13 мая четверг
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
3 апр 2015 в 14:46

Когда-нибудь, когда одичавшая наша страна наконец очнется, ужаснувшись своему прошлому, она поставит на какой-нибудь скорбной площади имени всех замученных в ГУЛАГе памятник телогрейке — одежде, которая спасла российский народ от вымирания.
- Диссидентская ода телогрейке

Алексей
3 апр 2015 в 15:10

Валенков (сапогов) - это круто!)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2015 в 15:16

Да, привыкайте, скоро опустится железный занавес и такой аттракцион - прогулка в зекоавской одежде, станет для многих очень актуальной)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2015 в 16:22

В Пермь-36 кто-то ещё ездит??? Ну кроме латыповских "волонтеров"

Ганс Киффер
3 апр 2015 в 19:35

Бедноват прейскурант. А слабо организовать заезд 7дней \6 ночей, с трёхразовой баландой, обязательными сутками в ШИЗО, перекличками и наказаниями (по предварительному заказу согласно прейскуранта) и т.д. ? От мазохистов отбоя не будет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2015 в 20:02

Пермь не хочет что бы этот музей работал

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2015 в 20:49

А разве они еще существуют? Чего тогда сами пишут, что с 03.03.15г. идет самоликвидация?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2015 в 21:45

немецким волонтерам следует сперва посетить концлагеря времен второй мировой в Европе.
И уж тем более Латыпову!

ОТВЕТИТЬ
pussy
3 апр 2015 в 22:01

Пора бы уж забыть.

+А+
3 апр 2015 в 22:07

Победа быдло должно у ехать домой или на нары

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2015 в 23:08

И здесь денги делают!

Мебельщик
3 апр 2015 в 23:55

Странная услуга придумана мемориальцами. Вы что сума сошли? Это же дурная примета,походить в зековской одежде-это значит скоро им стать. А эти господа и бабки еще на этом хотят наварить. Ну клоуны на всем делают бизнес. А вообще за бизнес -зачет.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2015 в 13:01

Интересно, а почему фотографировать нельзя? Чтобы нельзя было вранье подтвердить? Ведь протестуют не против музея, а против переписывания истории и неприкрытого вранья!

Гость
5 апр 2015 в 02:37

Пермь-36 отныне музей вертухаев, воспевающий их нелёгкий труд. Нечего там уже делать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2015 в 15:16

Власть КПСС.

не просто так
7 апр 2015 в 15:32

Ну не верю я, что приехавшие в России немцы не могут в кармане своем или бюджете того-же Мемориала найти жалкие 350 рублей на посещение музея. Ведь приехали же накакие-то деньги в Пермь. Чего Латыпов расплакался-то? Или повод для пиара нужен? Почему-то, посещая музеи в Европе мне никто не предоставлял бесплатиного прохода в них. Да и в Российские тоже, за исключением Ночи музея.

Гость
7 апр 2015 в 20:54

И да, кстати. Со слов А. Вракиной, молодежный «Мемориал» (Латыпов) занимается вопросами альтернативной гражданской службы призывников. Тперь понятно, что за волонтеры и Мемориала и какая их ориентация приветствуется (я не только о сексуальной говорю).
Оригинал материала: http://59.ru/text/person/20272258469888.html#

Загрузка...