупской 69/1 много лет существует нормальная хоккейная коробка, есть ограждение,сетка и освещение предусмотрено . Но уже пятую зиму каток стоит просто так, его не заливают.Жители микрорайона неоднократно обращались в вышестоящие инстанции.Бесполезно!!! Можно приехать и убедиться самим.Что делать не знаем ?

Гость
30 мар 2015 в 12:59

хотелось бы восстановить хоккейную коробку на Декабристов 7

30 мар 2015 в 17:30

Во дворе школы на Стахановской сделали чудный стадион, но каток зимой там даже не заливали.Восстанавливая коробки (осенью, конечно, а не в апреле) нужно сразу планировать расходы на воду, уборку, оплату тем, кто будет содержать каток. А прямо сейчас можно организовать при УК запись тех граждан, кто хочет благоустраивать свой двор бесплатно и в личное время. И в этих списках не будет безымянных гостей

Гость
31 мар 2015 в 11:22

Во дворе дома Свиязева 10, тоже есть бывшая хоккейная коробка. Не понятно по каким причинам, вместо неё появилась автостоянка. А ведь раньше там ребята играли в футбол и несколько раз заливали ее, для катания на коньках. А сейчас ... Зла не хватает. Восстановить нужно для детей!!!

Гость
31 мар 2015 в 11:23

А у нас директор школы запустил коробку, организовал прокат коньков за символическую плату, всегда было полно детей. Но добрые сограждане позвонили куда следует, директору впаяли строгий выговор и все кончилось. Теперь коробка догнивает.

Лебедева 10
13 апр 2015 в 14:59

В рабочем посёлке во дворе построили коробку ,а заливать некому (((