9 марта вторник
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

26 мар 2015 в 17:35

То ли еще будет...зарплаты всем урезали...цены растут...народ ищет легких денег. А скоро еще и амнистия ко дню победы

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мар 2015 в 18:00

лям за СОЛЯРИС!!! круто

Пермяк
26 мар 2015 в 18:14

Соболезнование близким... Надеюсь убийцу закроют по максимуму!

Примус
26 мар 2015 в 21:29

Один, с лямом в кармане, на авторынок? Ладно бы углан-мажорик, а вроде взрослый человек. Жалко конечно, но головой то думать надо, взял бы брата, друга и все!

гость
26 мар 2015 в 21:38

Погибший занимался перекупом авто, проделывал это не раз, может поэтому и ездил один. У него жена и 8 месячная дочь.

Гость
26 мар 2015 в 22:32

Соболезную. ...знаю его и семью...недавно жена родила! Как так! Ужас....

Гость
26 мар 2015 в 23:18

Большинств, по-моему, возмущает за сколько погибший такую машину хотел купить.. Прежде всего человека жаль! Родным соболезнования! Другим-урок! И вообще лучше все по безналу. Берегите себя!

Гость
27 мар 2015 в 00:46

Как звали погибшего??

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 01:29

У него на сиранице вконтакте форд продается. Хороший видимо тоже перекупщик.жаль, не успел продать.

Гость
27 мар 2015 в 09:22

Куда мир катится....

не перекуп
27 мар 2015 в 09:33

Как обычно встретились 2 дурака!!! Оба хотели подзаработать, первый не учел что вся КД в камерах, 2-й не учел своих физических возможностей. Люди при любой сделке берите с собой друга, брата хоть кого, жизнь дороже!!! Соболезную близким.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 10:12

"Подозревается" и "доказать" и "осудить" абсолютно 3 разные вещи....

Гость
27 мар 2015 в 13:56

Вывод один- нефиг быть перекупом

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 13:58

По сути- это возможная судьба каждого десятого перекупа. Страхуйтесь господа

Гость
27 мар 2015 в 15:14

если перекуп то не жалко, реально задолбали барыги мелочные, кто продавал свою машину тот знает!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 16:00

Пишут что убийца бывший полицай .
А раз так наверняка это у него не первое убийство???

Гость
27 мар 2015 в 16:05

Вы там нормальные нет, кто пишет "если перекуп - то не жалко"! Что плохого в том, что человек пытается заработать деньги таким путем?! А вы товары в магазинах покупаете не у "перекупов"? Точно так же магазины покупают по дешевой цене, продают вам дороже! Не бесит переплачивать-то везде и всем? С бошкой-то вообще всё плохо, кто такую ересь пишет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 16:08

Парень семью пытался прокормить и достойную жизнь обеспечить своей жене и маленькому ребенку, вот и зарабатывал, как мог, а вы так отзываетесь...Он никого не убивал и не грабил, чтоб говорить, что так ему и надо! Я в шоке просто от того, какие вы все гнилые!

Оля
27 мар 2015 в 21:31

Смысл сейчас рассуждать, сколько у него денег было, какую машину он покупать собирался. Всех обстоятельств мы с Вами уже никогда не узнаем. Факт в том, что человека нет, а эта тварь отсидит положенный срок (если посадят еще, как знать чей он брат-сват?), и будет дальше радоваться жизни. Родным, близким, друзьям - силы духа и стойкости, чтобы это всё выдержать.

Гость
27 мар 2015 в 21:51

Гостю, который тут говорил, что если перекуп, то не жалко, Вы башкой своей думаете, что говорите? Были бы перекупы, которые мозги продают непременно бы для Вас их приобрела!!! Жалко - это у пчёлки в одном месте, а тут человека убили, причем низачто, за пачку денег и кусок железа. Да чтоб про Вас потом сказали - "калекой моральной был, дак не жалко"!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2015 в 04:27

развелось моралистов, я перекупов на дух не переношу ибо они поголовно гн.ы.

28 мар 2015 в 09:31

Ходите покупать вдвоем, втроем.

Загрузка...