18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
29 мар 2015 в 14:28

Мансур, молодец. Командирам полка к награде парня за спасение погибавших. Сообщить родителям на Кавказ, благодарственное письмо. Там такие письма ценят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2015 в 14:38

всегда знал что суицидники долбанные эгоисты и нарциссы! Собралась она видите ли с моста прыгнуть,толпу собрала. Так прыгала бы!

ОТВЕТИТЬ
Лена Чапчакчи
29 мар 2015 в 14:39

Ай, глупый малайка! Твоя не знать, что такой пассажыр всё равно потом свой паступк даканца давадил, да? Завтра-паслезавтра, щит0 ка}|{дый дзень намасту караулить будищь }{0п?

Антон
29 мар 2015 в 14:49

Молодец!! Да и на фото видно что человек неплохой сам по себе, не испорченный. А то у некоторых такие лица что сразу видно что люди конченные. Бывают исключения, но все таки.
А риск в любом случае был. Даже не то что она его за собой утянет. А то что если бы что пошло не так - у него могли быть большие проблемы по служебной линии .

Гость
29 мар 2015 в 14:53

Крепкий орешек рашен.

Гость
29 мар 2015 в 14:54

Если бы не утонула - то ведьма.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
29 мар 2015 в 14:56

Молодец! Герой настоящий!

Гость
29 мар 2015 в 15:30

Не поняла, а остальные то что стояли и глазели? тоже ждали героя?? Еще, поди, снимали на телефоны??

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2015 в 16:02

Наверное, когда в последние минуты жизни ПЕРЕДУМЫВАЕШЬ , то хочется жить! Просто девушке не хватало внимания, поэтому решилась на такое. Надеюсь, теперь она поняла что такое последние минуты жизни и будет любит свою жизнь такой, какой она есть. Изменить свою судьбу может только сам. Нужно только поддержать эту девушку! В жизни бывают разные ситуации, но только слабак не может из нее выйти.

ОТВЕТИТЬ
Антон
29 мар 2015 в 16:11

Жалко что этого товарищ не остановил Мазокина...

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
29 мар 2015 в 16:40

Мансур, дай бог тебе здоровья!

Гость
29 мар 2015 в 19:04

А где в это время была Марголина?

Гость
29 мар 2015 в 21:53

Посмотрите, какие в полиции парни служат!!! Настоящие герои!!!

ОТВЕТИТЬ
Женечка
30 мар 2015 в 09:48

Всем, кто ехидничает и подкалывает. Вы твари, заткнитесь. Полицейский герой, спас жизнь отчаявшейся девчушке. Это чья-то дочь, или сестра. Ее любят и страшная смерть была бы огромным горем для семьи. Придурки в сети это поймут, только когда горе случится в их семье.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 мар 2015 в 10:00

Респект!

Гость
30 мар 2015 в 13:07

Инспектор молодец! Тут без обсуждений. А вот у меня другой вопрос. Что толкает людей на самоубийство? Я Люблю свою Жизнь и не важно что произойдет не собираюсь с ней расставаться.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 мар 2015 в 14:41

Молодец парень, ничего не скажешь...., побольше бы таких людей....

второй пилот
30 мар 2015 в 17:28

Не думаю что этот неразумный поступок был последним в её жизни ! Кто знает эту девушку, проследите её жизнь в дальнейшем и напишите в 59.ru через год или месяц !!!

ОТВЕТИТЬ