19 июня суббота
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Гость
3 апр 2015 в 16:56

к 2155-му году

ОТВЕТИТЬ
ветеран
3 апр 2015 в 17:42

Красиво будет,если построят. Дожить бы. И уберите вы эту букву "П"! Ну позорище какое из окна поезда, когда проезжаешь мимо. Чиновники -то не видят, т .к. они летают на самолетах. Ну уберите же вы это нагромождение бревен и пермяки будут благодарны.

Гость
3 апр 2015 в 18:53

Если сохранят позорящую город "П " , значит и все другое будет такого же уровня . Деревня рулит .

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2015 в 19:26

Букву П надо сделать из мусора, как более полное отражение сути города.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 апр 2015 в 21:32

Очередной проект для увода денег. Вокзалы строят там куда народ едет и не уезжает

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2015 в 10:28

Не у каждого такой изысканный вкус и эстетическое восприятие, как у авторов данной инсталляции. Гости нашего города думают, что на этом месте был лесоповал. Просто не все вывезли. И это символ нашего города. У меня единственная аллюзия по этому поводу. Далеко не оптимистичная. К сожалению.

ОТВЕТИТЬ
КПСС
4 апр 2015 в 10:34

На неё потратили деньги из Бюджета,Наши с вами народ деньги !!!!! А пользы никакой !! Школы и Детские сады лучше бы построили или отремонтировали !!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2015 в 16:08

А почему нет ни слова про то что новый камский мост будет на площадь Гайдара выходить!? А у старого уже гарантия заканчивается!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2015 в 18:48

все лишь на словах и на бумаге,да деньги,выделенные на проект успешно осваиваются,а вокзал тем временем рушится

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2015 в 22:31

уберите П

ОТВЕТИТЬ
+Интернет Революция+
5 апр 2015 в 21:00

Пермь культурная Столицы Буква П Значит город Пермь

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2015 в 23:29

Зачем уничтожать вполне достойное здание вокзала? Нужно обустраивать прилегающие территории.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2015 в 10:24

очередной распильный проект?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2015 в 11:21

Автовокзал, аэропорт, зоопарк и т.д. Бумага все стерпит. Уже даже и не смешно

Гость
6 апр 2015 в 12:02

скорей бы разродились в Екате вокзал как вокзал ничего лишнего и стыдно к путям подходить у нас по мостику в сторону Паркового страшно идти а если идти дальше по пути к "здоровью" то бишь в ж/д поликлинику то там просто каток на Барамзиной Где наши ведущие А Водоватова и И. Гиндис прошлись бы показали народу все прелести как мостика так и улочки особенно в темное время суток

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2015 в 12:08

интересно, а масштаб, который изображен, точный? по-моему места от Малкова 30А до туннеля не хватит на четырех-полосную дорогу? У проектировщиков нос как у Буратино еще не вырос?

ОТВЕТИТЬ
Leo
6 апр 2015 в 12:28

Да успокойтесь вы все. В Перми никакие проекты не реализуются, только деньги на проектирование тратятся. И этот - не исключение, останется на бумаге.

Гость
6 апр 2015 в 12:33

Согласно данному плану парковки для автотранспорта вообще не предусмотрено - -будем с Ленина ходить...

Гость
6 апр 2015 в 12:40

утопия. не осилят, как и все остальные проекты

Гость
6 апр 2015 в 13:29

Интересно, когда дойдет до умов наших доморощенных "служителей народа", что буква П из бревен - это безвкусица позорящая наш город ?
Что касается проекта ж/д вокзала, хотелось бы думать, что новые "ворота города" будут построены в обозримом будущем. Сейчас вокзал напоминает краевой приют для бомжей. А запах .....

ОТВЕТИТЬ
шерш
6 апр 2015 в 16:12

я как бы инженер, вижу так:
1. убрать позорную П
2. сделать "вокзал как вокзал и ничего лишнего"
3. здания на курногах хороши только в суб- и тропическом климате
4. где парковки
5. форму здания попроще - будет дешевле в постройке и эксплуатации
6. здание на курногах перечёркивает транспортную безопасность и противотеррористическую... и т.д.
7. как эта байда интегрируется с ВСМ Москва-Казань-Екб-далее везде, ну, раз эта байда названа ТПУ?
8. ещё 1000 вопросов

ОТВЕТИТЬ
Cartoon
6 апр 2015 в 16:26

проектировщики очень красиво рисуют, если бы все сделали как на рисунках, сделали бы проспект Строителей, такой вокзал с торговым центром, но с нашими чиновниками и роспилом, закончат все только после ЧМ, так как денег не будет, бюджета не хватит, потому что карманы у чинуш резиновые!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 апр 2015 в 18:30

Скорей бы сделали все это. Хоть грязи меньше там станет. И не мешало бы поставить экраны от шума. А то на Старцева от автомобилей есть, а от поездов нет. Всю ночь слушаешь поезда и противный женский голос.

6 апр 2015 в 19:51

Проект по модернизации вокзала Очень Интересный, но нет места для парковки личного легкового транспорта. Зоны выделены для такси,автобусов и трамваев а так же для почты и для прочих служб. В случае, если необходимо пройти на перон и встретить там с поезда Родных Людей, автомобиль просто на просто будет негде запаркавать. А так в целом, проект интересный!

Гость
6 апр 2015 в 20:48

Сейчас изучаю английский, на днях буду делать загранпаспорт, кто последний будет уходить выключите свет на вокзале : )

Гость
7 апр 2015 в 09:17

узбагойтесь культуроненавистники, поставили вам совковую надгробную плиту у дома советов вот и прыгайте вокруг нее а Ворота Перми не трожьте

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2015 в 09:18

не «Деревянная П» а Пермские Ворота, Пермская Триумфальная арка

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2015 в 09:27

почему "Пермь 2"? почему пермь-два?! раскладку было сложно переключить и написать как положено "Пермь II"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2015 в 13:15

Зоопрарк на братской

ОТВЕТИТЬ
Чирику
7 апр 2015 в 14:48

Меня вот какой вопрос интересует : Хозяин без табурета как обходится ?... вышлите ему бедному во францию до востребования )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2015 в 07:42

дай бог что бы эти бумажные проекты на бумаге и остались!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2015 в 08:11

сейчас из 8 входов в здание вокзала открыты 3 и стоят якобы работающие рамки в качестве "борьбы" за "безопасность" от терроризма, что затрудняет перемещение потоков пассажиров которые должны быстро и удобно войти-пройти-выйти

как при антитеррористической паранойе будет организован въезд в "тоннель" вокзала - как въезд в военную часть?

Гость
8 апр 2015 в 19:52

классно

Автовокзал
11 апр 2015 в 19:17

Нужны деньги на все фантазии и реали ! Можно дышать ровно ещё лет дцать.... Денег Пермь не увидит (((

Рабочий посёлок
11 апр 2015 в 19:20

Помню в детстве тоже любил рисовать , баба Люба говорила: ну ты и фантазёр...

Денис
14 апр 2015 в 10:38

Эээм..на схеме увидел "высадка с трАЛейбусов". Не позорились бы.

Загрузка...