23 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
26 мар 2015 в 17:36

а для чего воевали если живём как в "гондурасе".

u59
26 мар 2015 в 17:40

заводы стройте, рабочие места открывайте, а концерты нужны тем кто в достатке. а не народу.

26 мар 2015 в 20:04

Нужны ли нашим ветеранам эти концерты и фейерверки? Лучше обеспечте всех благоустроенным жильем, а то иногда смотришь новости, так аж дух захватывает от ужаса, что происходит с некоторыми ветеранами, в каких условиях живут некоторые из тех, кто отдал молодость и здоровье на благо нашей Родины!!!

Гость
26 мар 2015 в 21:53

Прям как алкаши, пропьют последнее. http://budget.permkrai.ru/

Гость
26 мар 2015 в 22:08

Лучше бы квартиры ветеранам подарили.Зачем им артист ? Они скорее всего не смогут прийти на концерт.Куча денегна ветер..

Гость
26 мар 2015 в 22:20

А Газманову слабо просто без гонорара поработать в день Победы для своей страны ,он же яркий патриот типа.

Гость
26 мар 2015 в 23:42

А в Перми нет артистов? Дайте заработать местным артистам и еще деньги останутся на нужды Ветеранов. Газманова везут за 2,7 млн рублей!!!!! Бесплатно он должен выступить!!!! Оплатите перелет в эконом классе ему!!

prm
27 мар 2015 в 00:01

за свободу, которую потом продали!

Гость
27 мар 2015 в 00:20

*Во многом действующая власть идет на такие расходы, чтобы не потерять доверие и уважение народа*- секретарь кпрф.
А коммуняки, когда на Празднике 9-го мая всегда идут в первых рядах, демонстрируют оппозицию власти. А может проявляют заботу о ветеранах,
у которых отжали квартиры.

27 мар 2015 в 00:20

Рыба гниёт с головы)

Гость
27 мар 2015 в 00:39

многим ветеранам ЖРАТЬ нечего, все деньги на лекарства уходят. А про" детей войны", ВООБЩЕ, никто не вспоминает! Это они ГОЛОДАЛИ в войну, детства у них не было, потом поднимали страну после войны. А сейчас сидят голодные, без лекарств. Ну, есть тут волонтеры, чтобы инвалидам "детям войны" помочь?

Гость
27 мар 2015 в 09:11

Лучше б эти миллионы отдали людям, которые не побоялись влезть в автокредиты в это непростое время. Вот они истинные патриоты!

Гость
27 мар 2015 в 13:03

ДА ВЫ ДОСТАЛИ НЫТЬ.!!!!РАБОТАЙТЕ . А ТО НАДО ВЕЧНО ХАЛЯВУ. МАШИНЫ ИМ КВАРТИРЫ.РАБОТАЙТЕ.А праздник нужен их и так толком нет. вы знаете как ветераны дома скучают как они ждут этого праздника как одеваются что бы выйти на люди. и смотрят как их помнят чтят. а поверьте они оч долго будут под впечатление от Газманова.

Гость
27 мар 2015 в 14:12

Есть ветераны что в трущёбах живут, а им Газманова вместо достойного жилья.

Гость
27 мар 2015 в 16:09

Помните был девиз, Никто не забыт, Ничто не забыто. Так давайте прежде всего подумаем о ветеранах, которые не должны быть забыты и о празднике,суть которого праздновать День Великой Победы, а не выбрасывать миллионы абы куда, приглашая за такие гонорары богатого певца, который будет выступать перед нищими ВЕТЕРАНАМИ.

пермяк
30 мар 2015 в 17:34

Да, если сейчас не потратить миллионы, то завтра америкосы и гейропейцы начнуть долдонить, что америкосы спасли гейропу от нападения Советского Союза. Поляки уже "дог0ворись" об Украинском фронте. Конечно, ветеранам НУЖНО помогать. Но не стоит забывать и об истории, точнее, знаменательных датах