26 октября вторник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Гость
27 мар 2015 в 13:16

Нужно было отрасль вовремя развивать, всё ушло перевозчикам на развлечение, на мерседесы и деликатесы, на откаты и прочее.

Пассажир
27 мар 2015 в 13:41

Ни дня без инцидента! Как будто специально хотят трамвай в Перми извести ((

Гость
27 мар 2015 в 13:30

Посмотрите на состояние трамвайных путей по ул. Коммунистическая!!!!! Там нельзя вообще эксплуатировать подвижной состав!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 14:06

Живу и рабоотаю в центре. обожаю троллейбусы и трамваи. никакой давки.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2015 в 13:26

Обогнала, подрезала, ушла вперед

27 мар 2015 в 13:32

Да уж... снова...
Неплохо было бы к новым трамваям и пути подновить, а старые развалюхи убрать!

Гость
27 мар 2015 в 13:41

Дело не в трамваях, а в подрядных организациях, осуществивших замену рельс. Вместо новых поставили б/у, а деньги распилили.

Гость
27 мар 2015 в 14:30

Да выстроимся паровозиком и стоять будем бибикать .Да того "достойного" ... и родившую его женщину вспоминать который нам эти внедорожники в кредит втюхал.

Гость
27 мар 2015 в 20:20

Рельсы убрать, запустить общественный транспорт по выделенныьм полосам. Трамвай убыточный не современный транспорт. Если торопишься на трамвай не садисдь!

ОТВЕТИТЬ
Точка над i
27 мар 2015 в 13:11

Достойные люди берут машины в кредит и на трамваях не ездят. Трамваи надо убирать из города, из-за них сплошные пробки

ОТВЕТИТЬ
Алексей Русланович
27 мар 2015 в 14:29

Кому-то из городской думы очень хочется захапать городские земли под трамвайным депо и автобусные перевозки монополизировать.

ОТВЕТИТЬ
шерш
27 мар 2015 в 17:10

вот тут кто-то сильно против троллейбусов, а, может, это диагноз

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2015 в 12:57

просто уберите трамвай на окраины и в новые районы, КОНДРАТОВО,ГАМОВО, КУЛТАЕВО

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 13:27

новая серия.возвращение трамвая

ПМ-транзит
27 мар 2015 в 13:26

Рельсы убрать,трамваи продать! Пустить по всем маршрутам троллейбусы , автобусы на сметане или пропане !! На будущее строить метро частично под землёй где это необходимо частично (кама) на поверхности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 13:33

трамваи уродуют город только в твоем воображении

ОТВЕТИТЬ
шерш
27 мар 2015 в 13:11

гость 1221 прав.
ну и бюджет пора экономить
причём, революций никто не предлагает: всего лишь продуманно конвертировать трамвай в троллейбус, лет за 5-15

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 мар 2015 в 12:21

ДОКАКИХ ПОР трамваи будут уродовать город Пермь?

ОТВЕТИТЬ
Реальный Пацан
27 мар 2015 в 13:49

всем по внедорожнику все будут довольны !!!

Загрузка...