Я считаю этих ребят просто молодцами, учитывая тот факт, что формат в котором работает эта радиостанция особенно в последнее время, я тоже бы не стал продаваться до такой степени даже за хорошие деньги, особенно в последнее время эту радиостанцию вообще не могу слушать, хотя хочу иметь общее мнение ,что творится в стране. Чувствуется что всё по бумажке и из под палки.
«Когда радиостанцию, в лице главного редактора, заставляют ставить в эфир сомнительного качества текст, единственный смысл которого – «мочить» политического конкурента, для нас это неприемлемо», – пишут «Эховцы» .Может кто то конкретно пояснить о чём речь, интересно очень?
Виртуозно прос... лучшую редакцию в городе.
Я считаю этих ребят просто молодцами, учитывая тот факт, что формат в котором работает эта радиостанция особенно в последнее время, я тоже бы не стал продаваться до такой степени даже за хорошие деньги, особенно в последнее время эту радиостанцию вообще не могу слушать, хотя хочу иметь общее мнение ,что творится в стране. Чувствуется что всё по бумажке и из под палки.
Агент Мар(л)дер,а где Скалли?
«Когда радиостанцию, в лице главного редактора, заставляют ставить в эфир сомнительного качества текст, единственный смысл которого – «мочить» политического конкурента, для нас это неприемлемо», – пишут «Эховцы» .Может кто то конкретно пояснить о чём речь, интересно очень?
Я перестал слушать эхо после тог, как не стало программы Попова и Коневских по пятницам, так что не жаль, если честно.
Кто то объяснения просил? Ушли и ушли...
Бобров тот неработь по жизни был,а на радио нашел себя и профессионально как разговорщик сильно вырос на Эхе, куда он собрался, где еще себя найдет?
кому то это вообще интересно?
кому эти журналюги нужны?где их ждут?баласт общества
Дней через десять большая половина вернётся.
Интересно, а кто-нибудь возьмёт ещё на работу этих "супер профессионалов")))
Ну увольняются и пусть увольняются, кому вообще это интересно???!!!
Лучше с сокращениями на заводах разобрались!!!
Боброва,Балабанову ,Хлобыст не жалко.Счастливого пути.
СТАЛО СЛУШАТЬОСВОБОДИЛИ МЕСТО ДЛЯ НОВЫХ ЛЮДЕЙ А НОВАЯ СВЕЖАЯ КРОВЬ ТАМ НЕ ПОМЕШАЕТ А ТО СКУНОВАТО КАК ТО