27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
Гость
1 апр 2015 в 14:22

Бедные жители Заостровки!! Прилетели злобные инопланетяне и нагадили им!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2015 в 15:47

сами наср.ли, теперь бьют тревогу!!!

Гость
1 апр 2015 в 11:49

Люди, постарайтесь не выкидывать испортившуюся еду в мусорку, лучше - в унитаз. Чем больше на улице пищи, тем больше на улице крыс.
Отдельный привет тем, кто разбрасывает еду для бродячих собак. Крысы вас не забудут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2015 в 12:31

Люди накидали мусора и не убрали, бродячие собаки извели всех кошек на улицах города. Ну и здравствуйте, крысы!

ОТВЕТИТЬ
Константи
1 апр 2015 в 13:47

Просто жильцы района сами свиньи. и им нравится так жить. зачем идти выбрасывать мусор куда положено если можно прийти и кинуть по привычке. А потом снимать видео про горы мусора. Возьмите оторвите жопы от дивана, выйдите на улицу сложите весь мусор и унесите на свалку. И все проблемы

ОТВЕТИТЬ
Дуст
1 апр 2015 в 13:49

Кошки крыс не гоняют,они их боятся )))

ОТВЕТИТЬ
гость
1 апр 2015 в 12:57

Будто только в Заостровке появляется мусор,в городе в спальных районах везде так,когда сходит снежный покров.Это называется патриотизм,лезем указывать как жить другим,а г за собой, брать не можем.

Гость
1 апр 2015 в 14:31

В Заостровке вообще повсем улицам и зимой и летом ср..ч. Езжу на дачу через Заостровку и такое впечатление, что здесь не знают, что такое "контейнеры для мусора". Ну просто противно! На остановках, у магазинов, вдоль дорог- везде валяются кульки! и пакеты! с мусором. Как будто кто-то умышленно засоряет микрорайон. Господа депутаты! Ну наведите же порядок в этом Заостровка-баде!!!

ХТХ
1 апр 2015 в 13:58

"Растаять" - значит незаметно исчезнуть. Например: растаял снег, растаяли мечты, сны, туман и т.д." Стало быть в заголовке статьи говорится о том, что в Заостровке исчез мусор и исчезли крысы. Друзья, так это же прекрасно!
Хоть вешайся от безграмотности земляков. Ну что умного может сказать неграмотный человек? Его слушать, так только время терять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2015 в 17:55

Такие миленькие. Глазки - бусинки

ОТВЕТИТЬ
Чирик
1 апр 2015 в 12:14

Узнаю Пермь ))) во франции такого нет !

ОТВЕТИТЬ
привет всем
1 апр 2015 в 12:54

люди постарайтесь не выкидывать мусор в городское пространство. носите его в мусные контейнеры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2015 в 15:00

Не только Заостровка страдает от крыс. Во дворе дома по Уральской 103 имеются контейнеры для мусора, но подойти к ним, особенно вечером невозможно, т.к. в нем кишат крысы. А еще и по ограждению лазят в баки и обсалютно ничего не боятся. Ну просто хозяева!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2015 в 16:17

крысы... между тем, город полон бродячих собак. а почему тогда есть крысы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2015 в 16:23

А я что далеко ходить.
Народовольческая 4, контейнера увезли - поставили один большой.
Мусор на площадке горой лежит. Обслуживает дома ООО УК ЭксКом.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2015 в 13:30

Кто-то выиграл тендер на уборку этой территории, надо разобраться .. и наказать))) в бочку с этими крысами посадить))).

ОТВЕТИТЬ
Ресса
2 апр 2015 в 13:49

Сколько можно плакаться в жилетку? Добиться, чтобы городские власти поставили контейнеры для мусора (это их обязанность), и ежедневно опорожняли эти ёмкости в мусоровозы.Ну позвоните в администрацию, добейтесь своего, не ждите, чтобы кто-нибудь сделал это для вас. А ещё: жители доносите пакеты с мусором до помойки, не оставляйте их по пути следования на остановки ОТ. Безынициативность, лень и неопрятность стали проблемой не только в Заостровке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2015 в 09:01

Так вам и надо, скоро крысы к вам домой столоваться будут ходить. Поубивали собак, теперь за крыс беритесь, самое время, жаль, что они размером не с собаку. Весь центр кишит крысами, люди в подъезд зайти боятся. Правильно здесь Кристина написала: люди - свиньи, начните с себя. Пишите в контролирующие организации и фоткайте все подряд, результат будет. У нас остановку от снега не гребли, люди на проезжей части стояли, пока в администрацию не написали с приложением цветных фоток за 2 года, никто не вспомнил о безопасности людей и об обязанностях тех, кто за это отвечает. Так что шевелитесь побольше, поменьше болтайте и результат будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2015 в 11:39

Садовый также кишит крысами. Помню весной выходишь из подъезда и в дырах в асфальте бегают маленькие пищалки, новый выводок крысячий... Тут же бегают играют дети.
И проблема там не только в разбросанном мусоре, а в мусоропроводах. В большинстве современных новостроек заваривают при сдаче дома крышки мусоропроводов и это правильно. Иначе этот мусор со всеми вытекающими в т.ч. крысами будет соседством навсегда. При современной деградации общества, эта проблема только усугубляется.

ОТВЕТИТЬ
1 апр 2015 в 12:20

Хорошая реклама Пятёрочки! Молодцы ребята! За фотографию-респект!

МИД РФ
1 апр 2015 в 13:23

Возмущены тем, что Обама не убирает мусор в Заостровке!

Гость
1 апр 2015 в 17:32

Следите за собой, чужие никто не приедет и не выбросит! Чисто не там где убрали, а там где не мусорили!

Гость
1 апр 2015 в 22:28

Крыски такие упитанные и веселые!Никому не мешают! Кушают себе "за обе щеки"! А видеоснимальщик помешал крыскам кушать.

Крыса
2 апр 2015 в 10:10

Крыс не видели? Вообще-то мы по всему городу ползаем, около РЫНКА и ГОЗНАКА приходите на нас смотреть ;)

Гость
2 апр 2015 в 10:22

СОБАКА не будет трогать крысу, потому что СОБАКИ дружелюбные или трусливые.. Они только стаей могут нападать...Но, даже для стаи 2 крысы уже не под силу! Из-за огромного количества бездомных собак в городе нет кошек - ВОТ И РЕЗУЛЬТАТ - СОБАКИ И КРЫСЫ! ТАК что собакошизы - это рассадники КРЫС!

2 апр 2015 в 11:16

У меня во дворе тоже контейнер убрали, поставили табличку - что свалка запрещена и площадка ликвидирована. Нет же, люди прут и прут, лень лишних сто метров пройти и выбросить в другую мусорку - сломаются же! Центр города, вонища, ветром мусор раскидывает по дороге. ФУУУУ. Люди настоящие свиньи!

зоолюб
2 апр 2015 в 17:34

Берегите крыс-санитаров помоек!

гость17068
4 апр 2015 в 02:16

крысы отлично плавают

гость1706
4 апр 2015 в 02:15

давай адресок. колбаса протухла вышлю. кушай.

Загрузка...