13 мая четверг
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

1945
3 апр 2015 в 11:38

Скорей всего детки и внучата подсуетились ...а вот те у которых погибли на фронте оказались за бортом (((

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2015 в 12:51

У нас все через суд! Особенно жилье. А вот кто подсуетился и зачем-это уже другой вопрос.

Гость
3 апр 2015 в 13:13

в Чите повесился 100-летний ветеран войны
это ерунда главное что "каток нацизма" на острове Крым остановили, и ядерные ракеты на параде чтоб ездили

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2015 в 16:26

Внукам ветеранов когда жилье давать будут??? За что деды воевали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2015 в 11:14

В честь 65-летия Великой Победы ВОВ Президент РФ дал Указ об улучшении жилищных условий Ветеранам ВОВ. Наша семья: мама-ветеран ВОВ, я с мужем и двое разнополых детей жили тогда в 2-х комнатной хрущёвке 28 кв м- жилой; 45кв м общей площадью в г.Губаха. Мы тогда преждевременно и наивно порадовались - наконец-то чуток расширим жил площадь за счёт единовременного сертификата Ветерану ВОВ на эти цели, благо согласно критериям Перми учётная площадь (установленный минимум) составлял 10 кв м на человека, то есть в нашем случае 50 кв м на семью из пяти человек. Но, "мудрым" чиновникам славного городка Губахи удалось саботировать этот замечательный Указ Президента РФ, путём уменьшения нормы учётной площади на одного человека до 7 кв м!!! В гор прокуратуре ответили, что это законно...

Гость
4 апр 2015 в 11:20

Продолжение: Видели бы Вы слёзы Ветерана на такие ответы... Мама совсем слегла и не дожила до того Юбилея Победы ВОВ. До сих пор горько и больно вспоминать... Светлая память Мамочке-Бабушке и всем Ветеранам ВОВ самоотверженно и геройски освободившим от фашистов нашу Родину и пол.Европы.

ОТВЕТИТЬ