23 сентября четверг
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Мотовилиха
27 мар 2015 в 15:10

21 век ! родители сидят без работы и зарплаты (((

ОТВЕТИТЬ
Госпожа пьяная-помятая
27 мар 2015 в 15:15

это не тот самый, который пытался?

Госпожа пьяная-помятая
27 мар 2015 в 15:16

Родаки походу синяки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 15:20

Дак как так то, что ни день то новость про детей. Тут повесился там отравился и т.д.

Житель города
27 мар 2015 в 15:38

Не факт, что синяки.Сейчас у детей очень неустойчивая психика

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 16:17

Каникулы - это серьезеый стресс и экзамен на выживание для детей. Сегодня , проходя мимо дет.поликлиники на Лодыгина 21, увидела сидящего мальчика в открытом окне на 2 этаже. Он был одет, а ноги свесил из окна на улицу. НИКТО! Никто из прохожих и выходящих мамочек с детьми из поликлиники не сделал ребенку замечание!
Два дня назал ждала знакомых возле школы №32.. Это просто УЖАС! Дети залезают на территорию дет.садика №336 через забор, хотя калитка открыта. Бегают с палками, дубасят "от души" и зло друг друга, используя проф.приемы карате. Сбрасывают стекла со 2 этажа пустующего здания на Борчанинова..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 16:18

А что за школа? Из какой школы ребенок ?Дзержинский район огромный, на 2 берега!

Гость
27 мар 2015 в 16:20

Сегодня в некоторых школах заканчивалась четверть.. Может быть ребенок получил плохие отметки, вот его и наругали.. Зато учитель может ГОРДИТЬСЯ своей беспринципностью! Научить-то учителя сейчас не могут, только карательные методы и ВСЕ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 16:48

Только вот не надо теперь учителей во всём обвинять!!! При чём тут это вообще! А детям сейчас на самом деле очень тяжело, много информации и давление со всех сторон, кругом одно "НАДО"!!!

Руслан
27 мар 2015 в 16:52

Причем тут учителя? За воспитание отвечают родители!!! Хватит на учителей школы все впихивать!!!!

Гость
27 мар 2015 в 17:12

Руслан и Ко, может школы, вообще, ОТМЕНИТЬ? Зачем учителям заплату платить, если они ни за что не отвечают??? Или учитель - это вечно открытый карман для сбора средств в фонд школы, класса и т.д...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 17:45

сейчас даже на первоклашек колоссальная нагрузка.не пойму,зачем им столько лишней информации? у нас все было проще:5-дневка,ин.яз. с 5 класса,до 9 никаких экзаменов,кружки и секции только по личному желанию,и не скажу, что поколение дебилов выросло.и никто не вешался,не стрелялся,из окон не уходил.детей просто прессуют и у них психика не выдерживает

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2015 в 18:05

11 лет, надо же.... Я в таком возрасте и не знала, что самоубийста какие-то бывают.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 19:01

А ты пойди и сам поработай в школе...Посмотрим, что ты скажешь, когда во время урока тебя просто так пошлют куда подальше и будут смеяться... А ты не можешь им ничем ответить - закон не позволяет!

Гость
27 мар 2015 в 21:22

Все учителя как и дети разные. В нашей школе есть такие педагоги , которые гнобят детей и за спиной высмеивают их родителей. И дети терпят все. Директор молчит. Как после такого не будет суицидов? Боюсь за детей. Не надо говорить ,что в воспитании детей виноваты только родители.Есть какая-то вина и самих учителей. Жаль ребенка и его родителей. Жить да жить бы ему еще...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2015 в 01:39

В начале XX века Россия занимала последнее место по уровню самоубийств среди европейских стран - в ней совершалось 3 самоубийства на 100 тыс населения (А.М.Коровин, 1916). После окончания Октябрьского переворота и гражданской войны кривая самоубийств резко пошла вверх достигнув в 1926 г. показателя 41 у мужчин и 19 у женщин. К началу перестройки Россия стала суицидальной супердержавой, достигнув в 1984г показателя 29,7 завершенных суицидов на 100 тыс населения. С тех пор уровень суицидов остается высоким.

ОТВЕТИТЬ
Дитё
28 мар 2015 в 08:22

Спасибо путину за наше счастливое детство.

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2015 в 11:23

Ни кто не рассматривает вероятнось, что пацана сверсники загнобили? Сейчас модно стало сетевое чморение онлайн и дети с неокрепшей психикой очень остро реагируют на такую травлю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2015 в 09:38

мне вот интересно что ребенок 11ти лет забыл в интернете?какое сетевое чморение?нех.ен детям по интернетам сидеть,марш в спорт кружки и все будет отлично.прост многие родители нех.ена не отдают отчета себе как вреден компутер для неокрепшего детского организма.у меня лично компьютер появился в 15-16 и я этому только рад.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
29 мар 2015 в 10:54

Зодолбали уже детей, как в школе,так и дома.Нагрузка в школе офигенная,дома тоже прессуют, кружки,секции и.т.д,свободного времени вообще нет.Еще это долбанное ЕГЭ ввели.За каждую тройку,наказание.В начальных классах ребенку еще игрушками играть надо,а ему некогда.В столовых травят и все с рук сходит. У учителей любимчики вечно в классах.И, главное родители молчат что такая нагрузка офигенная в школе.Вот дети руки на себя накладывают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2015 в 15:47

В советское время то же такое случалось, у нас в школе пара случаев тогда было, для подростка некоторые вещи кажутся глобально непреодолимыми, вовремя поговорить не с кем было. Еще бывает, а вот я вам назло всем повешусь, будете знать.

Посетитель
30 мар 2015 в 00:46

Система образование делает свое дело.

Гость
30 мар 2015 в 12:36

главное что иностранцы не усыновили, и статью суицид в энциклопедиях запретили

Гость