15 мая суббота
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

3 апр 2015 в 13:20

Серьёзный гражданин

ОТВЕТИТЬ
Огонь
3 апр 2015 в 13:29

Да нормальный мужик, на власти надеяться что-ли?

ОТВЕТИТЬ
+А+
3 апр 2015 в 13:50

выписать премию и отпустит молодец твари должны быть на казаны

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2015 в 14:15

тко пожизненное ! и работа на урановых рудниках

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2015 в 14:18

народный мститель!

Гость
3 апр 2015 в 14:21

Его надо отправить в психушку. он не бог, чтобы карать

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2015 в 14:51

ну не так критично, но такие мысли проскакивают, у меня однажды малолетки с верхнего этажа в подьезде провод инета оборвали ночью, я их спугнул они убежали, час лежал решался, а потом взял бокорезы и на этаже выше все провода перекусал, и их и соседские, что б знали, никто ниче не сказал. надо почаще мстить, для здоровья полезней, а суд для блаженных, они ж смирятся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2015 в 15:38

С одной стороны мужика понять можно, в чем то он прав.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2015 в 15:52

Нужно ввести профессию,-народный мститель, как Сталлоне-судья Дредд. Зарплата из госбюджета. Премия-от граждан.

Гость
3 апр 2015 в 15:53

Нужно ввести профессию,-народный мститель, как Сталлоне-судья Дредд Зарплата из госбюджета. Премия-от граждан.

ОТВЕТИТЬ
Доктор
3 апр 2015 в 16:38

Из текста новости видно, что преступления совершались в сентябре (осень) и в апреле (весна).
Не нужно иметь образование медицинское, чтобы понять, что у человека проблемы с психикой, и все преступления совершены в периоды обострений. Суд примет решение о принудительном лечении, и этот каратель продолжит свои действия....

ОТВЕТИТЬ
всеобщий одобрямс
3 апр 2015 в 21:36

Последний из Могикан!О_о

pussy
3 апр 2015 в 22:10

Все правильно сделал! : )

pussy
3 апр 2015 в 22:11

Вот если бы каждый так! Был бы порядок в стране!

pussy
3 апр 2015 в 22:15

Око,за око...

Гость
4 апр 2015 в 00:23

В судебной психиатрии склонность к поджигательству считается проявлением сексуальной девиации. Говоря по русски у этого кадра скорее всего сдвиг в половом плане, не полноценная сексуальная жизнь от этого крыша едет. Поджигатели и насильники это одного поля ягоды. Что и не удивительно - неоднократно судимый. Так что не нужно здесь про народных мстителей ....)))

Гость
4 апр 2015 в 01:04

Отрубить руки по локоть и ноги по колено и отпустить с миром.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2015 в 09:32

Здесь каждого второго на учёт поставить надо! А то пишут ... всякую!

Загрузка...