26 сентября суббота
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

30 мар 2015 в 15:18

как вовремя я спрыгнул с Ростелекома)))

Гость
30 мар 2015 в 15:18

Да, свой имидж бывший УСИ вымазал сегодня по самое небалуйся. Ладно у людей, с которыми нужно было связаться, тоже двухсимочники. но нервы тоже чего - то стоят!!!!

Гостьь
30 мар 2015 в 15:47

Во-первых, не некоторые абоненты. Во-вторых, слишком серьезный залет, чтобы оставаться с этим опсосом. В третьих, в это же время прочухавшие потрошили аккаунты. В четвертых, как только наладилась связь, сразу посыпался спам.
ХВАТИТ.

30 мар 2015 в 16:34

Ростелеком как всегда, в полном дерьме

Ирина
30 мар 2015 в 16:45

У меня Билайн и МТС, так совпало, у Билайна в прошлом году связь лежала, а у бабушки моей вообще неделю не было. Все говорили мне про генераторы. Я про том, что сбои есть у всех. Это печально, но это так

алексей
30 мар 2015 в 18:24

Из-за этого сегодня проспал. Проспал кучу важных звонков. Итог: потеря работы. Ростелеком как мне это возместит?

mr.big
30 мар 2015 в 20:58

С этими бонусами вообще смех, у меня их больше тысячи, а потратить реально не на что, ну кому нужны 120 смс или ммс или добавить опцию на интернет, а со следующего месяца эта опция уже будет включена в счёт и отключить можно, только посетив офис...давайте реальные услуги за бонусы, пакеты минут бесплатных или инета мобильного, хотя он тоже оставляет желать лучшего...у меня все...

Гость
30 мар 2015 в 23:01

А чего вы все ноете? Сейчас у всех практически по нескольку сим карт, возьми и переставь да позвони куда надо. А так проблемы со связью у всех операторных есть без этого ни как, как ни крути:-D

Лялишный
31 мар 2015 в 09:55

НЕт, реально накосячили - начислите всем своим абонентам хотя бы по 100 руб. на счет, тогда вас еще поймут, а потом разбирайтесь со всоими спецами и снимайте с них эти расходы, а то - кто обратился в кол центр - еще время тратить дополнительно или деньги на звонки вам. У вас в УСИ бардак как был так и остался!!!!!!!!!! У меня отец умер 9 месяцев назад, а вы ему уже исполнительное производство шлёте - подключитесь к единому информационному серверу как полиция и банки, и получайте информацию кто живой, а кто нет!

Гость
31 мар 2015 в 09:57

А ведь еще 15лет назад все Умели жить без сотиков:))

Гость
31 мар 2015 в 12:59

наплодили пол страны говорилок, работать на технических специальностях некому. только ныть народ умеет.

Guest01
31 мар 2015 в 16:58

А, ну если извинились, то ладно! Из-за этого сбоя опоздала на работу на полчаса - надеялась на связь, которой не было. Сегодня пойду за сим-картой другого оператора. И кстати, работа на технической специальности не мешает мне тут поныть!